Soccer.ru

Агент: «Глушакову нужно уменьшить свой аппетит по зарплате»

24 июня 2019, 16:39

Футбольный агент Александр Маньяков оценил перспективы полузащитника Дениса Глушакова в дальнейшей карьере.

Денису нужно просто свыкнуться с мыслью, что таких денег, которые он получал, больше нет. И если он захочет продолжить карьеру, ему нужно будет соглашаться на те условия, которые будут предлагать ему клубы. То есть уменьшить свой аппетит по зарплате и играть за значительно меньшие деньги.

Есть ли шанс поиграть за границей? Вряд ли за границей ему предложат те условия, которые предлагают даже сейчас. Русский футболист за 30 вряд ли кому-то будет интересен.

Все комментарии
Project Pandora
24 июня 2019 в 16:58, ред.
"Уважаемый" соккер ... А как можно цензурировать сообщение, в котором нет ни одного даже околоматерного слова? У вас совсем с восприятием трудно стало?
alexgurzan
alexgurzan ответ Project Pandora (раскрыть)
24 июня 2019 в 17:04
"Уважаемый" пользователь ресурса.
Рассмотрите со словарём написание слова "зенит" и не занимайтесь троллингом.
Project Pandora
Project Pandora ответ alexgurzan (раскрыть)
24 июня 2019 в 17:10
Тут килограмм людей, которые не то, что заглавные буквы, а целые слова неправильно пишут, и никто их не цензурирует за это Я в жизни не поверю, что это была причина цензурирования.
alexgurzan
alexgurzan ответ Project Pandora (раскрыть)
24 июня 2019 в 17:21
Отвечайте за себя, а не за килограмм людей. Думаете только у вас идёт автозамена слов: зенит через "и" вместо "е", спартак через "о" и т.д.? Это называется автоцензура. И касается она не только матерных слов. Можете сами убедится, провести эксперимент в пределах правил.
Рискну предположить, что вы человек грамотный и знаете, как пишется название питерского клуба. Искренне (нет) жаль, что ваш орфографический троллинг потерпел неудачу, но вы не первый и не последний.
Project Pandora
Project Pandora ответ alexgurzan (раскрыть)
24 июня 2019 в 17:34, ред.
Так бы цензурировали сообщения, в которых игроков называют брёвнами. гом.ками и прочими лестными словами. Но нет. А сейчас ведь затронут газовый проект, целую букву неправильно написали, ай-яй-яй!! Лицемерие от соккера в чистом виде.
alexgurzan
alexgurzan ответ Project Pandora (раскрыть)
24 июня 2019 в 18:03
Причём тут обычные слова, типа бревна? Повторюсь, автозамена касается не только названия одного клуба, а всех! Но конечно проще назвать соккер лицемерным, чем адекватно общаться на ресурсе.
И даже не пытайтесь отрицать, ваши мотивы не были чисты и невинны в написании названия клуба, так что не вам уж точно говорить о лицемерии, оправдывая свои нарушения.
Если не понимаете о чём речь, или показательно не хотите понимать, лучше и не отвечайте на коммент, ведь в таком случае дальнейший диалог бессмыслен.
Project Pandora
Project Pandora ответ alexgurzan (раскрыть)
24 июня 2019 в 18:11
Ошибиться в одной букве не преступление. Это могла быть опечатка. Я, кстати, заметил автоцензурирование, когда хотел внести грамматическое исправление, но мне сайт сам запретил это сделать. Забавно. правда? А ведь возможно, я хотел исправить название некоего, по версии некоторых, футбольного клуба.
alexgurzan
alexgurzan ответ Project Pandora (раскрыть)
24 июня 2019 в 18:19
Верю каждому вашему слову. Сайт исправил исправил ошибку за вас, а вы жалуетесь, причём у всех на виду. Так что ваше "возможно" и "опечатка" - вот что действительно забавно.
beefs
24 июня 2019 в 18:44
Переходить с малого на большое легко и приятно, обратно же очень тяжело....
pomor45
24 июня 2019 в 19:02
В Спартаке он получал зряплату, а теперь ему предлагают его настоящую стоимость. Его это раздражает, но это пройдёт. Через это все безработные проходят.
25процентный клоун
24 июня 2019 в 16:50
ему в любой клуб рпл,он спец по зениту
xxxMyxaxxx
24 июня 2019 в 16:54
Мозгов на другое ,не хватает ?
Project Pandora
24 июня 2019 в 16:56
На болоте денег куры не клюют и моральных принципов нет. Дзюба не даст соврать. Игрок с паспортом, плюс с детства за Зенит.
Красно Синий воин
24 июня 2019 в 17:03
Развратил ЛеняКиевский Дениску заоблачными зарплатами
Гость