Soccer.ru

Из колонии Кокорина и Мамаева сбежали двое заключённых

10 июля 2019, 16:14

В колонии, где пребывают нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, случился побег.

Из исправительной колонии, которая находится в Белгородской области, сбежали сразу двое заключённых. Отмечается, что оба мужчины были осуждены по статье 228 («незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов») и сбежали через отверстие в заборе. В полиции подозревают, что после этого заключённые сели в ожидавший их автомобиль.

Все комментарии
Байкал-38
10 июля 2019 в 16:27
Ну, всё теперь надо все новости с этой зоны опубликовывать. Кто режим нарушил, кому и какую передачку принесли, кому очередное звание присвоили, кому выговор влепили.

Я думаю такие новости лишние на футбольном сайте!!!
dino-hsv
10 июля 2019 в 16:27
"сбежали через отверстие в заборе"

.....
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ dino-hsv (раскрыть)
10 июля 2019 в 16:29
Это уровень российской пенитенциарной системы
удав
10 июля 2019 в 16:35
да не сбежали они,их просто Кокорин за шампанским послал=)
a3r3v3
10 июля 2019 в 16:35
А чего,Кокорин с Мамаевым уже и колонию прикупили?)
Николай 86
10 июля 2019 в 16:55
Кокорин с Мамаевым теперь смотрят на это отверстие в заборе как на трансферное окно
rubinovyi2
10 июля 2019 в 19:33
Вот нехорошие люди,опередили Пашку с Сашкой!)))
Miaf
10 июля 2019 в 18:09
Свободу попугаям!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Николай 86 (раскрыть)
10 июля 2019 в 18:13
+100500))) в Народный обозреватель!
Vave666
10 июля 2019 в 21:49
Через отверстие в заборе))))
Алексей Коротеев
10 июля 2019 в 18:14
Они -то и свалили ,пробив дырку в заборе мячом ! ))))
VIPded
10 июля 2019 в 18:15
Дыра в заборе ИТУ... Сюр какой-то... (((
Zenit_84
10 июля 2019 в 18:15
Бардак какой-то в колонии.
Nikola45
10 июля 2019 в 18:16
    Nikola45
    10 июля 2019 в 18:23
    Добавить Кокорину срок! За организацию побега! У нас все могут пришить! Особливо в Москве, тем более игроку Зенита
    удав
    10 июля 2019 в 16:16, ред.
    теперь Пак подсуетится и коко с мамаем еще организацию побега пришьет=)
    Фридрих Гаус
    10 июля 2019 в 16:20
    и зачем эта весть тут ?
    ЮЗИК
    10 июля 2019 в 22:16
    Через дырку в заборе вся колония может разбежаться, только этим двоим бежать некуда
    Bobon
    Bobon ответ Begemott (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2019 в 16:25
    Ну, судя по всему, бегают они не хуже многих футболистов РПЛ.
    Serg_Diamond
    10 июля 2019 в 16:27
    Из колонии Кокорина и Мамаева сбежали двое заключённых. Одного зовут Саша, а другого Паша.
    Mangur
    10 июля 2019 в 18:43
    Хмм.Заголовок понравился.Сразу видно,выпускающий редактор на соккере из старой гвардии газеты Правды ,а не жертва ЕГЭ эпохи Фурсенко. Все сразу понятно- Кокорин и Мамаев купили себе колонию из которой сбежало 2 папуаса не выдержавших жестокого режима тренировок на тростниковых плантациях.
    Kurt Bekelman
    10 июля 2019 в 18:50
    а какое это отношение к футболу вообще имеет.
    Я даже содержание не читал. ЕЩЕ И ГЛАВНЫМ ВЫДЕЛЕНО
    Вы че???
    a3r3v3
    a3r3v3 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2019 в 16:37
    Дыра в заборе бонусом пошла
    a3r3v3
    a3r3v3 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2019 в 16:40
    Лучше,как бакланы подались на юг,в Сочи)
    4RT
    4RT
    10 июля 2019 в 16:43
    "Пробники" пошли
    mihaluch
    10 июля 2019 в 16:48
    Берегись Пак,уже киллеры засланы.
    ДСА
    10 июля 2019 в 16:54
    Мест не было: пришлось Кокорину и Мамаеву согнать других.
    EAGinLE
    10 июля 2019 в 20:58, ред.
    Просто фигня какая-то .
    Не успели сесть .... А уже своя колония .... И ЗеКа за деньги через дыры выпускать начали .
    Правильно их посадили и вовремя ..... 😍🤩😋⚠️
    Konst56
    10 июля 2019 в 22:49
    Надо же, как интересно... Соккер, что еще нового в уголовном мире?
    Николай 86
    10 июля 2019 в 16:57
    А заголовок то какой! Колония им. Кокорина и Мамаева)))
    Гость