Soccer.ru

Глушаков: «Хочу вернуться в „Спартак“ в качестве тренера»

19 июня 2019, 14:14

Сегодня «Спартак» объявил об уходе из клуба полузащитника Дениса Глушакова. Футболист попрощался с болельщиками команды.

Дорогие болельщики. Приходит время сказать — до свидания! Не хочу с вами прощаться, так как я надеюсь и мечтаю вернуться в «Спартак» в качестве тренера или менеджера, не знаю кем, может быть, игроком еще вернусь. Я вас очень сильно люблю, спасибо большое за поддержку. Я ухожу ради «Спартака». Понимаю, что это все не утихнет, если я не уйду и для меня важнее «Спартак», чем то, что со мной будет дальше. Я не пропаду, я буду играть в футбол, не знаю где, в какой команде.

Это будет лучший шаг для всех сторон. Один за всех и за все одного, красно-белая семья, удачи!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Обращение к болельщикам.#спартак#глушаков

Публикация от Denis Glushakov (@glushak8)

Все комментарии
номер 12
19 июня 2019 в 14:23
Там ЦСКА Влашича купил. Где новость?
Красно Синий воин
19 июня 2019 в 14:39, ред.
Пока Леня Киевский разбрасывается кадрами, ЦСКА выкупил права на Влашича!))
Контракт расчитан до 2024 года! Привет Лене от Жени!
mihaluch
19 июня 2019 в 15:28
Вернётся,вернётся обязательно вернётся в качестве начальника команды,когда свергнут Федуна и "Спартак" снова станет народной командой.
Так Себе Аналитик
19 июня 2019 в 14:15
Да, да, мы все ждем)
Так Себе Аналитик
19 июня 2019 в 14:16
Докажи, как ты ненавидишь "Спартак", на деле! Отправь его в ФНЛ!
Сергей Саныч
19 июня 2019 в 19:30
Встань в очередь за Каррерой.
13 RUS
19 июня 2019 в 14:23
Скорее бы уже,все заждались когда уже хрюни в пердив улетят
25процентный клоун
19 июня 2019 в 14:26
Ден ,давай,Тотти тоже бунтарь ,и он тоже ушел
Красно Синий воин
19 июня 2019 в 14:26
Аха-ха-ха! Дениска еще и троллит срам!
makkie
makkie ответ номер 12 (раскрыть)
19 июня 2019 в 14:27
Никому не интересно, малоизвестный клуб и игрок.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 14:27
классный игрок
Байкал-38
19 июня 2019 в 14:31
Он решил добить и разрушить Спартак до основания!
makkie
19 июня 2019 в 14:45
Нет уж, сперва в Локо, оттуда первым уходил под улюлюканье фанатов :))
311
311
19 июня 2019 в 14:49
Возвращайся конечно, можно сразу после пиджака!)
Слайш
19 июня 2019 в 14:57
я буду ждать это всем сердцем, с трепетом и нетерпением )) человек, который ненавидит спартак и разваливал его изнутри как футболист, непременно опустит недоклуп в фнл, а может быть и ещё ниже )
удав
19 июня 2019 в 15:16
еще и угрожает=)
Санчо Панса
19 июня 2019 в 15:16
Ага, прямо как Валера! Только раньше мы смеялись над кучерявым, а теперь вот в будущем будем хохотать над Спартаком имени парильщика:)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ОВВ 74 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 15:19
Дениска троллит спартак! хе-хе
Гость