Soccer.ru

Кононов: «Не хочу говорить о трансферах»

11 июля 2019, 22:45

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов рассказал о работе клуба на трансферном рынке.

Покупки возможны, но нужно точечно подойти к позициям, которые требуют усиления. Нужно найти игроков, которые будут сильнее наших исполнителей. Наш селекционный отдел работает, есть кандидаты. Впрочем, я не хотел бы говорить на эту тему. Сейчас есть игроки, с которыми я работаю, я в них верю. 

Все комментарии
dok66
12 июля 2019 в 20:38
А чего Кононову говорить . За него другие говорят
mihaluch
12 июля 2019 в 14:49
Давно у "Спартака" такого трансфера не было.Это тебе не сборной СССР чемпионат России выигрывать..
Верг
12 июля 2019 в 14:19
Посмотрел кого там закупил спартак после продажи зе луиша - больше всего вызывает вопросов вратарь романьоли (25 тысяч евро трансфермаркет) - куплен за 2.5 млн евро) 3 матча в серии С!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
12 июля 2019 в 12:45
Я думаю Каррера ибн Хатабович пришёл укомплектованы команд..! То что оставил АЛЕН.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 11:40
Привет дружище.
Да так иногда не чего писать прикаливаюс.Точно оно б.....🤣
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ravshan878 (раскрыть)
12 июля 2019 в 11:34
Массимо Хаттабович Каррера смог за один сезон сделать Спартак чемпионом ! !!!! А Кононов ,действительно не Хаттабыч !
Алексей Коротеев
12 июля 2019 в 11:30
Вернее ,тебе запретили говорить про трансферы !
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
12 июля 2019 в 10:51
Кононов не Хаттабович. За один или два года Спартака чемпионом сделать. Нужно время .Щасс делает дезинфекции. избавляться от вырусов.Мы этого видем. Так что время придёт все будет OKEY. Котёнок.
удав
12 июля 2019 в 10:40
точечное усиление=) у тебя таких точек 11 штук)
shlomo
12 июля 2019 в 10:02
Ясен пень....без него все решат....
beefs
12 июля 2019 в 09:00
А что о них говорить, играть нужно...
КЭТиК
12 июля 2019 в 08:49
Пока все складывается неудачно для Кононова.
trimetil
12 июля 2019 в 07:55
Цорн всех клиентов своего агенства пристраивает в Спартак.
ОПС
12 июля 2019 в 07:25
Непонятка какая то.
Tostao
12 июля 2019 в 01:36
Зажатый журналюгой в тёмный угол,
Как будто был доставлен на допрос.
Пиджак поправил, и потом с натугой
Лишь вкратце нам о трансферах донёс:
"Ну что вы в самом деле привязались?!
Ещё один вопрос и я уйду,
Отловят всех, кем долго занимались,
Как отловили этого Баду".
борька
11 июля 2019 в 23:30
Тенеру не дают работать, опять у Кононова одни печальные начальники, так тренерураскрытьсяневозможно!
25процентный клоун
11 июля 2019 в 23:30
Ну может теперь боты поймут, что Кононову пока только Понсе купили, остальное он дАже не комментирует, браво
particular
11 июля 2019 в 23:26, ред.
"...не хотел бы говорить на эту тему..." А надо уже орать и плеваться!!!
Он, явно, не сатрап со свистком, не демон в кабинете босса и не тиран на бровке...
Пока, - вяло работает и пассивно верит...
Байкал-38
11 июля 2019 в 23:21
Клоун!!!
valt134
11 июля 2019 в 23:19
Ни вашим,ни нашим...
Алексей Коротеев
11 июля 2019 в 23:04, ред.
Ваш селекционный отдел не работает ни Х... ! Козлы ,одним словом ,как и Федун!!!!
Гость