Soccer.ru

Медведев назвал задачи «Зенита» в следующем сезоне

02 июля 2019, 22:14

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о задачах команды на сезон-2019/20.

Правильно говорят, что удержать трофей тяжелее, чем его завоевать. Но руководство клуба поставило, думаю, достаточно ясную задачу на предстоящий сезон: снова выиграть чемпионат России. И, конечно, выйти из группы в Лиге чемпионов. Как минимум.

Напомним, 6 июля «сине-бело-голубым» предстоит провести матч за Суперкубок России

Все комментарии
sir_Alex
03 июля 2019 в 07:32
Как максимум − победа в ЛЧ 😂😂😂
LOpp
02 июля 2019 в 22:25
И, конечно, выйти из группы в Лиге чемпионов.

Верните Фурсенко!
С ним ежегодные полуфиналы были в ЛЧ.
Miaf
Miaf ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 23:35
Ты это бней йегуде , шуртану и прочим аутсайдерам скажи, которые во все отверстия зене так сказать мячи забивали.
Аксинья
02 июля 2019 в 23:21
Трофеи в начале сезона потом переходящие в ненужные чашки...Знаем, проходили еще при Фурсенко...
25процентный клоун
02 июля 2019 в 23:36
Все таки снобизм у питерских в крови, ни слова про кубок, как будто там играют команды слабее вильяреала. Ни одного воспитанника в основу не подняли, зато кубок им не нужен.

Ну а чемпионат это 30 очков на старте, Уфа, Крылья, Сочи, Оренбург и Урал
spartach n1
03 июля 2019 в 09:09
Переехать в Севастополь бомжи больше не хотят ?
particular
02 июля 2019 в 22:32
Традиционно - скромно, задорно и с огоньком..:))
Видимо, завоевание европейской футбольной короны отложено на последующие сезоны..:))
25процентный клоун
02 июля 2019 в 23:38, ред.
Им туда ещё отобрать я надо в шести матчах, пусть и в слабейшей группе ЛЧ, ну может Баварию им подкинуть, ручную, однажды они её уже покупали))
Да и боится Семак ЛЕ, там неуступчивый испанский гранд водится, какой-то там реал
Miaf
02 июля 2019 в 22:26, ред.
Задачи зенита в следующем сезоне:
1 Опозориться.
2 Купить подходящего Аргентоса или Негра.
3 Вернуть Молло.
4 Оплатить задолженность перед судейским корпусом.
5 В очередной раз рассмешить страну в Еврокубках.
6 Оплатить место в топ 20 на 5 лет вперед, желательно деньгами бедных питерских бабушек.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Begemott (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 22:59
В кафешках да аэропортах,настоящие питерские свиньи позорит страну
Крутой камерунец
03 июля 2019 в 08:13
а что так скудно?фурса же рвать всех обещал в лч?))еськова туда заряжают чтоли?))
Казанский
03 июля 2019 в 08:16
Без полуфинала ЛЧ зенит скучен и неинтересен как клуб,а Медведев уныл((
спартак 1987
03 июля 2019 в 02:47
всем плевать на его цели, ибо никто не знает кто это. знают другого и его до сих пор вспоминают в анекдотах😂
25процентный клоун
02 июля 2019 в 22:41
А кем решать? Иванович? Анюковым?
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Gallardo27 (раскрыть)
03 июля 2019 в 08:29
медведев назвал распил бюджета в следующем сезоне)))
25процентный клоун
03 июля 2019 в 00:09
Семаку уходить надо, похорошему, героем, большего он не даст команде, чем Дюков, а вот Локо для него в самый раз, там и воспитанники и все карты в руки
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Ваша совесть (раскрыть)
03 июля 2019 в 09:51
исправили
EAGinLE
03 июля 2019 в 00:06
Рано об этом говорить
Ангел неБесГрешен
03 июля 2019 в 06:51
Морро, из нее или выходишь дальше, или вылетаешь с 4-го места, как конюшня, клчегары или нсродные. Зенит обычно аыходит, минимум в ЛЕ...
Морро
03 июля 2019 в 04:34
Кто то на верху бредил и теперь этот бред все повторяют. Что значит выйти из группы? Из неё при любых раскладах выйдешь, а вот пройти в стадию плей офф - это задача. Но Зенит туда по видимому не хочет :)ё
moskwa 09
moskwa 09 ответ dok66 (раскрыть)
03 июля 2019 в 21:34
Не смешно, обеспеченные более клубы, тоже не могут ничего добиться
EAGinLE
03 июля 2019 в 00:07
Рано об этом говорить
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
03 июля 2019 в 00:30
Выйти из группы в Лиге чемпионов, смотря в какую группу попадут. Могут и не выйти.
форева
03 июля 2019 в 01:19
Справится ли Зеня с задачами, надо не у нас а у газрома спрашивать.)))
mamba9090909
mamba9090909 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 09:55
Твоя шутка для 56ов, таких как ты. Зенит не строил стадион. Стадион строил город, наняв в генподрядчики московскую строительную компанию. Потому строили так долго. Если бы строил Зенит, то в два года бы управился. А стадион ОТЛИЧНЫЙ получился. В любую погоду, в любой мороз, сухо и тепло.
Caniggia
02 июля 2019 в 22:59
Неправильный какой-то президент! Сразу все 4 трофея и не меньше!
112910415
03 июля 2019 в 04:43
это мы ещё посмотрим..
zzzzenittt
zzzzenittt ответ beefs (раскрыть)
02 июля 2019 в 23:05
Грандиозные? Так вроде и то и другое вполне успешно достигалось ранее? Это называется адекватные запросы)
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 июля 2019 в 10:34
Так поняли руководители газпроекта, что если пропускать от Динамо Минск в ЛЕ по четыре мяча, мечтать об полуфинале ЛЧ просто глупо.
Gallardo27
03 июля 2019 в 08:21
А по факту очередной распил бюджета
Гость