Soccer.ru

Журналист: «ЦСКА готовит 7 млн евро на покупку камерунского форварда»

05 июля 2019, 01:50

ЦСКА попробует подписать нападающего «Марселя» и сборной Камеруна Клинтона Н'Жие. Об этом в своём «твиттере» сообщил французский журналист Гийом Тарпи.

Московский ЦСКА готовит предложение в размере около 7 млн евро за Н'Жие. Контакта с самим игроком ещё не было.

Российскому клубу придётся подождать возвращения камерунца с Кубка Африканских Наций.

В минувшем сезоне на счету 25-летнего форварда 3 гола и 2 результативные передачи в 17 матчах Лиги 1.

Недавно ЦСКА взял в аренду защитника «Славен Белупо».

Все комментарии
ОлегаТэ
05 июля 2019 в 05:27
Очередная бредятина. 25-летний форвард с крайне низким показателем, да ещё и за деньги? Это в СпаМ...😂😂😂
Ключевая фраза новости - "Контакта с самим игроком ещё не было"
Привычная затравка для хейтеров ЦСКА.😉
Сергей Саныч
05 июля 2019 в 09:45
Гинер что-то распоясался.
Швыряет деньги напра-нале.
От куда,что берётся?
Рыл колодец на даче и откопал две коньячные струи?
Serg_Diamond
05 июля 2019 в 10:21, ред.
Посмотрел кто такой. Неоднозначный товарищ. С одной стороны поиграл в приличных клубах : Лион, Тоттенхэм, Марсель, очень быстрый, довольно техничный, с поставленным ударом, вызывается в сборную. С другой, статистика последнего сезона не впечатляющая для нападающего. Или он там на другой позиции играет или на 5 минут выходит? Видимо проиграл место в составе. По нарезкам, типичный бегунок типа Мусы. Все голы на быстрых контратаках. Такой будет хорош для Рубина, Ростова или тульского Арсенала убегать в контратаки. Против ЦСКА же никто в РПЛ не будет играть в атаку всей командой. И сам ЦСКА пытается атаковать больше комбинационно. Соответственно, надобность в таком игроке для ЦСКА сомнительна.
Великолепный
Великолепный ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05 июля 2019 в 10:46
Рано смотреть что это за игрок
Пока не будет официального заявления клуба
Эта новость смахивает на обычный трёп журналиста.
Смешно право слово. Какой то журналист знает, что Гинер уже готовит 7 млн. евро на игрока.
Baggio R.
Baggio R. ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 08:21
На трансфермаркете примерные, а не фактические цены. Могут заплатить больше, а могут и меньше. Так что на Гинера с журналистами гнать - на себя переводить
Дед за ЦСКА
05 июля 2019 в 11:32
Похоже на очередное Кря, Кря.
С такими ТТД только в СпаМ.
STVA 1
05 июля 2019 в 02:17
Когда этот форвард был перпективным..
Serg_Diamond
05 июля 2019 в 04:13
Возможно ЦСКА ещё не в курсе, что у них есть 7 млн евро для камерунца
ДАША Д
05 июля 2019 в 04:55
По статистике это скорее полузащитник.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
05 июля 2019 в 12:40
    Footbolista
    05 июля 2019 в 16:16
    Почем за метр нынче камерунский ковролин?...бомжам понравится)...
    Ruslik1982
    05 июля 2019 в 05:54
    3 гола и 2 передачи за сезон - как раз уровень ЦСКА
    Заур-ЗВЕРЬ
    05 июля 2019 в 06:05
    Кокорина с тюрьмы уже купите, явно будет играть как зверь))
    beefs
    05 июля 2019 в 06:21
    Такого форварда можно найти и в России...
    Serg_Diamond
    05 июля 2019 в 13:30, ред.
    Даже вариант с Оньекуру, несмотря на толстый ценник, видится более привлекательным и правдоподобным, чем этот, особенно после договоренности с Эвертоном по Влашичу. Но в итоге, думаю, не будет ни тот, ни другой. Что поделаешь, бедность))) Еще шли разговоры про интерес к Ольсену из Норшелланна. Зимой он классно смотрелся в товарняке против ЦСКА. Очень шустрый забивной парнишка. Но захочет ли он в Россию переезжать и отдаст ли клуб самого дорогого и перспективного игрока, который потенциально может вырасти в звезду европейского уровня - большой вопрос. Хотя у него последний год контракта. Если бы смогли подписать - вот это была бы реально бомба!
    1 команда
    05 июля 2019 в 10:28
    Свиньи бы за такие деньги семерых зулусов купили.
    VIPded
    05 июля 2019 в 07:01
    Не верится что-то...
    drug01