Soccer.ru

«Зенит» заинтересовался Кудряшовым

19 июня 2019, 19:59

Защитник «Истанбула» Федор Кудряшов попал в сферу интересов «Зенита».

Контракт 32-летнего игрока с турецким клубом рассчитан до лета следующего года.

Ранее Кудряшов также выступал за «Сибиряк», «Спартак», «Химки», «Томь», «Краснодар», «Терек» и «Ростов». Провел 30 матчей за сборную России.

Все комментарии
Сп62
20 июня 2019 в 14:56
Зато теперь вместе со сборной 10 команд за плечами.
oncha
20 июня 2019 в 07:16
Зениту нужны футболисты, а не лысые пенсионеры родом из свиней.
alexando1974
19 июня 2019 в 23:16
3 он ненужен!
Nikola45
19 июня 2019 в 23:00
Он запятнал себя! После Тарасовки, только в Сочи и то ногами и руками отмахиваются! )))
Boxert
19 июня 2019 в 22:49
Разве что мячи подавать, так и то стар уже.
ЦСКА Самый титулованный
19 июня 2019 в 22:04
Кудряшев? Это не усиление под ЛЧ!
LOpp
19 июня 2019 в 22:04
Это уже не пылесос, а целое торнадо.
Аксинья
Аксинья ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 21:59
ВЫ весьма правильный человек и может это хорошо что я пересекся с ВАМИ...Извиняйте если чем насолил...Заскакивайте в гости на Ростовскую ветку...ВАМ всегда буду рад...
чемпионство с душком
19 июня 2019 в 21:58
Ахаха клоуны
Аксинья
Аксинья ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 21:40
Ок уезжаю и Кудряшова в Ростов прихватываю...
Ангел неБесГрешен
19 июня 2019 в 21:06
Старенький, молодых нужно подтягивать...
Аксинья
19 июня 2019 в 21:03
30+ самый подходящий возраст для уровня Зенита - проверено временем...
Gloomy59
19 июня 2019 в 21:00
Источник очередной "утки", и сразу все понятно!!!!!
Изучайте труды Рибалты!
ГОСПОДА ЗЕНИТ СТАРШЕ 25 лет Н И К О Г О НЕ ПОКУПАЕТ!!!!!!!!!
beefs
19 июня 2019 в 20:59
Зенит готовится к ЛЧ (на 6-ть матчей и этого состава хватит)...
Ice van Reed
19 июня 2019 в 20:42
Ранее Кудряшов также выступал за «Сибиряк», «Спартак», «Химки», «Томь», «Краснодар», «Терек» и «Ростов». Провел 30 матчей за сборную России.
Рубин забыли!!!
Garrincha58
19 июня 2019 в 20:40
не перейдёт туркам он самим нужен
Boxert
19 июня 2019 в 20:39
Его участь или краснодар или ростов.
ВАЙПЕР
19 июня 2019 в 20:39
да не, бред
Danila Selin
19 июня 2019 в 20:26
Мда.... Если это правда — то это будет недальновидное и не умное решение. Команду надо омолаживать, искать игроков, которые выстрелить могут, а не предпенсионного возраста футболистов. Так можно в один момент столкнуться с проблемой, с которой столкнулся ЦСКА, не думая о замене ветеранов...И учитывая, как часто Зенит ошибается в выборе футболистов, сомневаюсь, что смогут хотя бы как армейцы, состав собрать приличный.
КЭТиК
19 июня 2019 в 20:23
Куда Зениту столько игроков?
Levadia
19 июня 2019 в 20:20
Утятина мирового масштаба!)
STVA 1
19 июня 2019 в 20:04
Своих пенсов мало что ли .
Гость