Месси: «Вижу, что команда уверена в победе над Катаром»

20 июня 2019, 07:08
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 1Логотип футбольный клуб ПарагвайПарагвайМатч завершен

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси дал комментарий после матча с Парагваем (1:1) в рамках 2-го тура группового этапа Кубка Америки-2019.

Нам необходимо продолжать искать способы улучшить игру. В первые минуты мы хорошо контролировали мяч. После пропущенного гола мы немного стушевались. Во втором тайме выложились на полную и добились ничьей.

Мы знали, что матч будет непростым. Необходимо продолжать совершенствовать нашу игру. Нужно сохранять позитив и уверенность. Мы должны улучшить игру и сделать всё возможное в предстоящей встрече.

Я вижу, команда уверена в том, что мы выиграем следующий матч [против Катара].

112910415
20 июня 2019 в 07:25
а с бразилами справитесь, если доведётся ?
League1
20 июня 2019 в 12:52
Кто-нибудь даст ему пинка хорошего, чтобы свалил из сборной навсегда?
Klaksvikar Itrottarselag
20 июня 2019 в 08:19
Аргентина в ужасе. Соперников уровня Никарагуа здесь нет, а как играть с остальными непонятно.
АС35
20 июня 2019 в 08:25
Были уверены в победе над Колумбией, в победе над Парагваем, теперь уверены в победе над Катаром.
20 июня 2019 в 14:28, ред.
и кого вместо него? ну или что выиграла Аргентина, когда Месси из нее "уходил"?
KilianMbap
20 июня 2019 в 09:35
Неужели думает что Колумбия тоже сыграет за него)? Даже если сольют игру Колумбия выходит на первом месте),скорее выпустят второй состав!