Soccer.ru

Абдуллин может перейти из «Рубина» в «Зенит»

06 июля 2019, 12:19

Сообщается, что защитник «Рубина» Раиль Абдуллин может перейти в «Зенит».

Абдуллин является воспитанником казанского клуба. За первую команду «Рубина» он сыграл всего два матча.

Ранее ходили разговоры, что «Зенит» также хочет подписать новичка «Рубина» Алексея Сутормина

Все комментарии
mars6791
06 июля 2019 в 12:32
Достал уже этот Зенит, все клубы обирает, хапает и хапает пачками игроков, своих не воспитывают, другим расти не дают.
mars6791
mars6791 ответ Garrincha58 (раскрыть)
06 июля 2019 в 12:34
Набиуллин нормально играл , в сборную начинал попадать, пока его не прибрал Зенит, пошел по пути Бухарова.
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 июля 2019 в 13:27
Уважаемый, Вы имеете в виду тех, кого "Зенит" купил, "посадил на лавку" убил, как футболистов, потом продал? Да. Их очень много...
rubinovyi2
06 июля 2019 в 12:39
Да ради бога,в футбол не поиграет,так хоть деньжат получит.)))
Ангел неБесГрешен
06 июля 2019 в 13:16
Умники, смотрите скока ушло из Зенита в разные клубы...
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 июля 2019 в 13:12
Подороже не получится. Закиснет на "лавке".
Ангел неБесГрешен
06 июля 2019 в 18:07
Защ после туркмена может оказаться толковым...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Vik_ont25 (раскрыть)
06 июля 2019 в 14:38
Отдадут в аренду, там парень прибавит и этим же арендаторам сбагрят.
Garrincha58
06 июля 2019 в 12:29
зачем один набиуллин уже есть так что этих уллинов больше не надо
Leha-ha50
06 июля 2019 в 12:58
Зачем он Зениту??? Потом перепродать подороже???
Верг
06 июля 2019 в 16:32, ред.
На деле возьмут паспортиста за 10 лямов как обычно, рубин - зенит лавочка давно открытая и известная!
pomor45
pomor45 ответ mars6791 (раскрыть)
06 июля 2019 в 16:44, ред.
Где же расти, как не в Зените? Другое дело, если не тянет, но это уже дело самого игрока - оценить свои возможности. Тот же Бухаров так и не мог справиться с обжорством и после каждого отпуска возвращался с таким лишним весом, что ни о какой конкуренции и речи не могло быть. Это в Рубине за ним следил Бердыев, а в Зените, как и любом европейском клубе, нянчится ни с кем не станут. Игрок сам должен соблюдать свой режим и совершенствоваться.
pomor45
pomor45 ответ mars6791 (раскрыть)
06 июля 2019 в 16:48
Вот в Зените и стало видно, что в сборную не тянет. В Зените пахать надо, чтобы в основу попасть, вдвое по сравнению с Рубином. У каждого свой предел, но выявляется он на определённой высоте.
Гость