Soccer.ru

«Реал» попробует купить Погба в конце августа

12 июля 2019, 20:51

Руководство «Реала» продолжает интересоваться хавбеком МЮ Полем Погба.

Сообщается, что мадридцы планируют подписать игрока в последние дни трансферного окна (в Примере окно открыто до 2 сентября). Впрочем, для этого клубу нужно выдержать условия финансового фэйр-плей. Таким образом, испанцам необходимо продать нескольких футболистов.

Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 20:55, ред.
В Реале такие же как он, плюс не первая скрипка, будет один из, а не тянуть одеяло.
Касаемо понтов для этого в Реале есть Бэйл, эта роль уже занята.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 13:27
Как игрок он выдает хорошие игра, но часто игрок настроения, как человек он понторез и с маркетинговой точки зрения еще когда им весной интересовались клубам он не выгоден, ведь ныне покупают не только игрока, но и бренд, а этот Бренд может оказаться вторым Бэйлом в Реале если психанет, а такое будет! Что касается кто и за сколько купит, МЮ сейчас выгодно его продать, чем сезон терпеть его и Райолы нытье, но при этом продавать так не за даром, касаемо 50 лямов ныне игрок Ньюксла стоит столько, только он не разу не Чемпион Мира!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2019 в 23:29, ред.
Юве ни разу, не хочет Реал ни разу не хочет, ПСЖ ни разу не интересовался!))
galem72
13 июля 2019 в 11:11
Обычная слушня! В АПЛ уже будет закрыто ТО и Юнайтед никого не сможет купить на замену. А оставаться с Мактоминаем с Матичем в центре на несколько турниров равносильно выстрелу себе в ногу. ))
Владимир Ушаков
13 июля 2019 в 06:41
Так тогда окно в Англии будет закрыто и Погба не продадут, Ювентус уже отказался от его покупки
95-shishani-95
13 июля 2019 в 03:57, ред.
Надеюсь, что всё таки Перес и Зидан разумеют, и купят Ван Де Бека, а через год бесплатно Эриксена подпишут!
рус фан
13 июля 2019 в 00:20
Походу Реал отказывается от покупки Погба, потом факс сломается в конце августа, да и стоит ли отдавать 150 млн фунтов за француза непонятно.
Ice van Reed
12 июля 2019 в 23:46, ред.
Реал» продаст Варана только за 500 млн евро!
=====================================================================
Для Реала Скидка 900 лямов за Погба)) Когда кто-то кого-то хочет наколоть, знайте по ту сторону такие же умельцы сидят!!!
Ice van Reed
12 июля 2019 в 23:43
Готовьте голубиную почту! Ибо Факс ныне -это мелко!!!
заDOOMчивый
12 июля 2019 в 22:25
МЮ или Юве - вот будущее Погбы.
Klaksvikar Itrottarselag
12 июля 2019 в 21:33
Бедный, бедный Поль - вместо солнечного Мадрида опять подсовывают унылый, дождливый Манчестер.
ДСА
12 июля 2019 в 21:26
Быстро дорого продать игроков вряд ли удастся.
Ron09
12 июля 2019 в 21:09
Мы уже помним как выкупили ДеХэа в последние дни трансферного окна, видимо Перес просто забил болт на этот трансфертрансфер ведь он хорошо помнит что у Мю стоит виндовс 97
Гость