Soccer.ru

«Ростов» обыграл «Спартак» в игре Кубка «Матч Премьер»

26 июня 2019, 20:50
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Ростов» одержал победу над «Спартаком» в игре первого тура товарищеского турнира Кубок «Матч Премьер».

«Ростов» — «Спартак» 2:0 (2:0)
Голы: Полоз 3, Саплинов 32

«Ростов»: Песьяков, Чистяков, Хаджикадунич (Сигурдссон 60), Логашов (Осинов 60), Чернов (Мамин 46), Байрамян (Вебер 46), Глебов (Черкес 78), Саплинов (Гацкан 46), Попов (Ионов 46), Полоз (Эннин 46), Сигурдарсон (Шомуродов 53)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Спартак»: Максименко (Ребров 46), Ещенко (Рассказов 62), Кутепов (Жиго 63), Гапонов (Джикия 46), Айртон (Мельгарехо 46), Умяров (Игнатов 46), Гулиев (Фернандо 46), Глушенков (Ломовицкий 46), Джано (Ханни 46), Мелкадзе (Ташаев 46), Зе Луиш (Адриано 46)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Эннин 87, Жиго 89

Судья: Гисхамер Себастьян.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ruslan Volkov
27 июня 2019 в 00:12
Соккер имей совесть,совсем невозможно стало заходить сюда одни рекламы фонбета почему мы должны это читать если платит тебе а не читателям что зашли почитать
Байкал-38.
26 июня 2019 в 21:43
Фил послушай, может добрее станешь!!!
Dominators
Dominators ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 июня 2019 в 21:10
Мелочь . А все равно приятно . Пусть люди радуются .Вот лично я рад . Думаю таких радующихся по стране миллионы
Константин Белых
26 июня 2019 в 21:12
Да ладно. В первом тайме вообще дубль почти вышел. Жиго хорош все таки. Форму наберет-один из лучших будет в сезоне. Айртон тоже старался(слава богу теперь без Навесова)).Подтянут физуху и нормально. Вперед Спартак! P.S Стыдно за лазурятню что из трусости на турнир не явились!
Dominators
Dominators ответ Константин Белых (раскрыть)
26 июня 2019 в 21:17
Ты еще скажи что за Ростов играли монстры футбола . Канадец без клюшки плюс всадник без головы Байрамян и детский сад в лице Соплинова и Осинова .
Байкал-38.
Байкал-38. ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 21:17
Фил если честно, то мне прикольно с таким как ты общаться! я так редко смеюсь!
Dominators
Dominators ответ Байкал-38. (раскрыть)
26 июня 2019 в 21:19
Да там одна ава сразу зашкаливает .
Константин Белых
Константин Белых ответ Dominators (раскрыть)
26 июня 2019 в 21:24
Монстры не монстры но место ваше 8-9 в этом сезоне. К товарнякам спокойно относимся. Главное травму ведущим игрокам не выхватить.
Шуnя771
26 июня 2019 в 21:32
Закономерно - Ростов щас сильнее Спартака... И командой и тренерским составом!
Ruslan Volkov
27 июня 2019 в 00:19
Почему я лайкнуть немогу? Или соккер обиделся что я написал убрать рекламу?
Dominators
Dominators ответ Константин Белых (раскрыть)
26 июня 2019 в 21:38
Если ты хоть раз сам играл в футбол то знаешь что проигрывать не в кайф .Вашим было пофигу .Вот они и болел своих к этому приучили .Теперь и болелам Спартака пофигу подумаешь товарняк .Вот в чемпе мы выйдем и всех порвем думаете .А в итоге рвете шарфики .Ломаете сиденья и гасите сами своих ...Вот и все коротко о Спартаке .
Байкал-38.
26 июня 2019 в 21:40
Dominators
Dominators ответ Байкал-38. (раскрыть)
26 июня 2019 в 21:48
Респект . А фильм вообще шедевр .И Леонид Быков .Не могем а могем .
Лакшери
26 июня 2019 в 21:49
    Deville
    26 июня 2019 в 22:12
    ростов с победой спартак это тихий ужас, ну что, если так будут играть в след сезоне, то между 8-10 место окажутся с этим физруком во главе.
    blitz
    26 июня 2019 в 22:15
    спартак СЛАБЫЙ КЛУБ
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июня 2019 в 21:03
    На мясо сдали!
    Ген Геныч
    26 июня 2019 в 21:05
    Я офигиваю!!))))))))Вы что тут серьезно обсуждаете предсезонку?!))))))))))))))Да хоть завтра ЦСКА обыграет Краснодар 15-0 или наоборот-толку от этого ноль!))))Все покажет чемпионат,а сейчас просто клубы наигрывают состав .Удивляюсь,что еще это и по телеку показывают)))))).
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июня 2019 в 21:05
    Благодарю Витя за поздравления . Но как говорил мой первый тесть прошедший всю войну от звонка до звонка - Есть люди достойнее меня .
    Аксинья
    Аксинья ответ Байкал-38. (раскрыть)
    26 июня 2019 в 21:06
    И спартачок на шашлычок вкусно очень...
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    27 июня 2019 в 15:34
    Хороший песня. Казаки вперёд.
    ermak6848
    27 июня 2019 в 05:30
    С почином фк " РОСТОВ " !!!
    EAGinLE
    26 июня 2019 в 23:10
    Ну и ???
    Ангел неБесГрешен
    26 июня 2019 в 21:09
    Судья: Гисхамер Себастьян.

    Просто Федун забыл захватить в самолёт карманных судеек.
    Думаю, теперь ценность кубка Тины упадёт ниже плинтуса для болельщиков СпаМа...
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Аксинья (раскрыть)
    26 июня 2019 в 21:10
    А если ещё под самогонку,да с сальцом!
    Jeck Denielse
    26 июня 2019 в 23:13, ред.
    Ожидаемо....
    3-я победа Ростова над Спартаком за последние 4 игры....

    Жаль Ерёменко не было....6:0 было бы интересней...))

    Ростов с Победой !!!

    Что значит...Судья: Гисхамер Себастьян....????
    Верните Лапочкина......))))...титул уплывает...)))
    viv
    viv
    26 июня 2019 в 23:18
    Сашка "Три дырки" сегодня был в ударе...да и судьи проморгали третий гол не засчитали...хотя офсайда не было...
    Правдин Семён
    26 июня 2019 в 23:23
    Про игру не буду в этот раз -незачем. Напишу популярное.
    Тарасовка,0:7,баня,Глушак, 1:18,зулусы,позор,пальма, Фердун,гы-гы,ФНЛ,Де Зеув, 500 штук Кариок, Педра, стыдно, Рапид
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июня 2019 в 21:15
    FILL3286
    Сегодня 02:13
    ответ пользователю Байкал-38. (раскрыть)
    Мне на железо на ваше вообще одинаково,я их даже за клуб не считаю((

    Ты сейчас о чём? Ты хоть сам то понял о чём ты?
    Красно Синий воин
    26 июня 2019 в 21:17
    Опять хрякам накидали полную авоську. хе-хе
    Гость