Soccer.ru

Глушаков покидает «Спартак»

19 июня 2019, 12:43

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что капитан команды Денис Глушаков покидает клуб. 

Трудовой договор расторгнут по обоюдному соглашению сторон.

Ходят разговоры, что Глушаков продолжит карьеру в «Сочи».

Все комментарии
LOpp
19 июня 2019 в 12:43
я сегодня напьюсь от счастья.
LOpp
LOpp ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 июня 2019 в 13:30
я неделю буду пить, когда Федун продаст Спартак.
Footbolista
19 июня 2019 в 12:43
Конебомжи в печальке....
LOpp
LOpp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 июня 2019 в 12:59
Владимир_Спартак
19 июня 2019 в 14:00
Скатертью дорога Денису.
Брулин
19 июня 2019 в 14:07
Каррера все таки был прав. Жизнь подтвердила.
Сергей Саныч
19 июня 2019 в 12:47
Тревожно за всесоюзную здравницу.
Jeck Denielse
19 июня 2019 в 14:27
А прощальный матч...
Footbolista
Footbolista ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 12:50
Меня бы кто так вышвырнул...1.3 ляма € и в Сочи)....
Опасный хулиган
19 июня 2019 в 12:51
попытаемся переманить Глушакова в наш Зенит.
makkie
19 июня 2019 в 12:55
Наконец-то, но снова Федун сел в лужу - с Глушаковым нужно было расставаться еще при Каррере, а не поддерживать склоки в команде.

Объективно, Глушаков внёс свой вклад в чемпионство. За это спасибо!
Однако потом упал в глазах болельщиков и общественности. Слишком много негатива было вокруг него, а страдал клуб(
311
311
19 июня 2019 в 13:22
Капитана команды пинком под зад, в этом весь Спартак!)
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 14:03
это только твои влажные мечты)
удав
удав ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 14:04, ред.
друг мой я еще игру молодого Онопко застал=)денисов потому и стал деньгисовым что за деньги повелся и игры бойкотировал откровенно, у глушака другая история у него не в деньгах дело =)У Денисова яйки покрепче открыто пошел против руководства(не тренера,не партнеров)а Глушак под ковром играл и заговоры тайно плел.ну и так на будущее - когда идет разговор про одного игрока переводить тему на другого явно не лучшая манера=)
АС35
19 июня 2019 в 14:10
Наконец-то, то, что должно было случится, свершилось.
Поздравляю болельщиков Спартака!
дурман
19 июня 2019 в 12:48
Глушаков: "Спартак ненавижу"
Так Себе Аналитик
19 июня 2019 в 12:49
Нееееееееееееееет((( Верните банщика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Serg_Diamond
19 июня 2019 в 14:31
А тем временем ЦСКА выкупил у Эвертона контракт Влашича и заключил с ним личный контракт на 5 лет.
makkie
19 июня 2019 в 13:14
Пишут, что и с Комбаровым контракт расторгли.
Ну, заживем теперь :)
Правдин Семён
19 июня 2019 в 15:01
Наконец-то. На фото должен был быть стадион..
Leha-ha50
19 июня 2019 в 15:07
Довыкобенивался!!!
Теперь официально можно ненавидеть Спартак!!!
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
19 июня 2019 в 13:35
Я тоже)
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
19 июня 2019 в 13:45
вместе будем))
13 RUS
19 июня 2019 в 14:20
Теперь банщик еще сильней будет ненавидеть 7партак
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
19 июня 2019 в 14:24
мне показалось нам навязали этот конфликт ,понимая ,что Каррера нифика не тренер,и что клуб в зашел в тупик по всем вопросам.ну хоть молодежь подтянули в основу ,был бы толк
galem72
19 июня 2019 в 12:51
Приятная весть. ))
25процентный клоун
19 июня 2019 в 12:52
Денис,спасибо за все ,ты всегда будешь частью команды
чемпионство с душком
19 июня 2019 в 12:56
за досрочное расторжение контракта Глушаков получил 100 миллион рублей!
как вам такое, нищеброды?
GGGringOOO
19 июня 2019 в 12:57
А могтраньше уйти, сам небось понимал, что после чемпионства уже гораздо хуже играет и не отрабатывает. Дождался пока выгонят, а мог уйти с высокоподнятой головой
Красно Синий воин
19 июня 2019 в 14:34
Пока Леня Киевский раскидывается кадрами, ЦСКА выкупил права на Влашича!
Контракт расчитан до 2024 года!!)))
Гость