Soccer.ru

«Чайка» будет играть в ФНЛ на «Ростов Арене»

26 июня 2019, 13:12

«Чайка» из села Песчанокопское (Ростовская область) будет проводить домашние матчи в рамках ФНЛ на «Ростов Арене».

Уважаемые болельщики!

Футбольный Клуб «Чайка» благодарит вас за проявленное терпение и с радостью сообщает, что основным местом для проведения домашних матчей нашей команды в сезоне 2019/2020 стал один из лучших стадионов России – «Ростов Арена».

Данное решение было принято при всесторонней поддержке Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева, а также Министерства спорта Ростовской области. Кроме того, мы благодарим представителей ФГУП «Спорт-Инжиниринг», являющегося собственником стадиона, за оперативную реакцию на запрос нашего футбольного клуба. 

К сожалению, на данный момент максимальная загруженность ростовского стадиона «Олимп-2», обеспечивающего тренировочный процесс главной команды ФК «Ростов», ее молодежного состава, а также детско-юношеских команд, не позволяет нашей команде выступать на «Олимпе» в рамках Первенства ФНЛ. Мы также выражаем благодарность руководству «жёлто-синих» за диалог и поиски компромисса. 

Мы глубоко убеждены, что хорошего футбола не может быть много и приглашаем всех поклонников самого популярного вида спорта на матчи нашей команды. Уверены, что появление «Чайки» на «Ростов Арене» станет дополнительной возможностью для донских болельщиков посетить главный стадион области и выразить свою поддержку нашему клубу.

В ближайшее время будет опубликовано точное расписание и подробности билетной программы!

Мы ждем вас на «Ростов Арене»!

Все комментарии
Z. Kramer
Z. Kramer ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 июня 2019 в 17:57
На последний абзац: Это ведь не только руководство "Урожая" признало, но и "Черноморца".
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Z. Kramer (раскрыть)
26 июня 2019 в 16:58
А я его смотрел, знаю, что там было. Я имел в виду, что одно дело, если игроки сливают матч очевидно, их "непрофессиональное поведение" у нас оценочная комиссия РФС определила (хотя это все достаточно неформально получается). Этих игроков можно наказать.

Другое дело, что уже определить источник подкупа сложнее, потому что тут нельзя сказать просто "ну, им было выгодно, значит, они и купили". Ведь конкурентам тоже выгодно слить сильный клуб, получается, например, перед матчем ЦСКА - "Енисей" "Спартак" мог бы подкупить игроков "Енисея", чтобы они десяток голов сами себе забили, и ЦСКА был бы автоматически виновным)) Тут нужно уже прослушки и т.п.

Это же само руководство "Урожая" сказало, что оно подкупало "Черноморец", чтобы те обыграли "Чайку", но на самом деле откуда ты знаешь, что оно, наоборот, не предлагало им устроить балаган на поле, чтобы дисквалифицировать "Чайку" за договорняк и выйти самим?
Z. Kramer
Z. Kramer ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 июня 2019 в 15:25, ред.
Руководство "Урожая" дисквалифицировали на год кажется за подкуп "Черноморца", точнее за денежное стимулирование в матче с "Чайкой". Но кто то предложил в 4(!) раза больше трём игрокам новороссийской команды за обратный результат, вот их то и не нашли. Извини, лень искать видео того матча.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ДСА (раскрыть)
26 июня 2019 в 14:37
Так Ленинград в Сентябре преезжает, и опять руководство против! эта песня хороша начинай сначала!))
ДСА
26 июня 2019 в 14:08
Бог даст Баста не приедет и поле не вытопчут.
Так Себе Аналитик
26 июня 2019 в 13:45, ред.
Если кто хочет посмотреть, как подкупает "Урожай", смотрите (с 3:00 примерно).

P.S. Отдельно хочу спросить, нахрен вообще нужны команды, на которые никто не ходит

112910415
26 июня 2019 в 13:40
вот счастье-то привалило !
RMUKMU
RMUKMU ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 июня 2019 в 13:37
Расформировать это, конечно, хорошо, но РФС на всё плевать. А уж если им ещё и заносят, то вообще как так и надо.
RMUKMU
RMUKMU ответ Z. Kramer (раскрыть)
26 июня 2019 в 13:35
Замяли.
Установили, что подкупали не Черноморец, а индивидуально трёх игроков. И что подкупала не Чайка, а незнама кто. На том и порешили.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Z. Kramer (раскрыть)
26 июня 2019 в 13:32
Я посмотрел "Футбольный клуб" недавно и понял, что там все не так однозначно. Там матч "Урожай" - "Биолог" разбирался.

И даже по сравнению с матчем "Чайка" - "Черноморец" это просто такой позор, если игроки "Черноморца" хотя бы пытались изобразить что-то на поле, то игроки "Биолога" шоу клоунов-инвалидов на поле устоили, вратарь чуть ли не сам себе в ворота мяч запихал))

По факту, тут как минимум "Черноморец" и "Биолог" (а, если посмотреть матчи, то и многие другие, как я подозреваю) надо было жестко наказать, расформировать, допустим, чтобы так нагло доги не катали, а дальше прослушки делать и разбираться.
Так Себе Аналитик
26 июня 2019 в 13:24
Круто, теперь "Ростов-Арена" - домашний стадион для "Ростова", "Чайки" и Басты))
Z. Kramer
26 июня 2019 в 13:24
А скандал с подкупом успешно замяли. Где люди предлагавшие 2 млн. игрокам Черноморца за слив?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить