Soccer.ru

Ла Лига предложила выбрать легенду чемпионата. Роналду в список не попал

18 июня 2019, 22:24

Официальная страница чемпионата Испании в Facebook предложила своим подписчикам выбрать легенду Ла Лиги, прикрепив к посту коллаж с различными известными футболистами местного первенства. Интересно, что в перечень этих игроков не вошел экс-нападающий «Реала» Криштиану Роналду, ныне выступающий за «Ювентус». Отсутствие португальца вызвало большое удивление среди болельщиков, однако пресс-служба Ла Лиги пока на это никак не отреагировала.

«Выбери любимую легенду», — гласит сообщение.

Все комментарии
Jeck Denielse
18 июня 2019 в 22:32, ред.
Просто это полуфинал конкурса....)))

Отобранные 3 футболиста из списка будут бороться за попытку сравниться с Роналду.....))
Так Себе Аналитик
18 июня 2019 в 23:46
Тамудо - Иньеста - Навас - Прието - Аспас
Валерон - Месси - Торрес - Хоакин - Роналдо
Роналдиньо - Зидан - Хави - Рауль - Герреро
Джалминья - Вилья - Рикельме - Аймар - Это'О

В общем)
Так Себе Аналитик
18 июня 2019 в 22:26
Тебас бы так не палился)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ da da da 1 (раскрыть)
18 июня 2019 в 22:42
Тут и так половину "Валенсии" засунули, куда еще Сильву. С Анри посмеялся, он в "Барселоне" вообще не был ключевым игроком.
Ice van Reed
19 июня 2019 в 00:07
Понятно почему про КриРо забыли, гном был бы с ложкой во рту, а вот почему Каса нет?! Касильяс отпахал от звонка до звонка!, был на спаде клуба и на его подъеме!!!
Incredulous
19 июня 2019 в 00:55
А что тут непонятно? Руководство ЛаЛиги в очередной раз доказали свою "непредвзятость", и кого они из года в год тянут за уши к чемпионству.
Так Себе Аналитик
18 июня 2019 в 22:29, ред.
Даже Аймар есть, а ведь он, по сути, не смог реализовать себя как футболист из-за травм и не был ключевым игроком "Валенсии"... Ну это подлость от Ла Лиги.

Да и Хоакин не раскрылся до конца.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ da da da 1 (раскрыть)
18 июня 2019 в 22:31
А то, что Месси есть, тоже понятно. Если спросят у любого болельщика в мире, кто гроза "Леганесов" и "Уэсок", на и Никарагуа еще, конечно? Любой ответит - Месси! Значит, заслужил!
Илья Кузнецов
19 июня 2019 в 03:50
Я бы добавил ещё Касильяса, Каньисареза, Пуйоля, Висенте и Роналду забытого... Да и пожалуй Серхио Рамос заслужил быть в этом списке. С этими именами у меня связан испанский футбол и Ла Лига.
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 июня 2019 в 23:25, ред.
Ну это же Хаби Прието. Только он сосьедадовец, ниже писал.
Так Себе Аналитик
18 июня 2019 в 23:33
Если Яго Аспас - легенда Ла Лиги, то Кэролла можно в легенды АПЛ включать)
АС35
АС35 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 июня 2019 в 23:59
То, что должен был сделать soccer) Сделал: Так Себе Аналитик.
Шлёпни Бромантана
19 июня 2019 в 08:58
Школьники в ярости, какие-то неизвестные им мужики есть, а Кристины нет!
dzvinka
18 июня 2019 в 22:49, ред.
очевидно же, яго аспас. какая лига - такие и легенды.
а где фотки судей и продажных бюрократов из федерации в первом ряду!?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
18 июня 2019 в 22:52
Половина из прошлых бюрократов сейчас сидит, как, например, предшественник Тебаса Вильяр заодно со своими соратниками)) В робах их тюремных, что ли, фотать?)
toshkanchik07
19 июня 2019 в 10:12
Там просто толстый Роналдо за двоих))
Забавно на самом деле, что у большинства фотографии тех времен, когда были игроками, а Роналдо - нынешняя)
311
311
18 июня 2019 в 23:05
Семерка по счету Месси, тоже какой-никакой символизм! Если серьезно, автору пора завязывать с грибами!)
Roman73
18 июня 2019 в 23:08, ред.
Легенда , в данном контексте футболист определяющий лицо клуба, рисунок игры команды, авторитетный капитан или выдающиися плеймейкер .
Часто такие остаются потом функционерами клуба.
были люди в Ла-Лиге.
Например.
Ди Стефано, Пушкаш, Мичел, Йерро , Рауль, Зидан ( может быть) .
Шустер, Куман, Рональдинью, Субисаретта, Ромарио. Хави-Иньеста,
Для параллелей из других чемпинатов, на вскидку.
Беккенбауер, Фелис Магатт, Руменигге
Платини,Ксавьер Дзанетти, Паоло Мальдини, Пирло,
Кевин Киган, Кенни Далглиш, Кантона Джеррард , Бекхем,
Жан-Пьер Паппен, Жуниньо Пернамбукано
У Рональду нет харизмы.
Athletic Club de Bilbao
18 июня 2019 в 23:10
Сложно кого-то выбрать!
RamonCSKA
19 июня 2019 в 06:40
позор ла лиге, ну уж таких легенд как роналду не включать, надо вообще хз кем быть, Рамос также 100% заслужил там быть
Ice van Reed
19 июня 2019 в 00:04
Рональдиньо -Зидан-Вилья-Иньеста -Рональдо!!!
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ football_ (раскрыть)
19 июня 2019 в 00:27
Роналдо то не наемник, конечно, вместе с Роналдиньо :)
faneng
19 июня 2019 в 01:14
Да пусть нет Роналду. А где Пуйоль, Йерро, Касильяс???
25процентный клоун
18 июня 2019 в 22:37
посмеялся
da da da 1
da da da 1 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 июня 2019 в 22:53
а причем тут это?в Валенсии легеда что ли не было?Сильва играя в Примере был на уровне +/- с Хави и Иньестой,а в АПЛ стал лучшим полузащитником АПЛ в 21 веке.
Анри,может и не был ключевым,но отработал свой трансфер сполна.
da da da 1
da da da 1 ответ dzvinka (раскрыть)
18 июня 2019 в 22:55
Аспас игрок ТОП,Сельту тащил и тащит,чудом не вышел в финале ЛЕ со своим родным клубом,в Ливерпуле не заиграл да,но клуб специфический.
ща там нет игроков мирового уровня,но они взяли ЛЧ,такое бывает.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ da da da 1 (раскрыть)
18 июня 2019 в 22:55
Тут так уже два человека из "Валенсии" (это с первого взгляда, я не всех тут узнал), куда еще одного.
KilianMbap
KilianMbap ответ da da da 1 (раскрыть)
18 июня 2019 в 22:58
А сколько раз Ла-Лигу выиграл Аспас))?
da da da 1
da da da 1 ответ KilianMbap (раскрыть)
18 июня 2019 в 22:59
а что нужно обязательно выигрывать Лигу?тем более с Сельтой?
311
311
18 июня 2019 в 23:01
Где Карпин и Мостовой?)
Гость