Soccer.ru

Портнягин перебрался в «Нижний Новгород»

04 июля 2019, 17:20

Бывший нападающий «Рубина» Игорь Портнягин, как и ожидалось, стал игроком «Нижнего Новгорода». 

30-летний футболист прошел два летних сбора с нижегородской командой, забив 4 мяча в 4 контрольных матчах. За команду форвард будет играть под 97-м номером.

Все комментарии
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 июля 2019 в 08:48
Ну все ясно,аргументы закончились?
Ты хоть попробуй обосновать,где я меняю свое мнение?
То,что ты на стадии всего диалога пытаешься перевернуть мои слова,не значит,что я переобуваюсь в воздухе.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
05 июля 2019 в 08:12
Трудно вести диалог , когда человек прямо в течении диалога меняет свое мнение.
Будь здоров!!!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 июля 2019 в 07:21
"У Игоря проблемы с сердцем,у него всегда были ограничения по нагрузкам,что и стало тормозом для его дальнейшей карьеры.Тем не менее он никогда не отлынивал и Бердыеву его приходилось беречь."

Прочитал,а теперь ты освежи в памяти свои комменты.
Где тут про геройство?Где про уколы?
Ты мне свои слова не приписывай..
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
04 июля 2019 в 22:42
Ты прочти с чего ты начал и чем закончил ???
Портнягин с больным сердцем - герой!
А кто на уколах играл - уже нет!!!
Железная у тебя логика!!!
На этом закончим!!!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 июля 2019 в 21:44
Заметь-это не я сказал,а ты.))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
04 июля 2019 в 21:36
Все я понял !!! Портнягин - герой, а остальные самоубийцы!!!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 июля 2019 в 21:17, ред.
"Все!!! Ты мне надоел!!!"

Обычный ответ,когда еще хочется подаказывать свою неправоту,но сказать больше нечего.
Господи,да с чего ты взял,что у него сердечная недостаточность????
Надо же ,Жирков полжизни на уколах,в чем тут гордость-то?
Ты так ничего и не понял....(((
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
04 июля 2019 в 21:01
Хорош мне тут страшилки рассказывать. Жирков пол карьеры на уколах играет, да много таких. И не надо путать конечности с сердцем. Ни один нормальный врач не выпустит игрока с сердечной недостаточностью.
Все!!! Ты мне надоел!!!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 июля 2019 в 19:59
Нашел чьи слова привести..,проблемы у Игоря были задолго до прихода Били.(
Ну,значит расстреливать в Рубине никого не надо,не в пример в другом клубе...

"В марте сего года, до Кубка конфедераций мне позвонил тренер-физиолог Анатолий Галимов (МС по марафону, консультировал Алексея Смертина перед его забегом в Лондоне – на этой теме и познакомились) и заявил, что, судя по всему, травмы Алана Дзагоева имеют «системный характер», причина – нарушение мышечного баланса, и, если не принять срочных мер, будет у него лететь то одно, то другое, третье, и, возможно, распрощается Дзагоев не только со сборной, но и с футболом вообще. Галимов как в воду глядел – едва поправившись, в первой же игре Алан снова травмировался. И ныне он вне игры."

"Фернандес играл на уколах и тем совершил маленький подвиг. Не до конца восстановившийся Дзагоев появился на поле и переломил исход встречи"

И никакой это не подвиг,а желание любой ценой,даже ценой здоровья игрока,добиться своей цели.((((
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
04 июля 2019 в 19:36
Не надо все усложнять. После удаления гланд у него было все нормально:
– По заключению нашего медицинского штаба, проблемы с сердцем стали следствием определенных возрастных изменений в юношеские годы, – рассказал Билялетдинов корреспонденту "СЭ" Александру СПИВАКУ. – Мы регулярно проверяем Портнягина. И не только мы. Насколько я знаю, его регулярно обследовали во всех командах, за которые он выступал. В "Томи", в "Крыльях Советов", в "Нефтехимике" (клубе, где вердикт вынесли аж на сайте! – Прим. "СЭ"). И никаких противопоказаний к игре не было. Но, конечно, стараемся дозировать нагрузки.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 июля 2019 в 19:18
Скончались,а Портнягин жив-здоров и по прежнему играет в мечту своего детства,а это говорит о том,что за его здоровьем тщательно следили в Рубине,Это о многом говорит!А сажать надо тех,кто заставляет играть на уколах игроков,не догадываешься о ком это?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
04 июля 2019 в 19:10
Сам то веришь в то , что написал??? Сколько молодых на поле скончались, заметь здоровых. Тех , кто его на поле с больным сердцем выпускал, сажать надо.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 июля 2019 в 18:55
Человек с раннего детства "болел" футболом,и кто ты такой,что-бы решать за него,играть или нечего не делать?Конечно,Дзагоев лучше,вечно на больничке,за неплохую зарплату.
Leha-ha50
04 июля 2019 в 18:49
rubinovyi2
При таких проблемах нефиг вообще на поле выходить, да и играл он не только у Бердыева, бегал по 90 минут, правда чаще без толку!!!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 июля 2019 в 18:04
    КЭТиК
    04 июля 2019 в 17:53
    В товарищеских матчах хорош.
    Leha-ha50
    04 июля 2019 в 17:47
    А ведь тоже ходил в перспективных. Очередное дитя лимита на закате карьеры.
    holms918
    04 июля 2019 в 17:44
    Добро пожаловать!
    Гость