Soccer.ru

Влашич: «Дзюба очень техничен. В „Спартаке“ не стал бы кого-то выделять»

12 июля 2019, 02:54

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал о своих любимых игроках РПЛ помимо одноклубников.

Мне нравится Дзюба. Знаете, почему? От парня таких габаритов не ждёшь особой техники, а она у него есть. Мы привыкли, что гиганты тупо работают за счёт «физики», но Дзюба очень техничен, хорош в подыгрыше, постоянно раздаёт голевые передачи. Он удивил меня. Не могу не отметить и Азмуна – кажется, он готов забивать в каждом матче.

«Спартак»? Не стал бы кого-то выделять. Да, раньше отмечал Зе Луиша, но он уже ушёл.

Все комментарии
Gloomy59
12 июля 2019 в 13:29
Господин Влашич! Я думал, что вы как футболист разбираетесь в реалях современного футбола, но УВЫ!
Где у Дзюбы техника?????
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
12 июля 2019 в 13:00
Ты не прав. В Спартаке нужно выделить весь Спартак как клуб. Я опускаю всю предыдущую Санта Барбару за последние 16 лет и остановлюсь на последней новости. Ян Хаджи отказался от перехода в Спартак с контрактом в 1,5 млн. евро, предпочтя хрякам супер клуб ГЕНК из Бельгии с окладом в 800 тысяч. О чем это говорит. Разумеется о "величии" клуб Хряк Москва. Это клуб известен в Европе не только сериалами, но и 1:18 и 0:7 в ЛЧ и противостоянием с Рапидами и Вильяреалами и Глушаковыми и пр. "прелестями". А ты говоришь "середняк" До середняка еще дорасти надо.
112910415
12 июля 2019 в 12:21
специалисты отмечают множество достоинств у т. Дзюбы : он большой ... он толкается ...он крупный ... он кричит ... он высокий ... он машет руками ...он тяжёлый ... вот в наличии техники парня как-то не обвиняли ...
Суеверный
Суеверный ответ Bolshoy (раскрыть)
12 июля 2019 в 12:06, ред.
"Палата номер шестой" несколько сложное произведение для футбольного сайта. Не понимаю для чего Вы повесть приплели? Как ребята в команде и разных командах относятся друг к другу? Так по своему. От жесткого соперничества, конкуренции до уважения. Надо же какое открытие я совершил... А просто так непонятно? Может быть я излишне резко высказался - пивасик в холодильнике, но пару дней я без денег. Потом все изменится - пивасика не станет, деньги появятся. Лучше бы я постоянно играл в футбол, старые травмы полноценно это делать не позволяют. Первый раз серьезно влетел еще в 1973-м, ну а уж в 1979-м... Мне даже достался лишь один костыль - ранее все разобрали.
Bolshoy
Bolshoy ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
12 июля 2019 в 11:49
Палата № 6 к вашим услугам))) Я назвался Наполеоном , но меня не пустили. ))))
Суеверный
12 июля 2019 в 11:41
Нормально что Никола уважает Артема. Разные игроки. Артем умеет побороться за верховой мяч и либо решить задачу самостоятельно, либо вывести на ударную партнера. Никола вообще почти все острые эпизоды создает сам, не давая мячу подняться на 10-ть сантиметров и тоже не жаден до паса.
oFANATo
12 июля 2019 в 11:35, ред.
В спартаке- середняке некого выделять.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ливерпуль-7 (раскрыть)
12 июля 2019 в 11:27
Влашич - футболист ,поэтому мыслить и размышлять ,просто по определению , не умеет !! )))))))
Алексей Коротеев
12 июля 2019 в 11:26
Если Дзюба техничный ,то я - КОРОЛЬ ИСПАНИИ ! )))
LOpp
12 июля 2019 в 10:39
Мне нравится Дзюба.

дальше можно не читать. Кругом одни Паредасы.
Сп62
12 июля 2019 в 10:08
Правильно, Дзюба! Только в Спартаке могут обучить технике владения мячом.
Alpribas
12 июля 2019 в 09:38
Без Глушакова в спартаке можно выделить только жигу.
Ливерпуль-7
12 июля 2019 в 09:05
Влашич разумно размышляет.
Лакшери
12 июля 2019 в 08:18
А как же баду ?(( скубиду
Footbolista
12 июля 2019 в 08:07
Из того же источника:
Акинфеев или Субашич?
Влашич: УУУ! или...

Думаю Ихорян отметит его выбор))....
Байкал-38
12 июля 2019 в 08:00
Я отмечу Цорна, красава, разводит Федуна.
Роман Романов
Роман Романов ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 07:45
Ну и еще парочку судей.
beefs
12 июля 2019 в 04:32
Где там увидели технику?
Дима Головашич
12 июля 2019 в 03:09
Средненький игрочишка закудахтал в очередной раз. У нас таких хватает.
ABir
12 июля 2019 в 03:05
У Дзю одна беда: язык не дружит с мозгом
Нелетучий голландец
12 июля 2019 в 02:56
Бревно не может быть техничным!
Гость