Soccer.ru

Комбаров, как и Глушаков, покинул «Спартак»

19 июня 2019, 15:12

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что защитник Дмитрий Комбаров покидает клуб. 

Стороны расторгли трудовой договор по обоюдному соглашению сторон. 32-летний футболист выступал за «красно-белых» с 2010 года.

Напомним, что немного ранее клуб покинул полузащитник Денис Глушаков

Все комментарии
Пегас в пальто
22 июня 2019 в 13:30
    mat73
    20 июня 2019 в 07:21
    Удачи в дальнейшем , может связанном а может нет с футболом!
    Котэ в тельняжке
    20 июня 2019 в 06:19
    По-тихоньку Спартак расформировывается?;)))
    ОПС
    20 июня 2019 в 05:18
    Стыдобища.
    Nikola45
    19 июня 2019 в 22:31
    Вот что вытворяет Федун! )))))
    Сергей Саныч
    19 июня 2019 в 20:57
    Глушаков и Комбаров приехали в Сочи.
    ЧиП
    19 июня 2019 в 20:15
    Наверное пора(. Дима! Искреннее спасибо! Удачи!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июня 2019 в 19:58
    Не смеши людей.ЦСКА 21 трофей. У хряков одно чемпионство за 16 лет на юбилей Симоняна
    Footbolista
    Footbolista ответ форева (раскрыть)
    19 июня 2019 в 19:53
    Вагоныч)...
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июня 2019 в 19:50
    У хряков да же палка раз в жизни не стреляет. Хе хе
    форева
    форева ответ Footbolista (раскрыть)
    19 июня 2019 в 19:32
    Вот это шутка!!!))) Евгений Ваганыч, вы спалились.))))
    КАМЮ
    КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
    19 июня 2019 в 19:20
    Единственный клуб мира платящий и за вход, и за выход из него.

    Кто-то обзовёт Федуна успешным бизнесменом?
    Zimmer
    19 июня 2019 в 18:47
    Всё что не делается...….
    Zeychba
    Zeychba ответ Брулин (раскрыть)
    19 июня 2019 в 17:50
    Ну такое, на мой взгляд он никогда не тянул. Он не умеет играть крайнего защитника вообще, ему нужен кто-то сзади для подстраховки. Из-за потери позиции он опасностей у своих ворот создавал не меньше, чем у чужих, а то и больше.
    Брулин
    19 июня 2019 в 17:39
    Комбаров долгое время после перехода в Спартак был весьма хорош. Просто всему своё время
    Leha-ha50
    19 июня 2019 в 17:33
    В Спартаке начался передел сфер влияния. Старые "мафиози" сходят со сцены, приходят молодые и более "горячие".
    Сп62
    19 июня 2019 в 17:15
    Ребятам спасибо. Играли и себя не жалели. Молодцы.
    GreeM
    19 июня 2019 в 17:10
    Скоро услышим, что там на кухне тарасовской творилось.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
    19 июня 2019 в 16:58, ред.
    спартаку никогда не выиграть еврочашку, да же на юбилей Петросяна! хе-хе
    beefs
    19 июня 2019 в 16:58
    Наконец, возможно теперь поговорим о футболе...
    drug01
    19 июня 2019 в 16:48
    Уходят парами???
    Правдин Семён
    19 июня 2019 в 16:46
    Давно пора.Удачи ему в дальнейшем.
    sir_Alex
    19 июня 2019 в 16:29
    Хорошая новость.
    mihaluch
    19 июня 2019 в 16:28
    Комбарову пришла пора расставаться, до "Спартака"он уже не дотягивает.
    Footbolista
    Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    19 июня 2019 в 16:26
    цска выиграл еврочашку на юбилей Петросяна...
    Бабушка Маня
    19 июня 2019 в 16:22
    Все покинули...
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    19 июня 2019 в 16:17, ред.
    Учи матчасть!
    Леонид Федун: Задача «Спартака» стать чемпионом к 2022 году
    Владелец "Спартака" Леонид Федун в пятницу приехал в Катар и объявил о главной цели, которую нужно достичь к столетию клуба.

    Так что раньше юбилея и не ждите чемпионства.
    Как на юбилей Симоняна
    Судьи помогут
    морозз
    19 июня 2019 в 16:13
    В отличие от бомжей, где многие перспективные русские футболисты приклеились к лавке...в Спартаке отпускают футболистов с хорошим откатом! Не проходишь в основу, значит пора менять клуб!
    Алексей Коротеев
    19 июня 2019 в 15:56
    Как бы там ни было , а Диме и Денису огромное спасибо за всё !!!!!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    19 июня 2019 в 15:54
    "Учи матчасть" ? Твоё любимое выражение ? Или есть ещё " добро " , " я тебя услышал" , " ну вот ,как-то так " ??? ))))))))))))))))))))))))) И юбилей Симоняна здесь не причём ! Голы вам не Симонян же забивал !!! ))))
    Гость