Soccer.ru

Неймар — игрокам «Барселоны»: «Не переживайте, я приду»

23 июня 2019, 13:09

Испанская пресса передает содержание переписки нападающего ПСЖ Неймара и игроков «Барселоны», которую футболисты ведут в WhatsApp.

Бразилец заверил своих бывших одноклубников, в частности Лионеля Месси и Луиса Суареса, что вернется в каталонский клуб.

Не переживайте, я приду.

По слухам, ПСЖ снизил ценник на Неймара.

Все комментарии
112910415
24 июня 2019 в 18:07
вот стоит ли радоваться ?
а переживать, - да, не раз ещё придётся !
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ Incredulous (раскрыть)
24 июня 2019 в 15:11
Аха, именно :D
Вот один школяр каталанец ниже уже обиделся, и вообще не называла их шайка Неймара 'петушком' :)
Бакланский рубеж
24 июня 2019 в 08:44
Пике: "Он идет"
kella
24 июня 2019 в 07:28
Если бы прибежал, - то другое дело, а ходить по полю есть кому!
Caniggia
24 июня 2019 в 07:27
Если Неймар вернется в Барсу, то она станет ещё слабее.
Incredulous
Incredulous ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
24 июня 2019 в 06:46
Уже почти все переобуты и готовы восхвалять того, в кого вчера плевали. Но, думаю, самое интересное ещё впереди. Если Неймар не сможет достойно заиграть в Барсе, вся эта безвольная аудитория будет в один голос кричать, как они же говорили, что не нужно брать этого капризного петуха.
GKN
GKN
24 июня 2019 в 06:40
Испереживались все
АС35
24 июня 2019 в 06:02
Уверен, что все переживают) Вряд ли все желают его возвращения, если учесть, как он уходил.
beefs
24 июня 2019 в 04:13
А как они рады..
mihaluch
24 июня 2019 в 01:06
Ждите Неймар придёт обязательно.
Leha-ha50
24 июня 2019 в 00:32
А оно Барсе надо???
mihaluch
24 июня 2019 в 00:04
Ждите Неймар придёт обязательно.
Wizard 10
23 июня 2019 в 23:06
Пресса передаёт содержание переписок в WhatsApp, каким образом? Ладно, допустим. Зачем Неймар нужен Барсе? Во-первых, этот трансфер ударит по имиджу клуба. Возвращать игрока, который ушёл сам, выкупив свой контракт, да ещё и судился с Барсой. Отсюда вытекает второе, это болельщики. Помню они сжигали футболки. Значит, игрока любили. Не все болельщики примут этот трансфер. Будут свистеть в его адрес. В-третьих, он нифига не перспективный. Ему уже 27. Думаю, Игра его не будет такой же как в Барсе ранее. Первый сезон в ПСЖ хорошо провёл, а потом был заметен спад, + травмы. Лучше оставить Коута, есть Дембеле, которому только 22, Малком, ну и Месси с Суаресом. Это риск. Надежда, что вернёт свою былую форму, только это.
ФанГалактикоса
23 июня 2019 в 23:02
Интересно как быстро переобуются местные каталанцы из Сызрани, и Неймар превратится из 'петушка' в топ игрока который 'сделает Барселону снова великой'? :D
susanin ultrazenith
23 июня 2019 в 22:24
Жаль, Суарес так и не укусил КР! )))
susanin ultrazenith
23 июня 2019 в 22:23
Возвращайся!
А то уже соскучились по трио МСН!
Romeo 777
23 июня 2019 в 21:55
Звучит, как угроза.
ЮЗИК
23 июня 2019 в 21:41
Будет приходить во сне, как кошмар
Sadjon
23 июня 2019 в 21:15
Ну и ПСЖ не против.....
goalaktika
23 июня 2019 в 21:03
Пусть возвращается. Для полного счастья не хватает Дани Алвеса с того же ПСЖ. И снова труппа будет в полном составе, с легендарным спектаклем "Пластиковая бутылка"
Ромка Пупкин
23 июня 2019 в 20:10
Ошибались в пользу других клубов? Да я вот помню ошиблись в пользу барсы с псж и с челси в 2009. В 2009 даже скажу вытащили судьи барсу за уши. Но у вас не ошибались, у вас именно подкуп судей. Метровые офсайды не видят, игра в мяч удаление, симуляция пенальти, симуляция удаление. Я за 3 года такого цирка навидался, спасибо больше не надо. Вас не просто тащили за уши, вас в наглую делали победителем лч. Столько раз ошибиться в пользу реала невозможно, это система. Судейская мафия реала
eleven LC
eleven LC ответ Ромка Пупкин (раскрыть)
23 июня 2019 в 19:59, ред.
Какие у тебя "железные" аргументы,ВАР!
Реал и без ВАРа проигрывал Барсе в чемпионате 17 очков,а про подкуп судей кричат лишь болельщики Барсы!
Реал абсолютно по делу выигрывал свои титулы в Европе,да ошибки судей были но судьи ошибались не только в пользу Реала но и в пользу его соперников но об этом все молат!
League1
23 июня 2019 в 19:44
Наверное он их не обманывает. Наверное он вернётся. Но меська с кусачим симулянтом старикашки. Когда они уйдут, тогда он и вернётся, может быть.
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ eleven LC (раскрыть)
23 июня 2019 в 19:24
Это провал реала? Барса регулярно нагибает реал в классико. Его уже даже не интересно стало смотреть, интереснее игра с матрасниками или летучими мышами. Если бы вар ввели еще лет 5 назад, вы бы и в лч участвовали раз в 5 лет. Не позорься, реал давно не конкурент барсе в чемпионате. Они там играют в пол ноги из года в год. Все ваши триумфы в лч это пшик, с видеоповторами уже стало понятно что такое реал. Поэтому пришел зидан и обьяснил пересу что покупать судей уже не получится. Нужно купить на полмиллиарда игроков и смотреть что получится.
Константин Белых
23 июня 2019 в 18:47
Интересно нормальным игрокам мужчинам не западло играть с таким чучелом ?
Шуnя771
23 июня 2019 в 18:37, ред.
Стебает Месси и кусаку Суара)
311
311
23 июня 2019 в 18:08
Потроллил барсуков на уровне, учитывая, что 71% против его возвращения!)
drug01
23 июня 2019 в 18:04
Блуждающий сын готовь штрафные!
DuBSTeR
23 июня 2019 в 17:34
    Ravshan878
    23 июня 2019 в 16:49
    Я возвращаюсь что бы п........домика открывать.
    Гость