Soccer.ru

ПСЖ хочет 300 млн евро за Неймара

19 июня 2019, 22:27

ПСЖ установил ценник на своего нападающего Неймара. По данным французской прессы, парижане хотят получить за игрока 300 млн евро.

При этом ПСЖ не желает продавать бразильца, поскольку требуя такие деньги, они практически не оставляют шансов другим клубам. Единственный вариант ухода Неймара — это обмен его на деньги и других футболистов в качестве доплаты.

Так, «Барселона» может включить в сделку по бразильцу Самюэля Умтити, Ивана Ракитича и Усмана Дембеле, а «Реал» — Каземиро.

Неймар перешел в ПСЖ из «Барселоны» за 222 млн евро. Его контракт с парижанами рассчитан еще на 3 года.

Все комментарии
Сп62
20 июня 2019 в 16:02
Конечно, хрустальный Неймар сегодня столько не стоит. Публикация явно для ажиотажа.
Ravshan878
20 июня 2019 в 13:08
За такие деньги 💸💰)) Несколько играков можно купить.Он 🐒 не стоит такие мани.Этот очередной жест ШЕЙХа.
Ravshan878
Ravshan878 ответ борька (раскрыть)
20 июня 2019 в 12:46
Привет дядя Борька. Вы сегодня позиции центрального нападающего. S⚽️CCERa.У вас пока все отлично.Уважуха на сто пудов.
Kirill Erokhin
20 июня 2019 в 12:38
Президент ПСЖ был прав, когда сказал,что никто не заставлял Неймара подписывать контракт, теперь если Барса или Реал не сойдут с ума, и не заплатят 300 млн, будет Неймар до конца контракта в плену у арабов.
борька
20 июня 2019 в 12:15
Будет три года на скамеке семечки лускать, если будут заканчиваться буду высылать!
Ptaha91
Ptaha91 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2019 в 11:58
Юве...
Суеверный
Суеверный ответ galem72 (раскрыть)
20 июня 2019 в 10:49
Конечно не знает - он читать не умеет.
Букмекер920
20 июня 2019 в 09:58
Если только 300 млн евро банка приколов!
galem72
20 июня 2019 в 09:52
А аль-Хелаифи знает о том, что французская пресса выставила такую цену? ))
serset
20 июня 2019 в 09:30
Даже в Поднебесной , кажется, поржали...
holms918
20 июня 2019 в 09:12
А почему не миллиард?
Van Vanovich
20 июня 2019 в 07:46
зачем он нужен барсе? Лучше Нереса взяла Барса
Суеверный
20 июня 2019 в 07:18
За всего целиком или за килограмм при несортовом разрубе?
Байкал-38
20 июня 2019 в 06:55
Кому он нужен за такие деньги? Смешно!
shlomo
20 июня 2019 в 06:51
Не фига за него такие бабки гелячить.....он столько не стоит....
ЮЗИК
20 июня 2019 в 06:41
Пусть себе оставляют
112910415
20 июня 2019 в 05:14
главное - начать разговор про деньги, сломать психологический барьер
beefs
20 июня 2019 в 05:09
Во, загнули!!!
neomessi
20 июня 2019 в 04:39
Бармалей - все его замы- Вальверде , вот на кого менять Неймара.
ОПС
20 июня 2019 в 03:16
Губу раскатали.
eleven LC
20 июня 2019 в 02:33
За такие деньги можно купить целый футбольный клуб, например Спартак!
a3r3v3
20 июня 2019 в 01:20
За эти деньги раньше можно было саму Бразилию купить вместе с Парагваем
амурец
20 июня 2019 в 01:09
300 очень много, да и не стоит он таких денег
95-shishani-95
20 июня 2019 в 00:26
Почему все клубы(особенно Барса) не оставляют его там гнить, после такого ухода из своей команды??? Да и Реал тоже!
Он очень рискованный трансфер будет
рус фан
20 июня 2019 в 00:26
Посмеюсь если каталонские отдадут всех этих игроков и деньги в придачу, цена 300 млн за Нея такова что пускай он остается в ПСЖ.
АС35
20 июня 2019 в 00:26
300 млн - НЕ ПРОДАЁТСЯ, в переводе с языка шейхов! Но Неймар не знает язык шейхов, Неймар ждёт и надеется. Тем более, особым умом Неймар никогда не блистал.
95-shishani-95
20 июня 2019 в 00:21
А тот кто даст за него даже 200 - большой тупой идиот!!!
Дрючик 76
20 июня 2019 в 00:20
Жалко в опросе нет пункта ПОХ!!!!!
95-shishani-95
20 июня 2019 в 00:20
Если Барса даёт Умтити, Ракитича и Дембеле с доплатой, то это очень хороший вариант для ПСЖ!!! Заодно, избавятся от хрустального игрока, плюс получат 3 игроков, и сверху ещё деньги.
Вот это будет развод
Дрючик 76
Дрючик 76 ответ BarcelonaMD (раскрыть)
20 июня 2019 в 00:19
Извини,но какой 3 бренд,только если лидер по симуляциям!!!!Бреннд он был в барсе в окружении Месси и Суареса!!!!ОН думал что он лучше их и ему не дают раскрытся и ушёл в ПСЖ,а там стало ясно что это дно для любого клуба и только понты!!!!Гнать ссаными тряпками эту чепушилу!!!!!
Гость