Soccer.ru

Лэмпард стал новым главным тренером «Челси»

04 июля 2019, 11:10

Пресс-служба «Челси» сообщает, что Фрэнк Лэмпард стал новым главным тренером команды

Контракт между сторонами рассчитан на три года.

Перевод с Твиттер ФК «Челси» Фото: Твиттер «Челси»
Все комментарии
Uigur_CSKA
05 июля 2019 в 01:13
Интересно.
Klaus-S
04 июля 2019 в 21:20, ред.
На это будет любопытно посмотреть. Но для Челси это риск. Впрочем, любой тренер, это риск.
ЮЗИК
04 июля 2019 в 20:09
Удачи Фрэнку!
Медив
Медив ответ Брулин (раскрыть)
04 июля 2019 в 18:41
Гвардиолу
Сливки общества
04 июля 2019 в 18:26
Рискованно.
iBragim2102
04 июля 2019 в 18:16
Мама Мия!
RMUKMU
04 июля 2019 в 17:43
Интересный эксперимент.
Второй сезон в тренерской карьере и сразу Челси. Пока всё что известно о Лэмпарде-тренере это, что он отлично работает с молодыми игроками, что он неплохой тактик, но имеет проблемы в атаке. Но это всё разумеется не точно, поскольку нельзя судить по одному сезону.
Скорее всего у Лэмпарда мало что получится и он не отработает больше года, а следующим летом после трансферного бана Челси возьмёт топ тренера. Но учитывая обстоятельства никто в здравом уме слова плохого в сторону легенды не скажет.
a3r3v3
04 июля 2019 в 17:14
И года не протянет
25процентный клоун
04 июля 2019 в 16:53
Жаль болел Челси, смену поколений болезненно переносят
Вячеслав Остапенко 1
04 июля 2019 в 16:12
Лэмпарду желаю усаехов
борька
04 июля 2019 в 16:03
Из этого роя, не получится ни чего хорошего!
Sadjon
04 июля 2019 в 15:51
Удачи Фрэнки!!!!!
Санчо Панса
04 июля 2019 в 15:40
И все - таки Фрэнк вернулся на Стэмфорд Бридж! Он наверняка об этом мечтал и грезил. Не удивлюсь, если он и Терри позовет, а тренером вратарей будет Петр Чех) Удачи ему в стане Челси!
JY_918
04 июля 2019 в 15:33
Свой от А до Я. Лучший выбор, который может быть на сегодняшний день. Удачи, Фрэнк, Удачи, Челси.
Caniggia
04 июля 2019 в 15:32
Ну наконец то! Дерзай!
starche
04 июля 2019 в 15:20
Он окончательно погубит пенсионеров.
alexamit
04 июля 2019 в 15:17
Удачи!!!
DXTK
04 июля 2019 в 15:06
все же свершилось, Пожелаем Лэмпарду добиться успеха.
нечитайло
04 июля 2019 в 14:06
Штурмуй
Strikers188
04 июля 2019 в 13:50
живая легенда Манчестер Сити!!
Kirill Erokhin
04 июля 2019 в 13:09
Удачи Френки! Все же Челси это не Дерби Каунти,а чемпионшип не Премьер Лига.
Брулин
04 июля 2019 в 12:49
Челси и МЮ решили доверится своим молодым. Интересно будет посмотреть кого уволят первым.
Mr_Tim
04 июля 2019 в 12:40
Шикарно! Легенда клуба снова вернулся уже в качестве главного Тренера!
Manny_Pacquiao
04 июля 2019 в 12:29
Лэмпарду тяжело будет тягаться с такими мастодонтами как Пеп и Клопп, а ведь есть ещё Эмери и Почеттино..
Рыжик-Мурыжик
04 июля 2019 в 12:28
Вот оно как, Михалыч
lobsterdam
04 июля 2019 в 12:12
Был симпатичный и весьма достойный игрок, "коренной челсюк" из вестхем юнайтед и зять H.Redknapp. Пусть теперь проявит себя как тренер в родном клубе. Поддержка трибун ему точно обеспечена.
cannongun
04 июля 2019 в 12:11
пенсам лучше еще вернуть Еву Карнейро, тогда точняк попрет
Incredulous
04 июля 2019 в 12:11
Не знаю как с тренерскими качествами у Лемпарда, но тренерский авторитет обеспечен. Удачи Френку!
cannongun
04 июля 2019 в 12:08
начало конца пенсов, не?
dzvinka
04 июля 2019 в 12:08, ред.
ну что же, поздравляю фанатов Челси, самого Лэмпарда - удачи тренеру, она ему понадобится я думаю. Всегда интересно наблюдать за такими историями, посмотрим как будет в этот раз, хорошо что хоть какую-то обкатку в Дерби все же прошел, пощупал так сказать что к чему в работе тренера... Будем посмотреть - удачи.
Гость