Soccer.ru

«Арсенал» предложил за футболиста «Реала» 35 млн евро

05 июля 2019, 09:48

В Испании сообщают об интересе лондонского «Арсенала» к нападающему «Реала» Лукасу Васкесу.

«Канониры» предложили за 28-летнего футболиста 35 млн евро, трансфер может состояться уже на следующей неделе. Сам игрок поддержит идею о смене клубной прописки, поскольку хочет получать больше игровой практики, чтобы попасть в состав сборной Испании на Евро-2020.

На Васкеса также претендуют «Бавария», ПСЖ и «Интер».

Все комментарии
25процентный клоун
05 июля 2019 в 10:02
Как время летит, думал ему и четвертака нет
League1
05 июля 2019 в 11:01
Отличный футболист. Универсал. По амплуа нападающий, но Зидан по необходимости его даже в защиту справа ставил и он отлично справлялся!
STVA 1
05 июля 2019 в 10:04
Может помочь пушкарям
ZaZizu
05 июля 2019 в 10:35
28 лет...кто такой,где феерил,кого тащил? просто парень получал зп в Реале, чем наверно и гордится
Ruslan3132
05 июля 2019 в 14:10
Хороший вариант за хорошие деньги и для Реала хороший трансфер )
рус фан
05 июля 2019 в 19:52
Васкеса дешевле 40-45 млн отдавать не стоит, он универсальный игрок может даже защитника крайнего сыграть.
Так Себе Аналитик
05 июля 2019 в 12:27, ред.
Зачем нужен кот в мешке... Уже и так Лукаса Переса и Дениса Суареса брали, и оба ниочем, неспособны были поддержать темп АПЛ.

Поэтому брать 28-летнего игрока, который ни одного сезона не провел на высшем уровне (я не имею в виду 10 матчей за сезон за "Реал", да и то это замены в основном). Очень и очень рискованно будет и 90% снова просто деньги просадят.
ZaZizu
ZaZizu ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2019 в 16:21
намного лучше кого по амплуа? у нас справа Эктор,сомневаюсь что Васкес так же хорош в обороне; если брать (я в принципе не против),тогда нужно сплавлять очкоряна (я обеими руками за такую смену ).а то что он вытеснил Бэйла,так это вообще не показатель,у нас был подобный легкоатлет,только на 20 см ниже
ЮЗИК