Soccer.ru

Ла Лига предложила выбрать легенду чемпионата. Роналду в список не попал

18 июня 2019, 22:24

Официальная страница чемпионата Испании в Facebook предложила своим подписчикам выбрать легенду Ла Лиги, прикрепив к посту коллаж с различными известными футболистами местного первенства. Интересно, что в перечень этих игроков не вошел экс-нападающий «Реала» Криштиану Роналду, ныне выступающий за «Ювентус». Отсутствие португальца вызвало большое удивление среди болельщиков, однако пресс-служба Ла Лиги пока на это никак не отреагировала.

«Выбери любимую легенду», — гласит сообщение.

Все комментарии
Action
Action ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 июня 2019 в 23:45
Ривалдо 1997—2002 Барселона
Valerii
19 июня 2019 в 12:28
Место Рона на постаменте в его музее имени себя любимого. Тупой тычок. Без мозгов, без дриблинга без удара без паса и видения поля. Злобный, завистливый, плаксивый , хвастливый.
toshkanchik07
19 июня 2019 в 10:12
Там просто толстый Роналдо за двоих))
Забавно на самом деле, что у большинства фотографии тех времен, когда были игроками, а Роналдо - нынешняя)
Arda123Turan
19 июня 2019 в 09:05
Очнись...ты или не так понял,или просто 6 3 дишь)люди там возмущены тем,что в этом списке не оказалось Роналду...где ты там видел большинство,которое болеет за Рона в этом опросе?я к примеру тоже не понимаю почему его там нет ,хотя бы вместо Аспаса,но это же не значит,что я проголосовал бы за Рона
Шлёпни Бромантана
19 июня 2019 в 08:58
Школьники в ярости, какие-то неизвестные им мужики есть, а Кристины нет!
League1
19 июня 2019 в 07:52
Интересно и даже смешно))
Это какой-то позор...)
RamonCSKA
19 июня 2019 в 06:40
позор ла лиге, ну уж таких легенд как роналду не включать, надо вообще хз кем быть, Рамос также 100% заслужил там быть
Илья Кузнецов
19 июня 2019 в 03:50
Я бы добавил ещё Касильяса, Каньисареза, Пуйоля, Висенте и Роналду забытого... Да и пожалуй Серхио Рамос заслужил быть в этом списке. С этими именами у меня связан испанский футбол и Ла Лига.
амурец
19 июня 2019 в 03:32
интересно как же это предлагали? выбрать легенд и это без Касильяса и Пуйоля?
95-shishani-95
19 июня 2019 в 02:59
Бред какой-то! А где Касильяс, Йерро, Р. Карлос, Пуйоль и многие другие?
NbKA555
19 июня 2019 в 01:56
Первый Панин?
faneng
19 июня 2019 в 01:14
Да пусть нет Роналду. А где Пуйоль, Йерро, Касильяс???
Vis.
Vis. ответ Incredulous (раскрыть)
19 июня 2019 в 01:09
и это говорит фанат команды которую 4 года тащили в ЛЧ.
Incredulous
19 июня 2019 в 00:55
А что тут непонятно? Руководство ЛаЛиги в очередной раз доказали свою "непредвзятость", и кого они из года в год тянут за уши к чемпионству.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ football_ (раскрыть)
19 июня 2019 в 00:27
Роналдо то не наемник, конечно, вместе с Роналдиньо :)
football_
19 июня 2019 в 00:16
наемникам не место в списке легенд.
Ice van Reed
19 июня 2019 в 00:07
Понятно почему про КриРо забыли, гном был бы с ложкой во рту, а вот почему Каса нет?! Касильяс отпахал от звонка до звонка!, был на спаде клуба и на его подъеме!!!
Ice van Reed
19 июня 2019 в 00:04
Рональдиньо -Зидан-Вилья-Иньеста -Рональдо!!!
АС35
АС35 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 июня 2019 в 23:59
То, что должен был сделать soccer) Сделал: Так Себе Аналитик.
Omarhan
Omarhan ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 23:57
По сравнению с теми кого ты написал он тот кто тащил Реал даже тогда когда ни у кого не не получалось а не когда у всех шло.
Так Себе Аналитик
18 июня 2019 в 23:46
Тамудо - Иньеста - Навас - Прието - Аспас
Валерон - Месси - Торрес - Хоакин - Роналдо
Роналдиньо - Зидан - Хави - Рауль - Герреро
Джалминья - Вилья - Рикельме - Аймар - Это'О

В общем)
eleven LC
18 июня 2019 в 23:33
Бывает и такое,что тут сказать?!
Так Себе Аналитик
18 июня 2019 в 23:33
Если Яго Аспас - легенда Ла Лиги, то Кэролла можно в легенды АПЛ включать)
Так Себе Аналитик
18 июня 2019 в 23:32
Кто же все-таки №4? Я уже и комменты в фейсбуке посмотрел, ничего там не нашел, ТинАй и Гугл пробил, тоже не нашел)
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 июня 2019 в 23:25, ред.
Ну это же Хаби Прието. Только он сосьедадовец, ниже писал.
Так Себе Аналитик
18 июня 2019 в 23:20
Тамудо - Иньеста - Навас - ? - Аспас
Валерон - Месси - Торрес - Хоакин - Роналдо
Роналдиньо - Зидан - Хави - Рауль - Герреро
Джалминья - Вилья - Рикельме - Аймар - Это'О

Кто это 4й? Форма на форму "Алавеса" похожа.
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 июня 2019 в 23:13, ред.
Ну и слева от Вильи - Джалминья.
allemz
allemz ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 23:12
Возле Рауля - Герреро.
allemz
allemz ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 23:10, ред.
Это Прието. Если помнишь его по Сосьедаду. Год назад завершил карьеру.
Athletic Club de Bilbao
18 июня 2019 в 23:10
Сложно кого-то выбрать!
Гость