Soccer.ru

Пономарев: «Не верю в Чалова. Он никакой»

19 июня 2019, 12:38

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв считает, что форвард команды Фёдор Чалов должен остаться в клубе.

Агент Чалова сказал, что не знает, где Фёдор начнет следующий сезон? Что за глупость? Агент не знает, где Чалов начнет сезон! В ЦСКА. Где же еще? Ему еще рано куда-то уезжать. Фёдору года два-три надо в ЦСКА поиграть. Обязательно. Иначе Чалов потеряется. Он никакой.

Ему ни в коем случае нельзя никуда ехать. Он же себя испортит совсем! И так-то он не блещет. Надо работать. Почему его Черчесов не ставит в состав? Потому что он не работает на поле. Даже Дзюба у него забегал, заработал. У Черчесова все бегают. А у Чалова, возможно, не хватает дыхалки или физподготовки, поэтому он мало работает, но при этом забивает. Так бывает. А рабочих голов у него очень мало.

Я пока не верю в Чалова. Ему надо отбарабанить в ЦСКА года два-три, заматереть. А вот когда он будет классным игроком, к нему не подберешься – тогда его и надо отдавать в Европу. А сейчас рано. Ни в коем случае. Он нигде не заиграет. Я в это не верю.

Через два года надо будет смотреть на его игру. Может, он в мадридский «Реал» пойдет. Но надо вырасти в хорошего игрока. А сейчас он невылупившийся цыпленок. Надо посмотреть, как он будет себя чувствовать в следующем сезоне, сможет ли он забивать. Бывает, игроки блеснут один год на футбольном поле, а потом их не видно. Сколько таких футболистов было на моем веку!

Все комментарии
Дед за ЦСКА
19 июня 2019 в 15:50
Владимир прав,Фёдору рано смотреть на Европу, надо ещё над собой поработать 1-2 годика в ЦСКА.
Великолепный
19 июня 2019 в 14:29
Даааааааааааааааа! Свершилось!!!

Официально | ПФК ЦСКА выкупил трансфер Николы Влашича
19.06.2019 | 14:06


Армейский клуб договорился с английским «Эвертоном» о трансфере хорватского полузащитника Николы Влашича, который в сезоне-2018/19 выступал за ПФК ЦСКА на правах аренды.

С самим игроком подписан контракт сроком на пять лет до окончания сезона-2023/24.

В прошедшем сезоне Никола принял участие в 31 матче красно-синих и забил восемь голов, в том числе — победный в ворота «Реала» в «Лужниках».
konstantin_t
19 июня 2019 в 13:55
Ага, заматереть, получить контракт на 100500 ковришек в час, а потом ему нахрен ничо не надо, и он уже никому такой не нужен. Знаем мы эту кухню
Ангел неБесГрешен
19 июня 2019 в 13:04
гинеру денежка нужна прямо щас, так что впарит при первой возможности...
нечитайло
19 июня 2019 в 13:04
Спецам виднее
ANATOLY KANDAUROV
19 июня 2019 в 13:02, ред.
Может он и прав. Только вот такой вопрос. Если "невылупившийся цыпленок" забивает больше всех в лиге, то где место этой лиги? В Гибралтаре, или на Мальте?
STVA 1
19 июня 2019 в 13:02, ред.
С чем то можно согласится , с чем то нет , но то что Чалову надо хотя бы сезон отыграть в ЦСКА , это точно . А так агент утку пустил по ходу ...
Сергеевич вернулся1
19 июня 2019 в 13:00
Спалил ветеран тимуровца. Взял и одним махом сорвал паутину, бережно натянутую Аль- Капоне😄
LOpp
19 июня 2019 в 12:48
Пономарев явно тарасовский хряк и агент Федуна.
Serg_Diamond
19 июня 2019 в 12:48
Тут сложно предсказывать что-то. Что у Чалова есть хорошие задатки форварда, это определенно. Он демонстрирует это уже не первый год. Вопрос в том, как он сможет проявить себя в другом клубе, с другими партнерами, при других игровых скоростях и другом уровне сопротивления. Готов ли физически и ментально? Интерес агентов продать подороже - это понятно, а вот что дальше? В одном можно точно согласиться - Федору нужно еще 1-2 сезона поиграть в ЦСКА.
25процентный клоун
19 июня 2019 в 12:47
у армейцев свой Рейнгольд появился,я за попкорном
beefs