Soccer.ru

МЮ предлагает «Интеру» заплатить 75 млн фунтов или забыть о Лукаку

12 июля 2019, 08:32

«Манчестер Юнайтед» занял принципиальную позицию в вопросе трансфера нападающего Ромелу Лукаку в «Интер».

Во время последней встречи со спортивным директором «нерадзурри» Пьеро Аузилио манкунианцы заявили, что не продадут бельгийца дешевле 75 млн фунтов.

Лукаку в данный момент находится вместе с «красными дьяволами» в Австралии, но последнюю тренировку пропустил в связи с недомоганием. 

Все комментарии
Rheinfall
12 июля 2019 в 13:38
Ещё вчера стало известно о том, что "Интер" и "Парма" договорились относительно трансфера Янна Карамо. Сумма сделки должна составить порядка 13 миллионов евро.

При этом, как оказалось в итоге нерадзурри не оставили за собой право контрвыкупа. Вместо этого миланцы включили в договор пункта согласно которому, в случае возможной продажи вингера чёрно-синим достанутся 50% от общей суммы.

Ожидается, что в воскресенье француз прибудет в Парму. А уже в понедельник подпишет с крестоносцами контракт.
sir_Alex
12 июля 2019 в 12:04, ред.
Так евро или фунтов??? В любом случае, забудут. А жаль!
dzvinka
12 июля 2019 в 10:17, ред.
в заголовке фунты, в тексте евро.
лукака не стоит и 30-ти, хотя в Италию ему самое то... пенсионерских защей бульдозерить)))
Rheinfall
12 июля 2019 в 13:33
Трансферная сага по переходу Николо Бареллы в "Интер" успешно завершена. Нерадзурри договорились с "Кальяри" насчёт трансфера полузащитника.

Как сообщает Sky Sport футболист достанется миланцам на правах аренды стоимостью в 12 миллионов евро. С последующим обязательным выкупом за 25.

Также предусмотрены бонусы в размере 8 миллионов. Стоит отметить, что хавбек поздно вечером в четверг прибыл в Милан.
Rheinfall
12 июля 2019 в 13:40
Ди Марцио:" Ребич не является альтернативой Лукаку.Конте давно хотел и хочет игрока.Это не просьба,это обязательство , которая взяло на себя руководство.По поводу встречи в Лондоне никто ничего не комментирует и инфы нет..Ходят слухи, что максимальная цифра трансфера порялка75 млн".
***************************************************************************

Понятно, что Ребич - это не альтернатива Лукаку. Они абсолютно разные игроки. Но заполучить обоих - была бы бомба. ;-) :-)
S.T.A.L.K.E.R.135
12 июля 2019 в 11:17
Сунинг жмоты еще те похоже , раз не хотят рискнуть и выложить всю сумму разом за черного бельгийца.
Rheinfall
Rheinfall ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 12:19
Исчезни тогда с веток Интера , чё пасёшся тут ?
Inside91
Inside91 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 14:19
Наверняка босы Ньюкасла прислушаются к "авторитетному" мнению соккеровского ДонТампона.
RMUKMU
12 июля 2019 в 08:39
Правильная позиция.
Брулин
12 июля 2019 в 08:49
Адекватная цена за напа в самом расцвете сил
112910415
12 июля 2019 в 09:26
но не смогут же они забыть такого красавца !
Ice van Reed
Ice van Reed ответ sir_Alex (раскрыть)
12 июля 2019 в 12:12, ред.
Фунтов, 85 млн евро!
Rheinfall
12 июля 2019 в 12:22
уже пишут что в случае неудачи с Лукаку боссы Интера переключаются на Ребича.
Владимир Ушаков
12 июля 2019 в 09:40
75 миллионов это ещё дешево за основного нападающего сборной Бельгии
Jeck Denielse