Soccer.ru

Азмун: «Калачев в „Ростове“ научил меня всему русскому мату»

19 июня 2019, 18:17

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун рассказал, как он изучал русский язык.

Когда я только приехал в Россию, мне было 17 лет, это было очень сложно: совсем молодой, приехал без семьи. После первой недели чувствовал себя мертвецом. Но затем начал понимать людей и культуру, которая отличается во всех странах. Мне было очень сложно понять, как я должен разговаривать, налаживать контакт с людьми, но примерно через месяц уже чувствовал себя как в Иране.

Я просто не знал язык. Русский был невероятно сложным для меня, слишком сложным. Меня спасал друг и переводчик Бако — он делал все для меня.

Сейчас нет проблем. Я знаю все матерные слова. Когда я был в «Ростове», Калачев научил меня всему русскому мату. Он самый плохой парень на поле. Он и Гацкан. Но за полем они лучшие. Я попросил Калачева научить меня матерным словам, чтобы я мог ответить, если кто-то будет меня материть. Сейчас все в порядке. Понимаю, 80-90 процентов русской речи.

Азмун также рассказал о своей цели в карьере

Все комментарии
МапС
МапС ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 21:32
Дай закурить! :)
Аксинья
19 июня 2019 в 20:57
Это ты еще раньше Валеры из Ростова сдернул - он бы тебя и трехэтажному мату научил...
борька
19 июня 2019 в 19:17
В сизо отправят
112910415
20 июня 2019 в 05:12
Надо понимать, впрочем, что в русском языке довольно много других, не матерных слов.
И нормальному человеку следует их знать...матом не везде говорят !
Сергеевич вернулся1
19 июня 2019 в 19:25
Бомжи научат бухать, гулять по ночному Питеру, так что Ростов, это цветочки.
Павел Амурский
19 июня 2019 в 19:25
За ростов стало стыдно, как и за свиней, обе бездарные команды.
Leningrad 84
19 июня 2019 в 19:31
Два специалиста по русскому мату - молдованин Гацкан и белорус Калачев!
beefs
19 июня 2019 в 19:58
Богат русский язык, познавай, сынок...
чемпионство с душком
19 июня 2019 в 18:20
Готовился к переезду в культурную столицу.
Ice van Reed
20 июня 2019 в 00:03, ред.
У нас матом не ругаются, у нам матом говорят!!! Ведь Мат - жемчужина Великого Русского Языка!!!
Cimonn
19 июня 2019 в 18:22
А что еще ожидать от пердивщиков.
МапС
19 июня 2019 в 20:25
Русские матом не ругаются - они на нём разговаривают (С)
Слов-то пяток... , а сколько производных!!! (С)
МапС
МапС ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 20:35
Черномырдин без мата двух слов связать не мог.
Leningrad 84
19 июня 2019 в 19:07
Вот с..., нашел чему учить правоверного мусульманина...
Гость