Soccer.ru

«Спартак»: «„Лужники“ заявлены в качестве нашего резервного стадиона»

12 июля 2019, 14:19

Пресс-служба «Спартака» подтвердила, что резервным стадионом команды в следующем сезоне будут «Лужники».

ФК «Спартак-Москва» планирует проводить все домашние матчи сезона-2019/2020 на собственном стадионе – «Открытие Арена». Большая спортивная арена «Лужники» заявлена в качестве резервного стадиона. Такая возможность появилась со стартующего сезона-2019/2020, поскольку ранее арена была задействована для проведения матчей и мероприятий в рамках чемпионата мира-2018.

В 1-м туре РПЛ «Спартак» примет на своем поле «Сочи». Команды рассудит Владимир Москалев.

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12 июля 2019 в 18:00
Значит Ихоряну 2 в домик с Тулой не случайно залетело?)...ну кони...ну юмористы)...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12 июля 2019 в 17:46
Я эксперт, счет 90 минутки последнее на что я смотрю
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
12 июля 2019 в 17:28
ЦСКА - Реал 1:0
Реал- ЦСКА. 0:3

Дважды случайно не выигрывают.
Учи матчасть.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 июля 2019 в 17:26
ЦСКА - Реал 1:0
Footbolista
12 июля 2019 в 17:20
Главное коней в Лужу не пускать...вытопчат газон подковами...
Санчо Панса
12 июля 2019 в 17:10
Хрюшек только там еще не хватало! Вообще-то в Лужниках будет играть сборная России с Шотландией и Бельгией. Огромная нагрузка на футбольный газон...
Footbolista
Footbolista ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 16:49
Кони еще за 0:6 от Спартака не отыгрались)...отыграетесь поговорим, умник...конец связи)...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12 июля 2019 в 16:45
25%(((
311
311
12 июля 2019 в 16:33
Лужа для свиней родная стихия!)
Footbolista
Footbolista ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 16:31, ред.
Спартак обыгрывал Реал и не только... и не в таком слабом составе)...так что мимо умник)...
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12 июля 2019 в 16:25
Еще бы)...такая случайность больше не повторится...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 июля 2019 в 16:20
И мы никогда не забудем как ЦСКА в Лужниках обыграл Реал и красивый гол Влашича.
Красно Синий воин
12 июля 2019 в 16:18
ЛеняКиевский в прошлом сезоне ЛЧ обзавидовался, что ЦСКА в Лужниках играл и собирал с Реалом 72 тысячи зрителей.
Решил повторить успех ЦСКА.
Вот только Леня похоже не понимает, что его клуб с пятого места РПЛ играет в квалификации ЛЕ.
И что да же на "открывашку" упали продажи абонементов на сезон. Не хотят больше болельщики смотреть как все время позорится их клуб.
AmIIIeR89
12 июля 2019 в 15:41
Прошлый сезон пятачки выли как резаные, когда ЦСКА играл матчи ЛЧ в луже - "Руки прочь от Лужников!". Теперь что?
EAGinLE
12 июля 2019 в 15:27
Удачи Спартаку .
LOpp
12 июля 2019 в 15:23
11-и метровый
Сегодня 14:32
Свиней пускать на самый дорогой стадион мира?
---------------------------------------------------------------------
самый дорогой стадион - Крестовский.
зачем ты болельщиков Зенита называешь свиньями?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 15:19
Аншлаг там могут собирать только великие команды-Спартак, Реал, Бавария, ну или те кому повезет против них мучаться в своей штрафной((
25процентный клоун
12 июля 2019 в 15:16
Никогда не забуду как там одна московская команда опозорилась при полном болельщиками Реала стадионе, выдав 25%владения мячом)))
13 RUS
12 июля 2019 в 15:03
На случай если свиньи разгромят открывашку от позора в квалификации
Z. Kramer
Z. Kramer ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 14:53
За долги отберут.
Glyba
12 июля 2019 в 14:41
Сто человек на бывшем стотысячнике символично.
Zenit_84
12 июля 2019 в 14:22
Хороший выбор, деньги есть значит
Гость