Soccer.ru

«Порту» готов заплатить за игрока «Спартака» 12 млн евро

19 июня 2019, 09:31

«Порту» продолжает вести переговоры по нападающему «Спартака» Зе Луишу.

Португальцы готовы заплатить за 28-летнего игрока 12 млн евро. Именно эту сумму требовали москвичи за своего футболиста. Ранее «драконы» пытались приобрести форварда за 8 млн евро, а затем увеличили предложение до 10 млн.

В прошедшем сезоне Зе Луиш сыграл 25 матчей в РПЛ, забил 10 голов и отдал 3 голевые передачи.

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 15:31
а я тебе первый пост писал?
Чего встреваешь?
или тебе всё дозволено!?
Санчо Панса
19 июня 2019 в 15:21
12 млн евро за это кабо-вердийское полено? Слишком уж его переоценило руководство драконов! Не верю, что он в итоге окажется в Порту.
Красно Синий воин
19 июня 2019 в 14:36
Пока Леня Киевский разбрасывается кадрами, ЦСКА выкупил права на Влашича!
Привет Лене от Гинера!!! хе-хе
Владимир_Спартак
19 июня 2019 в 13:56
Ути. Томас в своем интервью заявил, что по ЗЕ ни каких предложений нет. А все остальной базар... 😁)).
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 13:24
тебе уже мерещатся СЕМЬ пальцев)))
хорошо что только пальцы , а не копыта)))))
Красно Синий воин
19 июня 2019 в 13:12
Мыльная опера продолжается! 😄
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 13:01
Привет.
Да тот такой же.
Явно шоколадки недорабатывают.
И тот ,и другой спиной к воротам ,и падение,и руки к судье.
Убил бы.
Сергей Саныч
19 июня 2019 в 12:43
Надо отдавать.
Процентов на 30 напрягается.
Моменты порет,на траве валяется.
Жизнь московская развратила.
Хоть клей не нюхает.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 июня 2019 в 12:16
Думаю 3-4 гола Дзюбы за пару дней до свадьбы главного тренера будут отличным подарком на торжество...
Evgen44
Evgen44 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 12:15
Уверен что так и есть!Проситься со слезами на глазах,как написано ниже.И причем тут Спартак?Разве впервой подбитые в европе лошади бегут обратно в беспалую конюшню?Это уже традиция.Уверен,что Головин плачет.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ серый1925 (раскрыть)
19 июня 2019 в 12:02
я люблю зенит Семака,мягкий,нежный,не могут нас обыграть и считают себя чемпионами))
Сп62
19 июня 2019 в 12:00
Вот и договорились.
112910415
19 июня 2019 в 11:57
пора подписи ставить
kotmyshka
19 июня 2019 в 11:21
Так они готовы или продолжают вести переговоры?
Константин Белых
19 июня 2019 в 11:19
Раз дают 12 -Федун не тормози добавь 8 и верни Промеса млять!! И 3 не какие Понсе не нужны!
За адекватность
19 июня 2019 в 11:08
Если не утка, то это нормально. Сами то португалы продавать по завышенным ценам спецы, а тут выторговывают (хотя тоже правильно). " 500 рублей спасут гиганта мысли" "Скажите, а 200 рублей не спасут гиганта мысли?" "Я думаю торг здесь неуместен."
spartach n1
spartach n1 ответ oFANATo (раскрыть)
19 июня 2019 в 11:06
серый1925
серый1925 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 июня 2019 в 11:06
да ты фанат Зенита ! только о нём и пишешь на всех ветках
spartach n1
19 июня 2019 в 11:00
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 10:58
Скоро зенит отправится разваливать ЛЧ своими деньгами и купит себе путевку в плэйоф на изи с берами и бенфиками и потом мы услышим много удивительных историй
311
311
19 июня 2019 в 10:57
Убежит темной ночью Зе из Тарасовки, главное не улыбаться!)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 июня 2019 в 10:52
на счет развала это все догадки,а вот то что Дзю развпливает питерский проект это факт,жаль этой весной ему помешали Ракицкий с Азмуном придержать вас на пятом месте))
oFANATo
19 июня 2019 в 10:51
Зря в Порту затеяли эту тигамотину с торгом Потом будут локти кусать, как в Севилье о Свинси.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 июня 2019 в 10:40
незаменимых не бывает ,Зобнину только в европу а там много за него не дадут ,думаю англия ему подойдет прекрасно ,а больше ничего и в голову не приходит .В Тотенхем можно ему милликов за 10
LOpp
LOpp ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 10:36
Чтобы развалить португальскую лигу достаточно запретить Зениту покупать в этой лиге игроков, но вариант с расформирование тоже годиться))
mihaluch
19 июня 2019 в 10:27
Интересно, а откуда такие сведения, кто источник?
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 июня 2019 в 10:27
по твоему логическому троллингу: в рейтинге уефа мы стоим за Францией, поэтому отдали тудой Парадеса и Головина с целью...не смешно короч
LOpp
19 июня 2019 в 10:27
Мало забивает Зе Луиш для нападающего.
поэтому за 12 лямов нужно продавать.
а в замен можно забрать Азмуна, по телевизору вчера сказали что какой-то там нац. проект закрывают.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 10:23
То свиньи не умеют впаривать неликвид ,то умеют .....! Вы уж для себя там определитесь как-нибудь ,балаболы ! ))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ GreeM (раскрыть)
19 июня 2019 в 10:21
Черешня на рынке тоже не должна 450 руб. за кило стоить ! ))
Гость