Soccer.ru

Игроки «Манчестер Юнайтед» хотят, чтобы Погба покинул клуб

23 июня 2019, 11:29

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба в июне публично объявил об уходе из клуба, однако исполнительный директор «красных дьяволов» Эд Вудворд проигнорировал его решение и всеми силами старается удержать французского хавбека.

Теперь британская пресса утверждает, что лидеры раздевалки выступили против того, чтобы Погба остался. Футболисты хотят начать новую страницу в истории клуба под руководством Оле-Гуннара Сульшера и считают, что игроки, которые намерены уйти, не нужны манкунианцам.

Ранее сообщалось, что Вудворд готов увеличить зарплату Погба до 500 тыс. фунтов в неделю.

Все комментарии
Медив
23 июня 2019 в 14:15
Проще купить чувака, который бы не давал Полю особо борзеть. При Ибрагимовчие он же вполне нормально играл, ибо понимал, что если не будет выкладываться, то Златан не особо будет вникать почему. С другой стороны футбол измельчал в плане лидеров, и уже нет таких авторитетных игроков, какие были раньше
4ел
23 июня 2019 в 11:53
А в придачу марсиаля, лукаку и лингарда. А вутфорду запретить вмешиваться в трансферные вопросы команды.Кого ОГС захочет купить, тех пускай и покупает
lobsterdam
23 июня 2019 в 19:17
его второе появление в МЮ вызвало сразу подозрения и надо было почему-то ждать 3 сезона, чтобы понять, что "король-то голый"! Из французов в АПЛ немногие были на уровне, например, Эссьен в Челси, Патрис Эвра в МЮ, Анри в Арсенале и уж Анри-то на порядок получше Погбы и даже не сравнишь!
Duda Gigolaev Osetin
23 июня 2019 в 12:37
Сложный вопрос, оставлять его или нет.
МЮ без него совсем скатится, но и с ним ничего не добьётся.
lexatver
lexatver ответ lobsterdam (раскрыть)
23 июня 2019 в 20:01
У них из французкого только гражданство) А Эссьен даже и гражданство оформлять не стал)
ariec93
ariec93 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
23 июня 2019 в 12:58
МЮ и с ним скатился, он за весь сезон только 2 месяца отыграл на том уровне, которого от него ждут. ПСЖ без него прошли, ну так смысл его оставлять? Лучше на Модрича обменятся.
lobsterdam
lobsterdam ответ lexatver (раскрыть)
23 июня 2019 в 21:13
но такие у них граждане, ничего не поделаешь...
drug01
23 июня 2019 в 11:35
Это уже не коллектив!
ДСА
23 июня 2019 в 11:52
Справедливо, негр всех раздражает.
particular
23 июня 2019 в 11:54
А профсоюз раздевалки - против!!..:))
4ел
4ел ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2019 в 11:57
За 60 можем вам фреда подогнать!
Kirill Erokhin
23 июня 2019 в 16:46
А вообще зачем держать игрока, который хочет сам уйти, пусть Погба уходит в Юве или Реал, заодно узнаем, дело было в Мю, который якобы не давал ему развиваться или в нем самом.
4ел
23 июня 2019 в 11:59
Парикмахеров,танцоров и блогеров-инстаграмщиков гнать сс... тряпкой
lobsterdam
lobsterdam ответ Медив (раскрыть)
23 июня 2019 в 19:18
дык где ж взять-то такого таффгая как Ибра?
anfield1984
anfield1984 ответ 4ел (раскрыть)
23 июня 2019 в 12:03
Лингаарда за что?
Vladimir808
Vladimir808 ответ drug01 (раскрыть)
23 июня 2019 в 12:21
Как раз наоборот!
Он всех достал и воду чёрную мутит в раздевалке. Без него МЮ станет сильнее, игроки объединятся вокруг Сульшера.
Vladimir808
23 июня 2019 в 12:23
А если зарплату поднять в 5 раз, будет самое то.))))
Klaksvikar Itrottarselag
23 июня 2019 в 12:24
Так называемые "лидеры раздевалки" как шакалы воспользовались ситуацией чтобы урвать кусок по жирнее.
АС35
23 июня 2019 в 19:42
Вполне нормальное желание игроков МЮ. Достал игроков МЮ)
волгодон 2
23 июня 2019 в 19:44
не хотят сульшерские бегуны видеть черного абхаза,расисты эдакие)
Ангел неБесГрешен
23 июня 2019 в 15:00
Никто не любит зажравшихся игрочишек..
Romeo 777
23 июня 2019 в 22:00
Теперь надо найти тех, кто заплатит за него желаемые деньги.
удав
23 июня 2019 в 12:29
хочешь развалить клуб изнутри -купи погба и неймара=)
beefs
23 июня 2019 в 19:51
Насильно мил не будешь...
Caniggia
23 июня 2019 в 12:35
Достал нигер, на 66 его из команды!
anyway
23 июня 2019 в 12:36
если хочешь идти - иди
galem72
23 июня 2019 в 12:40
Типичный сан'овский вброс во время летнего ТО.
Pervomaez
23 июня 2019 в 17:30
Как же Маур был прав
чемпионство с душком