Soccer.ru

Бывший тренер «Спартака»: «Я не вспоминаю о Глушакове»

20 июня 2019, 16:43

Бывший тренер «Спартака» Джорджо Д’Урбано прокомментировал уход из клуба полузащитника Дениса Глушакова.

Глушаков разорвал контракт со «Спартаком»? Я тренировал лучших спортсменов мира, чемпионов, о Глушакове я не вспоминаю.

Все комментарии
Albertinos
21 июня 2019 в 00:22
После того как тебя отдурбанили в сауне, ты никого уже и не вспомнишь!
Sysanin101
20 июня 2019 в 20:25
Роль скандального судейства, в пользу Спартака, трудно ПЕРЕОЦЕНИТЬ!
Если бы тогда стояла система ВАР, то Спартак не стал бы чемпионом.
На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены вопроса!
- Ранее, в конце того сезона, а ныне покойный Константин Сарсания выразил мнение, что «Спартак» в сезоне 2016/17 чемпионата России применял административный и судейский ресурс.
- Ранее главный тренер Зенита Мирча Луческу заявил, что президент РФС Виталий Мутко дал знак против петербургской команды.
- Ранее Ринат Билялетдинов: - "Судейство - главный позор сезона 2016/17".
Было много судейских решений, которые повлияли на исход игр."
У кого есть мозги, да ПОЙМЁТ!
В сезоне 2016/17 Спартак занял первое место благодаря скандальному судейству, согласно ЦЕНЫ вопроса!
Федун тогда БРОСИЛ к ногам судей бешеные ДЕНЬГИ и они помогли Спартаку украсть золото чемпионата у ЦСКА и у Зенита!!!
Судьи, за счёт скандалов в пользу Спартака, выключили ЦСКА и Зенит из реальной борьбы за золото чемпионата, согласно ЦЕНЫ вопроса.
На первое место "Спартак" вытащили скандальные судьи!
Спартак, Федун, Мутко, Будогосский, Бутенко, Баскаков - ОБМАНОМ и на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасёва, Сухого, Турбина, Мешкова, Безбородова и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛИ Спартаку СКАНДАЛЬНУЮ судейскую дорогу в чемпионский АД!!
Большой чемпионский вклад внёс Промес и скандальные судьи, а Глушаков был на вторых ролях!!!
Возьмите статистику матчей и ТТД игроков и вы увидите, что Промес играл намного лучше Глушакова.
Именно Промес стал ЛИДЕРОМ чемпионства Спартака с большой судейской помощью.
Глушаков себе приписал все победы Спартака, хотя он сыграл средне.
После чемпионского года Спартак при Глушакове ПРОВАЛИЛ два сезона подряд!!!
Помощь судей была, но не такая, как в чемпионский год.
И как результат, без помощи скандальных судей Спартак ПРОВАЛИВАЕТ сезон за сезоном!!!!
Тогда судьи БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЛИ в пользу Спартака, а Глушаков себе приписал заслуги судей и Промеса.
Лучшим по всем статьям тогда был Промес!
SHMEL
20 июня 2019 в 19:40
Свинопас не вспомнил племенного хряка...
Djon_V
20 июня 2019 в 18:18
Глушаков так-то тоже чемпион
311
311
20 июня 2019 в 17:50
Никто не вспоминает капитана, позор Спартаку!)
Т34
20 июня 2019 в 17:16
Он мог запомниться только нытьём, что штанга для него тяжелая? Не царское дело "звёздам" на тренировках штангу таскать.
Leha-ha50
20 июня 2019 в 17:03
Жестко, но откровенно!!!
Artemon9
20 июня 2019 в 16:59
Бывший тренер о бывшем игроке...
к чему эта новость?
Гость