Soccer.ru

Д. Комбаров и Глушаков получили от «Спартака» 250 млн рублей на двоих

20 июня 2019, 13:34

Вчера «Спартак» расстался с защитником Дмитрием Комбаровым и полузащитником Денисом Глушаковым.

Сообщается, что клуб выплатил компенсацию футболистам в размере 250 миллионов рублей на двоих, которую они разделили поровну. Впрочем, футболисты изначально хотели получить по 200 миллионов каждый, но клуб не согласился на их условия.

Сегодня владелец «Спартака» Леонид Федун признался, что в прошлом году клуб выплатил агентам примерно 700 млн рублей.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
21 июня 2019 в 07:22
Лишний стимул спартаковским делать козью рожу Федуну. Разве плохо- уйти с половиной годовой зряплаты, не отрабатывая ее на поле. При этом дополнительно заработать в следующем клубе.
Это же золотое дно!
cska1948
20 июня 2019 в 20:29
Соккер не лишён юмора, если спрашивает у ПРОСТЫХ людей: много или мало по 125 миллионов рублей на брата. Да откуда об этом могут знать люди, которые о таких деньгах и мечтать не смеют!
Котэ в тельняжке
20 июня 2019 в 19:14, ред.
Оку... Некоторые за всю жизнь столько не заработают... 200 лямов... Они должны быть звездами футбола!) А не звездами желтой прессы;)
ЮЗИК
20 июня 2019 в 18:43
А говорят в стране денег нету, хотят чтоб футболисты хорошо играли,когда выгоняют и такие бабки платят
Санчо Панса
20 июня 2019 в 17:45
Они должны были получить в итоге 400 млн на руки, но Ленька Федун думал по - другому) Футболисты, зачем вы идете в Спартак, если там творятся такие вещи? Да еще и вечные позоры....Жуть!
борька
20 июня 2019 в 17:31
Опять за деньги, про футбол ни слова
Leha-ha50
20 июня 2019 в 17:16
Выходит , не весь "общак" забрали, часть Гулиеву оставили!!!
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2019 в 16:30
ЗащитнеГ Зенита?)
Ангел неБесГрешен
20 июня 2019 в 15:15
По 125 лимонов, только чтобы ушли. Вот бы мне ьак с работы уволиУЦа...
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
20 июня 2019 в 15:08
Super котёнок. Слова великого Федя.! Операция,,Ы,,))) И другие приключения, Шурика ! Демяненко.
Сп62
Сп62 ответ andromend (раскрыть)
20 июня 2019 в 15:02
76% избирателей проголосовали за эту систему. Ещё вопросы есть?
Danila Selin
Danila Selin ответ andromend (раскрыть)
20 июня 2019 в 15:02
Им платят за то что развлекают и отвлекают народ от всех бед и проблем. Все деньги сейчас крутятся именно в торговле и в развлечении людей. Отсюда и зарплаты футболёров такие...
Ruslan Volkov
20 июня 2019 в 15:01
Вот Федунизм твои любимчики тебя и развели а не Каррера и что ты говорил что агентам заплатил 700 млн то это вопросы Измайлову с Родионовым,а ты как был 24ом так и осиался,дальше кричи что Каррера развел тебя
Ravshan878
20 июня 2019 в 14:58
Сколько не корми волков. Они в лес смотрят.Им всё мало и мало.
Холявщики и дармаеди.
Алексей Коротеев
20 июня 2019 в 14:56
С таким баблом можно и карьеру уже закончить ! На Ху. она нужна ? )))
Красно Синий воин
20 июня 2019 в 14:50
ОПГ Ромашка знатно развела Лёню Киевского!))
За адекватность
20 июня 2019 в 14:43
Ну нормально, грубо по 2 млн. долларов рубанули на брата. Теперь с чувством выполненного долга можно как говорил один киногерой: " Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и в Ялту (ФК "Сочи")"
andromend
20 июня 2019 в 14:34
Мой старый мозг отказывается воспринимать, как должное, суммы выплачиваемые нашим,да, и не только нашим футболистам в нашей стране. И дело тут не жабе удушающей, дело в том,что ни труд футболиста, а тем более результат этого труда ну, никак не соответствует размерам благ, получаемым взамен. Остается вопрос кто и для чего вкладывает такие средства. Понимаю, что может рассуждаю как совок,но ведь участникам боевых действий,космонавтам и другим, просто не снились такие суммы.
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
20 июня 2019 в 14:27
удав
удав ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2019 в 14:22
дак вот куда стул Пака пропал - Глушак и Комбаров готовят ответку за Коко и Мамая!
удав
удав ответ spartach n1 (раскрыть)
20 июня 2019 в 14:20
ну ты держись там,за тобой наверно люди в штатском уже выехали=))
КЭТиК
20 июня 2019 в 14:18
Кто не работает, тот ест.
Ruslik1982
20 июня 2019 в 13:59
так из этих 200 еще 100 - откат Федуну
Serg_Diamond
20 июня 2019 в 13:52
... и крепкого пинка под зад в качестве напутствия
ОПС
20 июня 2019 в 13:50
Хотел бы я быть третьим.
LOpp
20 июня 2019 в 13:48
Федун пусть платит. Клуб развалил, зато газпромосвские хозяева довольны, квоты дают, а то бы дали срок как Ходорковскому.
в этой стране с властью надо дружить иначе присядешь.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2019 в 13:47
Они понимают, что свято место пусто не бывает, кто-то все равно будет Федуна разводить, и напоследок решили еще раз это сделать))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2019 в 13:42
Не смей называть подругу детства Глушакова падшей женщиной, это настоящая романтика)
spartach n1
20 июня 2019 в 13:41
drug01
20 июня 2019 в 13:41
Молодцы! Спасибо Федуну!!!
Гость