Soccer.ru

Р. Билялетдинов: «Кубок „Матч Премьер“ принесет пользу нашим командам»

25 июня 2019, 15:25

Бывший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассуждает о предстоящем предсезонном турнире Кубок «Матч Премьер», в котором примут участие «Спартак», ЦСКА, «Ростов» и «Краснодар». 

Наверное, такой турнир нужен, потому что перерыв между чемпионатами совсем короткий, и игровой тонус набрать товарищескими матчами всегда проблема. Считаю, что польза от такого турнира есть. А вот в какой форме подойдут команды к его началу, мы и посмотрим. Кто-то может готовиться именно к этому турниру, чтобы хорошо сыграть, а кто-то будет рассматривать его как этап подготовки. 

Выигрывать всегда полезно и приятно. Сейчас важно состояние футболистов и содержание игры. Не думаю, что состояние ребят будет таким уж плохим, потому что не такой длительный был промежуток, чтобы многое растерять. Отпуск получился не затянутый. Тем более, сейчас все футболисты грамотные и понимают, что растерять легче, чем потом набрать. 

Все комментарии
За адекватность
25 июня 2019 в 17:13
Одного не пойму, сложно условно "Галатасарай", "Бешикташ" пригласить? Понятно что "ДК" и "ШД" не вариант пока, но что то поинтереснее хотелось бы. Как обычно полностью субъективное мнение.
Так Себе Аналитик
25 июня 2019 в 16:23
На самом деле надо просто переименовать его в "Кубок Спартака", чтобы было, как с Неуловимым Джо, который неуловим, как известно, потому что он нафиг никому не нужен)))
Павел Амурский
25 июня 2019 в 16:01
Заранее стыдно за обладателя этого кубка, а кто это будет всем заранее известно.
LOpp
25 июня 2019 в 15:51
    Так Себе Аналитик
    25 июня 2019 в 15:42
    "Спартаку" он, положим, принесет пользу - еще одно место в музее рядом с пивом "Спартаковское", "Спартак-Колой", Кубком Симоняна и Кубком Соли будет занято. А для остальных это будет обычный сбор.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2019 в 15:40
    Кстати, Австрия - одна из самых дорогих стран для проживания в Европе))

    Хотя что там гадать, Тина известна тем, что на всем деньги пилит, поэтому чем больше чек, тем ей лучше)
    КЭТиК
    25 июня 2019 в 15:27
    До начала чемпионата много сил и эмоций уже потратят эти клубы.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить