Soccer.ru

Гвардиола: «Хочу вернуться в „Барселону“, но не в качестве президента»

27 июня 2019, 00:01

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признался, что хотел бы однажды вернуться в «Барселону».

Я хочу вернуться в «Барселону», но не в качестве президента. Для этого нужно иметь определенные знания, нужно быть готовым. Это не мое. Я просто стараюсь быть хорошим тренером. Работа президентом — не для меня.

Гвардиола также ответил на вопрос, подпишет ли каталонский клуб нападающего ПСЖ Неймара.

Перейдет ли в «Барселону» Неймар? Этой информацией я не располагаю. Я провел много времени в этом клубе и из уважения к нему не хочу, чтобы мое мнение было истолковано неверно.

В июне сообщалось, что «Ювентус» предлагал Гвардиоле 20 млн евро за сезон, но специалист отказался.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
27 июня 2019 в 00:55
Хосеп вернётся когда закончит Месси. Вдвоем им сейчас будет тесно.
Incredulous
Incredulous ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 июня 2019 в 06:58
Не по лучшим, а по тем, у кого денег больше. МанСити сейчас явно не лучшая команда АПЛ, но зато самая состоятельная. Тоже и с Баварией, которая только за счёт денег может вести борьбу с Боруссией, постоянно скупая у неё ключевых игроков.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2019 в 01:56
Он умеет бегать по лучшим командам своих лиг, и зарабатывать себе авторитет. В ЛЧ, как обычно, лажает
Incredulous
Incredulous ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2019 в 12:24
Сити силен в АПЛ точно так же, как и Барселона в ЛаЛиге. Умеют играть только против соперников по чемпионату, которых хорошо знают, и то не всегда. А в ЛЧ, где нужно больше импровизировать на поле, быстро менять схему игры и тактику, перестраиваться в щитанные секунды, там все их мастерство и наигранные комбинации становятся просто бесполезными. Это команды одной тактики, одного сценария, сломав который, рассыпается вся команда.
drug01
27 июня 2019 в 00:11
Надо работать только тренером!!!!! Это лучше всего!
рус фан
27 июня 2019 в 01:21
Хосеп типа придет возрождать каталонских когда нибудь.
95-shishani-95
27 июня 2019 в 01:55
Хочет вернуться, когда Реал ослаб?)))
ДАША Д
27 июня 2019 в 09:04
Клуб как он считает его уровня
Гость