Soccer.ru

Аленичев: «„Енисей“ не смог выделить мне даже 60 тысяч евро на трансферы»

25 июня 2019, 09:37

Бывший тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев снова раскритиковал руководство красноярского клуба.

Рубцов говорил, что все мои требования по селекции удовлетворены? Это вранье! Полное! Планировал приобрести двоих-троих людей, но мне сказали, что нет денег, хотя суммы фигурировали совсем небольшие. 30-50 тысяч евро за одного. Хотел, чтобы пришли двое ребят из польской лиги. Думаете, там миллионы были? 

Все комментарии
Так Себе Аналитик
25 июня 2019 в 12:29
Думаю, после этих интервью Аленичева уже никуда не возьмут, равно как и после двух отправленных в ФНЛ команд. Клуб ему год зарплату платил, а он его поливает.
6pbIH
6pbIH ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 июня 2019 в 13:42
По твоему он его должен был в лигу европы выводить? Умник.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2019 в 11:12
им то зачем хрюшке что то дарить, вот Спартак вполне может, все таки легенда тарасовки
GreeM
25 июня 2019 в 11:20
Привыкли у себя в Спартаке сотнями миллионами на ветер бросать.
beefs
25 июня 2019 в 16:32
хватит плакаться, занимай очередь за Глушаковым......
d_fincher
25 июня 2019 в 19:31
Аленичев не такой уж плохой человек. Просто провал в Спартаке стал вехой. После этого движение вниз.
За адекватность
25 июня 2019 в 11:40
В "Оренбург" вбухивали миллионы? Или от звездности новобранцев "Оренбурга"
перед началом сезона глаза режет? Может в себе, как в тренере, проблему поискать в первую очередь стоило бы? "Кто-то за ЕК борется, им очки нужнее." Это так к клубу, который платил Вам зарплату относиться нужно?
Весёлый могильщик
25 июня 2019 в 14:33
Неопытный физрук
drug01
25 июня 2019 в 14:36
Пустые разговоры!
Ангел неБесГрешен
25 июня 2019 в 14:50
Ну а шо ты хотел? Это не Спартак с народными нефтяными деньгами...
ОПС
25 июня 2019 в 14:56
Не всем же быть миллионерами.
Ravshan878
25 июня 2019 в 12:23
Бюджетный деньги чиновники fiftu- fifti и вот тебе. Меньше надо пить. Меньше надо пить.Дружише
Евгений Быстров
25 июня 2019 в 15:18
Я думаю,Аленичев из своего кармана мог спокойно выделить 60 тыс.евро,для него это копейки))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2019 в 09:51
такого позора как Зенит нет наверное ни в одной стране мира, бабла вливается на уровне грандов европейского футбола, а результаты - раз в 5 лет выше Спартака
cska1948
25 июня 2019 в 09:53
Чего сейчас жаловаться? Ведь знал в какой "богатый" клуб шёл работать.
311
311
25 июня 2019 в 09:55
Надо было в Спартаке доказывать свою состоятельность! Теперь то немного желающих видеть Аленичева с таким послужным списком у себя!)
Владимир_Спартак
25 июня 2019 в 09:55, ред.
Забыть надо уже этот кошмар. В такие команды ходить, только себе вредить)) 😊
STVA 1
25 июня 2019 в 09:58
Что теперь говорить . Тупо не надо было идти в этот клуб .
shlomo
25 июня 2019 в 12:50
Да уж.....беда России в том, что своих ребят нет, а покупать это тоже орел-решка...
Байкал-38
25 июня 2019 в 12:53
Как же жалко выглядит олень.
Leha-ha50
25 июня 2019 в 12:56
Ох и любят же спартачи сор из избы выносить. Если такой правильный, взял бы да и сам ушел?!? Так нет, до последнего за контракт держался! А сейчас просто ведет себя как базарная баба, чем то Луческу напоминает.
ДСА
25 июня 2019 в 10:13
Клуб вроде вполне благополучный по российским меркам. Странно.
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2019 в 10:14
Забрал последние 60 тыс.€ ))...
mihaluch
25 июня 2019 в 10:23
Правильно сделали чт не дали на 50 тыс. Аленичев мог только Рейнгольда подписать или типа того.
777dimon86
25 июня 2019 в 13:18
Как же надоел этот нытик.
чемпионство с душком
25 июня 2019 в 10:38
от куда у этих колхозников 60 тысяч евро?
Ангел неБесГрешен
25 июня 2019 в 10:47
Не знаю, кем можно усилиться за пятьдесят тыщ евро. Из областного чемпионата кого нить взять?
Опасный хулиган
25 июня 2019 в 10:52
мне в Зените вообще ни копейки на трансферы не дали, однако ж стали чемпионами.
если ты физрук, то не какие деньги не помогут.
spartach n1
25 июня 2019 в 10:53
Толи дело гинер своих пальцев на лошадей не жалеет ))
Гость