Soccer.ru

Игнатьев: «„Спартак“ не войдет в первую четверку команд РПЛ»

12 июля 2019, 13:58

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от нового сезона.

Я с большими ожиданиями вкатываюсь в этот сезон. Нас ждут серьезные нововведения, новые руководители клубов, изменения должны принести положительный результат. Лидерами чемпионата останутся те же команды, что и в прошлом сезоне. «Спартак», конечно, изменит ситуацию, но в числе претендентов [на чемпионство] его не будет, я думаю, что «Спартака» не будет в первой четверке по окончании сезона.

Также Игнатьев отметил, что решение передать капитанскую повязку Георгию Джикии было правильным.

Джикия — позитивная и консолидирующая фигура, он ответственно относится к своим обязанностям в спортивном плане. При этом Георгий — российский футболист, он знает язык, психологию наших игроков.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
12 июля 2019 в 18:10
Знатно он протроллил народных.
А впрочем, ведь правду сказал.
Юбилей в следующем сезоне будет...
LOpp
12 июля 2019 в 15:20
а во вторую четверку войдет ?
морозз
12 июля 2019 в 15:23
Нас многие хоронили, не чёта Игнатьеву...только Спартак всегда был и будет грозой выскочек и дутых авторитетов! Как его боялись, приседая от испуга, так и будут бояться и ещё глубже приседать!
Tostao
Tostao ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 15:54
Footbolista
12 июля 2019 в 14:26
Ну так поставь на это все свои деньги...балабол)...
Alpribas
12 июля 2019 в 14:36
Спартак крепкий середняк и его место в середине таблицы, рядом с ростовом.
Rheinfall
12 июля 2019 в 14:37
Посмотрим.
Юрниекс
Юрниекс ответ морозз (раскрыть)
12 июля 2019 в 19:38
Ливерпуль струхнул...и присел...Ежели бы не присел ,хрюндели не 7 а 17 получили бы...
yrasikos22
yrasikos22 ответ Tostao (раскрыть)
12 июля 2019 в 16:16
Сюда ещё Ржд нехвотает с Гос бюджетом...
морозз
морозз ответ Юрниекс (раскрыть)
12 июля 2019 в 21:42, ред.
Этому Ливерпулю все наши команды бы влетели или хочешь что то сказать типа...мы кони или бомжи всех разом побиваем?
Шуnя771
12 июля 2019 в 14:03
Переведите....)
борька
12 июля 2019 в 14:30
Если верховный скажет, то чемпионом будут Сочи!
beefs
12 июля 2019 в 14:30
Цыплят по осени считают...
Санчо Панса
12 июля 2019 в 17:11
Дай то Бог! Твои слова да Богу в уши) Спартак - середняк должен занять свое законное пятое или шестое место.
4RT
4RT
12 июля 2019 в 18:18
Откуда берутся эти "предсказания"?Если ни кто не знает,что с ним завтра может случится
ДСА
12 июля 2019 в 17:00
Спартак в четверку не войдет, войдет в тройку!
Гость