Soccer.ru

РФС утвердил новый формат лимита на легионеров

26 июня 2019, 12:53

Сообщается, что РФС принял решение изменить формат лимита на легионеров в чемпионате страны с сезона-2020/21.

С сезона-2020/21 клубы смогут вносить в заявку из 25 игроков не более восьми иностранных футболистов, при этом будет отсутствовать ограничение числа легионеров, одновременно находящихся на футбольном поле. На данный момент одновременно принимать участие в игре могут не более шести футболистов из-за рубежа, при этом их количество в заявке не ограничено.

«Исполком утвердил лимит в формате 8+17», — сказал источник.

Источник: tass.ru Фото: Анна Джалалян
Все комментарии
Рустам Хасбулатов
26 июня 2019 в 16:15
Очередной идиотизм от РФС .
- " при этом будет отсутствовать ограничения числа легионеров находящихся одновременно на поле " .
Идиоты, ограничения в заявке, это и есть ваш лимит и на поле . Шило на мыло .
ПОЗОР ВАМ
any2key
26 июня 2019 в 15:24
26.06.2019 - день, когда российский клубный футбол, отмучившись, умер окончательно.
25процентный клоун
26 июня 2019 в 13:11
Зенит ликует ,8 купит и трех натурализует ,вуаля,два состава под ЛЕ и рпл с кубком
За адекватность
26 июня 2019 в 14:40
10+15 лучше было бы. Нужно чтобы условные Игнатьевы, Мелкадзе и иже с ними и их агентами поняли что пахать нужно, а не контракты с шестью нулями благодаря паспорту нужному выбивать. Ну хоть так. ИМХО.
spartach n1
26 июня 2019 в 13:15
Ждём увеличение аргентиноговорящих россеяненов !
LOpp
26 июня 2019 в 13:58
а остальных 15 футболистов Зенит куда денет?
АС35
26 июня 2019 в 17:15
Всё, что не делает РФС, всё через .... ну вы поняли.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ dzvinka (раскрыть)
26 июня 2019 в 13:14
паспорта сегодня не проблема,половину игроков Краснодара скоро натурализуют и зенит их купит за миллиарды,как колбаса ван дейка и алисона
ОПС
26 июня 2019 в 16:09
Шаг внеред... и два назад.
За адекватность
За адекватность ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 16:30
"По Игнатьеву, думаю, сейчас сумма гораздо больше. По Ломовицкому: у него, к сожалению, очень сильный агент. Он нам поставил условие – либо Саша уходит в «Локомотив», либо вы нам платите эту сумму." Это примерно так воспитанники будут биться за честь клуба? Вы о чем? У этих детей лимита, да еще при наличии толкового агента слово честь ничего не стоит, как и клуб который их воспитал.
liverpool-today
26 июня 2019 в 16:45
Маразм крепчал. Я поражаюсь,за последние годы власть имущие чинуши и наше правительство ни одного годного закона не издали на благо людей. Я конечно болею за сборную. Но у неё в году всего несколько матчей. А за клубы мы болеем весь год. Хочется посмотреть не очередной позор в лиге чемпионов и Европы, а нормальную сильную игру. С таким лимитом опять спуск на дно мирового футбола. Если уж так необходим лимит для успокоения души правительства, то 8 на 2 в матче. А сколько подпишут клубы то это их личное дело. Никто же не мешает подписывать молодых и продавать на примере португальцев и голландии
zubila
26 июня 2019 в 16:55
Имитация бурной деятельности во всей красе.
Tostao
26 июня 2019 в 17:50
Наличие лимита в российском футболе - отличная среда для коррупции среди агентов, руководства клубов, сидящих на бюджете и разврата отечественных полуфабрикатов, считающих себя футболистами.
Ангел неБесГрешен
26 июня 2019 в 13:33
17 штук паспортистов в заявке!
Теперь ценник на них взлетит еще выше. А ноги при этом ровнее не станут...
zenitman11
26 июня 2019 в 13:45
Это еще хуже чем было, прощай хорошее выступление в евро кубках и без того не важное. И з/п меньше у паспортистов не станет и стоить они меньше не будут, а может и наоборот.
Twisted
26 июня 2019 в 16:57
Атстой...
RMUKMU
26 июня 2019 в 13:14
Лучше чем 6+5, но хуже чем 10+15. Совсем без лимита, наверное, всё-таки нельзя, потому что тогда на воспитание молодёжи совсем забьют.
Обязательно надо было добавить пункт о пяти воспитанниках клуба в заявке.
isamsn
26 июня 2019 в 13:02
В России будет проходить чемпионат легионеров из развивающихся стран...
alexamit
26 июня 2019 в 13:03
Что взять с идиотов и взяточников!
dzvinka
26 июня 2019 в 13:06
всеравно фигня... это значит что три тунца полюбасу будут на поле из-за паспорта.
Надо было делать без ограничений по составу на поле, а в заявке 4воспитанника и еще 4 тунца с паспортом даже если не воспитанники, и все... и того 8паспортоносцев на заявку 25 рыл - вполне достаточно... если конкурентно способны - потянутся, если нет - н**** они тогда нужны там вообще.
johncamp
26 июня 2019 в 15:42
Шило на мыло, этот лимит такой же коррупционный, если не хлеще, кстати, для сборной такой лимит тоже зло, хоть и косвенно, как же наши власти оборзели, свою работу пытаются клубам впарить, тупые халявщики
isamsn
isamsn ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 13:10
Демографию улучшат...
Zenit_84
26 июня 2019 в 13:14
Не более 8 и на поле будет
номер 12
26 июня 2019 в 15:50
Нет, ну серьезно. В чем разница между 6 и 8 игроками? Не понимаю
Владимир_Спартак
26 июня 2019 в 13:26
Шаг вперед сделал РФС. Время покажет.
Naimi Nabi
26 июня 2019 в 13:30
пиво в раздевалке будет не хватать
за
за ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 13:30
25% ))
Doping87
26 июня 2019 в 15:57
Зачем вводить ограничения на российских игроков? Ввели бы только на легов...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 13:50, ред.
У ЦСКА на данный момент 7 легов, потому что Бекао уходит, а новый хорват еще не подписан, но если возьмут хорвата и еще нападающего, то будет 9. Правда одному из них 18 лет и он еще ни одного матча не сыграл. Будет конкуренция за место, кого-то придется отдавать в аренду. С точки зрения качества легионеров это будет плюс, соответственно и с точки зрения качества игры тоже, раз на поле их будет больше.
Константин Белых
Константин Белых ответ zenitman11 (раскрыть)
26 июня 2019 в 14:03
Вот как раз зарплаты и упадут у паспортистов. Лучше условному Азмуну 2.5 млн чем Заболотному.А если они на лавку присядут-платить такие конские контракты смысла нет. Пусть лучше хорошие леги бегают чем на Комбаровых да Заболотных смотреть.
Гость