Soccer.ru

38-летний Крауч объявил о завершении карьеры

12 июля 2019, 13:12

Двухметровый нападающий Питер Крауч объявил о завершении игровой карьеры в 38-летнем возрасте.

Если бы в 17 лет я от вас услышал, что я сыграю на чемпионатах мира, дойду до финала Лиги чемпионов, выиграю Кубок Англии и забью 100 голов в Премьер-Лиге, я бы вам не поверил. Моя главная мечта воплотилась в реальность.

Крауч выступал в КПР, «Портсмуте», «Астон Вилле», «Норвиче», «Саутгемптоне», «Ливерпуле», «Тоттенхэме» и «Сток Сити». Последним клубом форварда был «Бернли».

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
12 июля 2019 в 20:33
Самый важный гол в карьере - Тринидаду и Тобаго на ЧМ 2006. За семь минут до конца открыл счёт и не дал карликам сотворить историю, а Англии оглушительно опозориться.
Серый волк
Серый волк ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 июля 2019 в 18:45
Крауч ещё худой был до невозможности. Просто кожа да кости. Но одновременно с ним в Европе в футобл играла другая каланча, и успешный футболист из Чехии - Ян Коллер, рост которого был 202 см., то есть на 1 см больше, чем у Крауча. На первый взгляд кажется, что удобно иметь каланчу в штрафной соперника и навешивать на них мячи, чтобы они бодали их в ворота соперника, но неповоротливые они чтоли, почему они не нужны никому?
alexov222
12 июля 2019 в 18:40, ред.
Питер Крауч в 2010-м забил гол ситявым (0-1),который впервые вывел ТТХ в лигу чемпионов,оставив сити на пятом месте , без их так же первой ЛЧ. Так что свой след в ТТХ он оставил навсегда. Очень позитивный чел,уверен нигде не пропадет. Спасибо и удачи во всем!
Hypnoz
12 июля 2019 в 18:23
Давай к бомжам ! Будешь у них дядькой в команде !
Ravshan878
12 июля 2019 в 17:57
Ole ole ole ànd Krauc.Гулливер с большой буквы.Гулливер очень хорошо выбирал позиции.
Удачи Крауч.
Санчо Панса
12 июля 2019 в 17:08
Спасибо за твой футбол, Питер! Ты доказал, что с таким огромным ростом можно весьма неплохо играть в футбол) По твоему празднованию гола в стиле "робот" мы будем скучать!
League1
12 июля 2019 в 16:23
О, нормально, значит и гномчик скоро уйдёт. Ему уже тоже где-то 37 лет, а соматропин, на который молются гномоглоры, не всесилен. Пора уже линять гному, пора.
заDOOMчивый
12 июля 2019 в 16:04
а ведь мог бы присоединиться к Буффону,ведь не так уж и стар.
Правдин Семён
12 июля 2019 в 15:57
Грустно! Удачи, робот!
Владимир Ушаков
12 июля 2019 в 15:37
Удачи Питеру, крутой нападающий был
dzvinka
12 июля 2019 в 15:15
позитивный дядька, успехов ему везде.
ZaZizu
12 июля 2019 в 15:04
ушёл в волейбол?
Caniggia
12 июля 2019 в 15:01
Удачи в дальнейшем, страус!
Суеверный
12 июля 2019 в 14:54
Провожать игрока всегда немного печально. Но, многие ли знают Питера как очень остроумного человека (вел или ведет шоу на BBC)? А как играл... А какие мячи забивал? При таком огромном росте многие гимнасты позавидуют координации движений. Наши с Таней детки смеялись когда я его (Крауча) назвал "два метра сухогранки, три метра сухостоя"(естественно шутливо). Запомнится игрок навсегда.
Sergey Z
12 июля 2019 в 14:53
Удачи в дальнейшей карьере!
particular
12 июля 2019 в 14:44
Прямолинейный, как штанга, бесконфликтный и временами полезный!..:))
Потихоньку пинал мячик и подставлял голову, - без соплей и диких требований!!
Молоток, Петя!!..:))
Кайзер Созе
12 июля 2019 в 14:39
Удачи долговязый
Павел Амурский
12 июля 2019 в 14:33
Удачи в дальнейшей карьере!
777dimon86
777dimon86 ответ КЭТиК (раскрыть)
12 июля 2019 в 13:57
Так ему и не зачем бегать, да и прыгать)))
EAGinLE
12 июля 2019 в 13:48
Пусть будет так .
КЭТиК
12 июля 2019 в 13:40
Тяжело с его ростом в таком возрасте быстро бегать.
Rheinfall
Rheinfall ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12 июля 2019 в 13:37
старперы как раз таки в основном в рядах Зинаиды , к пенсии прибавку получают)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 13:34
Насколько я помню, это "Спартак" пытался подписать Терри, а не "Зенит".

И то вам просто повезло, что не подписали, он узнал, что Джикия уехал по делам, припарковал машину у его дома, а из дома вместо жены выбежал накрашенный Джано, и он понял, что он не по спартаковской теме))
Гость