Soccer.ru

Агент: «Баринов мог уехать в Англию, но решил остаться в „Локомотиве“»

11 июля 2019, 20:30

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов мог этим летом перебраться в английский чемпионат. Об этом заявил агент игрока Павел Банатин.

Про «Спартак» – это неправда. Но других предложений действительно было много. В общем-то, ни для кого не секрет, что Баринов – прогрессирующий и востребованный полузащитник, в этом году он стал вызываться в сборную России и получать там игровое время, а в «Локомотиве» является твердым футболистом стартового состава. Думаю, болельщикам «Локо» должно быть приятно, что ради родного клуба Дима отказался от очень привлекательных вариантов.

Каких? Из клубов-конкурентов из РПЛ, из английской премьер-лиги и из других лиг Европы. Предложений действительно пришло немало, и очень привлекательных. Но Баринов изначально был нацелен продолжить расти и побеждать вместе с «Локомотивом». Эти слова могут громко прозвучать, но Дмитрий – правда настоящий патриот «Локомотива». А финансовая сторона никогда не была для него первоочередной темой.

Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Tostao (раскрыть)
11 июля 2019 в 23:11, ред.
Походу это Поколение Невского (Курицына) они живут в своём мирке, где у людей нет интернета, а жёлтая Газета -это главный источник информации!!! Или последователь Сарсании, который Кокорина в Арсенал сватал, и не в Тульский!
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 22:14
А еще у них в спальнях нет отопления. Зимой, чтобы не окочуриться, они к себе в постель кладут грелки с горячей водой. И местные девицы, в большинстве, на Терезу Мэй похожи
Tostao
11 июля 2019 в 22:38
А что, в Англии отменили правило, при котором легионер должен провести за свою сборную минимум 10 матчей? Если - нет, то агент лапшу вешает.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Tostao (раскрыть)
11 июля 2019 в 22:45
Да и ЗП в Англии в разы меньше, чем в России для Паспортистов!
морозз
11 июля 2019 в 20:35
Ему бы надо посмотреть что боссы РЖД устроили с Тарасовым и очень хорошо подумать над этим!
Tostao
Tostao ответ Ice van Reed (раскрыть)
11 июля 2019 в 22:56
Ну раз не отменили, то и говорить о переходе бесполезно. Зарплата меньше прежде всего из-за налога. Неужели агент думает, что кругом одно дурачьё? ))
particular
11 июля 2019 в 20:44
В РПЛ лениво перемещаться, в Англии игр много и придётся умываться в раковине с пробкой, в Норвегии холодно, на Кипре тесно, а в Албании криминально..:))
Поэтому, самое время поговорить о консервативных клубных пристрастиях..:))
Igo0rek
11 июля 2019 в 21:00
Это все равно что, отказаться от Мерседеса и продолжать ездить на жиге.
pomor45
11 июля 2019 в 21:02
Или лодырь, или дурак.
dzvinka
11 июля 2019 в 23:18
английской премьер лиги? ахахахаха
разве что на сезонные работы в англию, картоха там, клубника)))
beefs
12 июля 2019 в 07:42
Начало пиара или на самом деле скромняга, а ведь был когда то Понедельник...
CSKA2012
CSKA2012 ответ Ice van Reed (раскрыть)
12 июля 2019 в 10:56
Досватался , теперь Кокорин пушки полирует в тюрьме ))
Leha-ha50
11 июля 2019 в 21:08
Пусть сначала в створ попадать научится, а то лупит по облакам!!!
25процентный клоун
11 июля 2019 в 21:18
Ваши патриоты те кто боится рот открыть
Томик
11 июля 2019 в 23:34
Я тоже мог уехать в Англию. А предложения то были Баринову?
Sergey Nasirov 1
12 июля 2019 в 13:48
там платят меньше и пахать нужно больше!
Палыч82
12 июля 2019 в 00:05
Агент еще не то споет, чтоб цену набить...
Владимир_Спартак
11 июля 2019 в 21:40
Правильное решение. Молодой, талантливый и ему необходимо твердо стать на ноги в нашем чемпе. Играть в основе Сборной и тогда прыгнуть в объятия европы.
ЮЗИК
11 июля 2019 в 21:47
Странное решение
Serg_Diamond
11 июля 2019 в 21:56, ред.
Прямо нарасхват)) Видимо, названия этих клубов слишком известны чтобы произносить их вслух. Наверное, в Ливерпуль звали, не меньше
valt134
11 июля 2019 в 22:02
Это входит в обязанности агента-набивать цену своим подопечным и «вешать лапшу». По российским меркам футболист неплохой, но,право, непонятно, что он будет делать в Англии.
Ros S
11 июля 2019 в 22:05
Разумеется зп как в России за паспорт ему нигде не предложат, вот и остался
Sergey Z
11 июля 2019 в 22:14
Баринов в Англии - не смешите!!!
Alex-96
11 июля 2019 в 22:16, ред.
КПР, Ноттингем Форест и Ипсвич долго конкурировали за трансфер Димы. Победил как всегда Локомотив, предложив зарплату в 10 раз больше всех предложений вместе взятых.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 22:26
Согласен. Но в России и при +5 +10 градусов отопление не выключают. В Ростове н/Д точно не выключают. Как в Москве - не знаю. Наверное, так же...
За адекватность
11 июля 2019 в 22:40
"Предложений действительно пришло немало, и очень привлекательных." Что показал Ваш клиент в прошлом сезоне? Ах да "стал вызываться в сборную России и получать там игровое время." Очередь из топ клубов Европы стоит? А те кто возможно и хотел узнав зарплату бежали в ужасе? Кого Вы лечите?
Eirek
11 июля 2019 в 20:34
Типа лимит работает?)
112910415
11 июля 2019 в 20:37
почему-то не раскрывает подробности о привлекательных предложениях
странно это
BDA8181
11 июля 2019 в 20:39
Патриот ?! Трус , испугался что придётся пахать ! А не нахалявую бабки получать.
311
311
11 июля 2019 в 22:56
Нашли повод для гордости, очередное дитя лимита!)
Гость