Soccer.ru

Зинченко продлил контракт с «Манчестер Сити»

20 июня 2019, 14:07

Пресс-служба «Манчестер Сити» сообщает, что полузащитник Александр Зинченко продлил контракт с клубом.

Новое соглашение между сторонами рассчитано до 2024 года.

Все комментарии
АС35
20 июня 2019 в 15:41
Если подписали контракт на 5 лет с 22-х летним игроком, значит Гвардиола видит талант, прогресс, успех. Своим желанием, трудом завоевал доверие тренера, место в стартовом составе. Удачи, Александр!
particular
20 июня 2019 в 16:05
Скорее, МС подтвердил своё удовлетворение продлением контракта..:))
Брулин
20 июня 2019 в 14:15
Будет лидер сборной. Зина, жги. Ты следующий после Шевы, о ком из украинцев услышала Европа
Leha-ha50
20 июня 2019 в 17:02
Молодец парень!!! Заслужил! И как человек очень приятный . В новый год поздравил уфимцев , поздравил их с сохранением прописки в РПЛ....и никто его не гнобит за это, что удивительно.
Удачи Александру в Англии и на поле , и вне его!!!
112910415
20 июня 2019 в 17:31
Молодчина, труженик, пример для молодёжи !
Hypnoz
20 июня 2019 в 18:22
Круто, никто из россиян, на таком высоком уровне не играет ! Головин болтается в зоне вылета, да и то , в Лиге 1 .
Ravshan878
20 июня 2019 в 21:20
Хватит там х....заниматься. Всё по делу. Игрок с головой. Я не хочу кого то задет своими интуициами Но мужик должен остаться мужиком. Не чего про политики, живат жвачку как бабы.Мы не политики. Всего лишь болельщики мирового футбола.
beefs
20 июня 2019 в 14:50
Удачи хлопцу...
dzvinka
dzvinka ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июня 2019 в 18:26, ред.
согласен, парень адекватный, поддерживает акции сборной Украины в поддержу воинов Вооруженных Сил Украины и их семей, помогает пожертвованиями на реабилитацию раненых военных. Очень сознательная позиция у парня, я рад что вы это понимаете, ведь он ценит родину и любит ее - да еще каких успехов в спорте добился.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2019 в 12:33
Да ладно с кем не бывает.Какие знаменательный люди ошиблись. На премьер возьмем Пушкина 🔫.
Мы всего лишь малюски.
Все OKEY дружище.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2019 в 22:32
Учитель извиняюсь за ошибки. Ал Пушкина. Выраженные слова чуть не так вышло.
weinmar
20 июня 2019 в 16:12
Олександр, Ондрей, Олексей ))
dzvinka
20 июня 2019 в 17:02
красавчик, рад за него, если он рад. Надеюсь не ошибся.
dzvinka
dzvinka ответ weinmar (раскрыть)
20 июня 2019 в 17:05
почти получается, тренируйся еще - Олександр, АндрИ(і)й, ОлексИ(і)й.
Санчо Панса
20 июня 2019 в 17:44
Очень за него рад! Может потому что, он адекватный украинец. Успехов ему и удачи в АПЛ!
Wizard 10
Wizard 10 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июня 2019 в 18:01
Адекватный украинец? Что Вы хотели этим сказать?
Ravshan878
Ravshan878 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2019 в 09:48
Ооо привет учитель.Да..! Значить рекошетом отправил мяча. Всё так чуть чуть не ту сторону, своего игрока задел. На счёт интуиции или эмоци они приходят во время матча .Я думаю этот всего лишь футбольный кайф. Учитель всегда поддерживает своих.В S⚽️CCERe
всегда интересно. Учитель мирового футбола.
weinmar
weinmar ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2019 в 17:25
Ну Олекснадр, так Олекснадр! Будь по-твоему))
Parma.kz
21 июня 2019 в 14:01
Санёк ещё покажет в АПЛ!!!!!! Пеп хороший селекционер , достав из Украины достоиного парнишку, который прогрессирует с каждым сезоном, полностью вытеснил многомиллионного Менди и закалённого альбионом Делфа, удачи Украинцу !!!!
Гость