Soccer.ru

Игрок сборной России перешел в «Сочи»

12 июля 2019, 00:20

Бывший игрок «Рубина» Федор Кудряшов, как и ожидалось, перебрался в «Сочи».

Минувший сезон защитник сборной России провел в турецком «Истанбуле». На его счету 8 матчей в чемпионате Турции и 1 гол. 

Детали сделки пока не сообщаются.

Все комментарии
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
12 июля 2019 в 19:03
Да на обоих !;)))
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
12 июля 2019 в 17:54
А енто на каком языке????? :0
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
12 июля 2019 в 17:17
Тороpisyka ! )))
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
12 июля 2019 в 16:49
Ладна!!! :)))
Evilhuman
12 июля 2019 в 16:10
Команда набранная по приказу свыше, вылететь им не дадут, будут тянуть, посмотрим кого выберут в жертву вместо них
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
12 июля 2019 в 15:47
Димыч, привет! Прогнозы давай, прогнозы! ))) Зарегились, а выложить - забыли!!!!!!!!!!!
Bastardo
Bastardo ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 15:35
Габулов это Брюгге из Бельгии, а Нидерланды не осилил Смолов.
Багров-брат
12 июля 2019 в 12:48
Удачи Феде и городу Сочи. Пора туда на отдых махнуть, да и на клуб новый воочию посмотреть...)))
25процентный клоун
12 июля 2019 в 12:44
Баду после хеттрика зениту:
я ничего не почувствовал, в четвертом дивизионе германии покрепче оборона и вратари, я даже не успел шнурки развязать(смеется с Адриано)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Жарю Спартачей (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 12:40
У зенита и четвертый и пятый(сочи) сочтавы сильны, но мы накажем и основу и продажные фармы пустышки, Балу, Мельгарехо и Понсе и дубль Адриано
mihaluch
12 июля 2019 в 12:29
"Сочи" кажется уже собрал команду,осталось наиграть
Roger Young
12 июля 2019 в 12:17
Очередной мыльный пузырь. Лучше бы Динамо Спб сохранили
EAGinLE
12 июля 2019 в 11:59
Удачи .
чемпионство с душком
12 июля 2019 в 11:51
у Кудряшова хороший агент.
Опасный хулиган
12 июля 2019 в 11:46
поедет загорать.
Правдин Семён
12 июля 2019 в 11:37, ред.
Да уж. Крышей властьимущие совсем тронулись. Хэштэг сделатьвсечтобысочиневылетел.
oFANATo
12 июля 2019 в 11:34
ФК Сочи собирают крутую банду. В первом туре свиньям уже не так просто будет выиграть у них, как в товарняке 7:1.
Правдин Семён
12 июля 2019 в 11:31
Набиуллин теперь и в Сочи играть не будет.
Конь 666
12 июля 2019 в 10:48
Собирают всех на год, потом все они же первыми свалят.
galem72
12 июля 2019 в 10:43
Очередной кремлёвский прожект складывается. ))
sir_Alex
12 июля 2019 в 10:12
Ох, ничего себе!😁😁😁
mensk
mensk ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 10:01
Не понятен твой юмор. Габулов уже год министр спорта Северной Осетии, а сейчас президент "Алании".
mensk
mensk ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 09:57
Не понятен твой юмор. Габулов уже год министр спорта Северной Осетии, а сейчас президент "Алании".
Брулин
12 июля 2019 в 09:55
Похоже Набиулин даже в Сочи будет сидеть на банке
борька
12 июля 2019 в 09:52
Сочи не повторит судьбу Енисея,таккак эт путинский проект
борька
12 июля 2019 в 09:49
Тепло, светло имухи не кусают! Молодец!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 09:47
А если и Антоху сплавим туда, тогда ваще всех порвёт ;)
Или во втордиве лучшим бомбардиром станет...
25процентный клоун
12 июля 2019 в 09:46
Просто посмотрите на то что делает сочи, они вышли своими пацанами в премьер лигу, а их сразу же нашпиговывают прозенитовскими игроками четвертого и пятого эшелона....
Парням то не обидно местным? Нет, ведь они знают кто их затащил в рпл
25процентный клоун
25процентный клоун ответ КАМЮ (раскрыть)
12 июля 2019 в 09:41
Сатурн рен тв, была такая команда
Sergey Z
12 июля 2019 в 09:34
Удачи Фёдору в Сочи!
Гость