Soccer.ru

«Атлетико» решил выкупить Фелиша за 126 млн евро

27 июня 2019, 00:46

«Бенфика» получила официальное предложение от «Атлетико» по трансферу Жоау Фелиша. Мадридский клуб готов потратить на 19-летнего полузащитника 126 млн евро — на 6 млн больше, чем составляет стоимость выкупа португальца.

Таким образом, Фелиш может стать четвертым самым дорогим футболистом в истории. Дороже были только Килиан Мбаппе (ПСЖ, 135 млн), Филиппе Коутиньо («Барселона», 145 млн) и Неймар (ПСЖ, 222 млн).

Теперь остается дождаться официального объявления о трансфере.

Все комментарии
Медив
27 июня 2019 в 08:11
Хех, представляю где то в декабре кто то бы написал, что за Йовича заплатят 70 млн, а за Фелиша 125 млн, тут бы все такие: "Кто это? Это точно футболисты?"
Karkaz
27 июня 2019 в 06:11
Скрытый мешок объявился
Jeck Denielse
27 июня 2019 в 10:34
Чем больше будет таких "рекордов"...тем быстрей обвалится вся эта ерунда с покупками малоизвестных игроков по цене бюджета некоторых стран....
Тупик уже близок.Абсурдизм за гранью.

Чушь собачья...
Атлетико потратил на Гризманна,Агуэро,Манджукича,Форлана - 100 млн....
За неизвестного 19-тилетнего паренька - 126 млн....
RMUKMU
RMUKMU ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2019 в 11:11
Футбол на пике популярности, одна из передовых индустрий развлечения. Клубы много зарабатывают, клубы много тратят. Никогда не понимал истерии по этому поводу.
Бесить должен ни именно факт огромных трат на трансферы, а огромное постоянно растущее расслоение клубов. Хотя безусловно одно связано с другим, но дорогие трансферы следствие, а не причина.
allemz
27 июня 2019 в 01:10
Всё-таки отвалили 126 лямов за 19-летнего пацана с одним хорошим сезоном в активе на уровне чемпионата Португалии и аутсайдеров в ЛЕ.
Ruslan3132
27 июня 2019 в 12:53
тот момент когда не знаешь игрока, который может стать 4 самым дорогим в мире )))) жесть
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Медив (раскрыть)
27 июня 2019 в 12:54
Йович 60 )) всего на 10 больше чем вы отдадите за Ковачича )))))
bsww
27 июня 2019 в 12:54
Покупать у Португальцев себя не уважать, да у них хорошие игроки, но вот цены. Это их тактика купить 5-7 игроков по 15 млн евро в надежде, что один как минимум раскроется и отобьёт все затраты на других. Лучше купили бы за 35-40 млн евро и 40% от суммы трансфера в другой клуб
Mi6
Mi6
27 июня 2019 в 06:22
Мир сошёл с ума
Colchoneros
27 июня 2019 в 06:49
Ребята а что вас так бомбит та?
Вам платить?
Значит хороший трансфер!
RMUKMU
27 июня 2019 в 11:04
Феликс ни разу не замена Гризманну.
Феликс ничинающий технарь-созидатель который пока что не способен играть на высоком уровне. Видел 2 матча с его участие, против качественных соперников, где он наиграл на трансферную стоимость в 30 млн, причём 25 из них это перспектива.
Гризманн лидер, универсал, работяга, с очень хорошо варящим котелком.
Пока кажется, что деньги за Гризманна выброшены на ветер. Но Симеоне разумеется видней.
dzvinka
dzvinka ответ Медив (раскрыть)
27 июня 2019 в 11:12, ред.
я в марте уже писал, что найдется мешок, который отвалит ~150 за Фелиша, ибо больно картинку красивую Бенфика нарисовала/пропиарила, да и паренек умеет понтануть себя как просили)) Португалы умеют, если бы он не про76ся в Лиге Наций когда его сунули в состав в атаку для пиара... то точно бы кто-то хапнул за 150. но и 126 близко)))
но вот Йовича больше 40-45 не думалось, да.
Опасный хулиган
27 июня 2019 в 14:03
этот Фелиш у меня в Зените в глубоком запасе бы сидел.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RMUKMU (раскрыть)
27 июня 2019 в 11:14
Я тебя понял.....
Ты сторонник "спрос рождает предложения".....
А по-моему налицо обычное одурачивание....с искусственно созданным ажиотажем...
Gahi
27 июня 2019 в 18:50
Не все то что блестит, есть золото.
GreeM
27 июня 2019 в 07:38
Не до фига ли?
drug01
27 июня 2019 в 07:43
Такие цены?????
JackNorz
27 июня 2019 в 01:02
Откуда такие безумные цифры? Красная цена 50, и то потому что молодой
Colchoneros
Colchoneros ответ Karkaz (раскрыть)
27 июня 2019 в 08:02
Скрытый мешок - это твоя Бавария!
рус фан
27 июня 2019 в 01:09
Матрасы что так уверены что он станет супер звездой, не пересмотрели ли его демо роликов случаем.
Шейх Сити
27 июня 2019 в 01:17
испанцы опять взрывают рынок!
Так Себе Аналитик
27 июня 2019 в 01:21
"Валенсия" с "Атлетико" просто шокируют своими трансферами.

"Валенсия" то Дзадзу купит, то Гедеша (2 гола с игры) за 50 миллионов, теперь престарелого лавочника Силессена за 35 миллионов.

"Атлетико" еще круче - Лемар за 70 мультов в топку, Коста за 70 мультов ниочем.

Кажется, они соревнуются, кто больше денег в молоко просадит.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
27 июня 2019 в 01:22
Наверное, вдохновились его корявым хэт-триком в ЛЕ)
Шишанутый
27 июня 2019 в 01:25
Ого, серьезно Атлетико усиляется молодцы! Тоже теперь могут проварачивать большие трансферы как стали грандом Испании. Должны матрасы составить конкуренцию Реалу в новом сезоне за титул Ла Лиги!
95-shishani-95
27 июня 2019 в 01:52
Ничего себе
Nety-net
27 июня 2019 в 01:57
А..ть
Klaksvikar Itrottarselag
27 июня 2019 в 01:57
Этот Феликс должно быть просто бриллиант.
Jeck Denielse
27 июня 2019 в 09:12
Шутка от "Бенфики"....
STVA 1
27 июня 2019 в 15:06
По ходу матрасники тоже берут его на вырост , в надежде за 250 потом впулить его !
Только вот заиграет ли ! Вопрос....
311
311
27 июня 2019 в 09:24
Португальские клубы знают, как рубить бабло!)
Гость