Soccer.ru

«Кайрат» рассмотрит кандидатуру Бердыева, если начнет играть в РПЛ

29 июня 2019, 14:58

Бывший наставник «Рубина» Курбан Бердыев может возглавить «Кайрат». Казахстанский клуб рассмотрит кандидатуру 66-летнего специалиста в том случае, если начнет выступать в РПЛ. Об этом сообщил председатель наблюдательного совета «Кайрата» Кайрат Боранбаев.

Курбан Бекиевич — один из лучших тренеров с постсоветского пространства. Мы для него всегда открыты, и если он решит прийти, мы будем только за. Но я прекрасно понимаю, что тренеры больше хотят работать в России. Вот если Бердыев возглавит «Кайрат», и вместе с ним он будет играть в РПЛ, тогда… Однажды он пообещал, что если и приедет в Казахстан — только в «Кайрат». Но сейчас не хочется его дёргать, знаю, что он хочет сделать небольшую паузу и отдохнуть.

Все комментарии
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2019 в 17:35, ред.
Бекеич и играл за Кайрат,и тренировал и как видишь ничего с суверенитетом не случилось,не в пример как с тобой..)))
Сергеевич вернулся1
29 июня 2019 в 16:04
Зачем поссоветским клубам РПЛ?). Неужели они думают, что Гинеры, Миллеры и им подобные дадут место под солнцем). Для одних игрушка, для других бизнес. Игрушка должна стоять на самом лучшем месте, ну, а бизнесс, это вопрос жизни. Фаланги просто так не исчезают.
Бердыева хотелось бы увидеть у руля роскоманды. Чемпионат от этого выиграет.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 июня 2019 в 18:10
Смешно было,когда румын окучивал Зенит.)))
ЮЗИК
29 июня 2019 в 16:11
Этого ещё не хватало
Багров-брат
Багров-брат ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
29 июня 2019 в 18:21
Федун точно даст! Он дядька добрый, всем место под солнцем даёт, а себя солнцем считает...)))
Vik_ont25
03 июля 2019 в 17:53
""Кайрат" в РПЛ? Бред ... Укусите меня три раза!
STVA 1
29 июня 2019 в 14:59
Бекиевич с радостью возьмется потрошить казахов...
Заур-ЗВЕРЬ
29 июня 2019 в 15:31
А как жеж Красножан?
Ангел неБесГрешен
29 июня 2019 в 15:44
Смешно, чесслов! Туркмен будет окучивать казахов в чемпионате России (типа, мини СССР)...
ДАША Д
29 июня 2019 в 15:45
Всё идёт к тому.
Гость