«Арсенал» и «Динамо» сыграли вничью

12 июля 2019, 21:55
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Динамо» не смогло обыграть «Арсенал» в рамках 1-го тура РПЛ.

Тула, стадион Арсенал

«Арсенал» — «Динамо» 1:1 (0:1)
Голы: Григалава 83 — Мигел Кардозу 16

«Арсенал»: Левашов, Альварес, Беляев, Григалава, Комбаров, Горбатенко (Тудорие 73), Костадинов, Ткачев, Лесовой, Кангва, Банда
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Динамо»: Шунин, Плиев, Евгеньев, Шунич, Морозов, Теттех, Юсупов (Соу 79), Жоаозиньо, Шимански, Мигел Кардозу (Панченко 71), Шейдаев (Грулев 87)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Мигел Кардозу 41, Плиев 58, Евгеньев 61

Судья: Лапочкин Сергей.

Nikola45
Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
12 июля 2019 в 22:57
Динамо Добавит? ))
Нет это его верхняя точка! Зенит опять его отправит в ФНЛ!
Где им и место!
Да я Крыса Блокадная!
Палыч82
Палыч82 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
12 июля 2019 в 23:12
В связи с, так скажем, незначительной яркостью этого матча, будем считать игру за Суперкубок стартом сезона,) Черевченко с Хохловым по старой локомотивской дружбе ничейку расписали,)
Храневец
13 июля 2019 в 06:01
после первого матча ДИНАМО на пером месте вот было бы так и после последнего но помечтать не вредно нужен форвард забивной
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Nikola45 (раскрыть)
13 июля 2019 в 09:32
В пердиве самое место питерскому проекту без истории. Ты что, забыл, как ваши питерские фанатики оскорбляли Яшина? Ты, наверное, тоже оскорблял
Али Самаркандский
Али Самаркандский ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2019 в 07:23
Ну и зачем звездиться.Обычно такой апломб у тех, чьих предков привезли из окраинной Хацапетовки в "столицу" в мешке. Вылет для любой команды гарантирован. Так было с Зенитом, Спартаком ЦСКА.
particular
12 июля 2019 в 21:56
Два прекрасных мяча увенчали ничейный результат замечательного матча..:))
Два разный тайма стали отражением старания команд...
Тульские замбийцы, навряд ли станут полезны, как сенегалец Мане..:))
Но команды играли, а не перекатывали пузырь в центре поля..:))
И это обнадёживает..:))
Саня Локомотив
12 июля 2019 в 22:00
Всех со стартом РПЛ 2019-20!!!
За адекватность
За адекватность ответ particular (раскрыть)
12 июля 2019 в 22:05
Привет! Хотел посмотреть на "Арсенал" в большей степени. Посмотрел, минус одна команда в ЕК, с учетом того, что не будут сеяными в раунде плей-офф точно. ИМХО.
Алексей Филин
12 июля 2019 в 22:12
плиев провалил матч полностью,на скамью его
Leha-ha50
12 июля 2019 в 22:33
У динамиков очень понравился Жо , феерил как в былые годы!!!
Владимир_Спартак
12 июля 2019 в 22:44
Голы хороши. Динамо еще добавит, а вот Арсенал??? Без Мирзова, Бакаева и Джордовича ни какой. И не вижу за счет чего у них будет усиление игры.
Nikola45
12 июля 2019 в 22:58
Не один болельщик ДИНАМО не осудил Крыс Блокадных!
    13 июля 2019 в 06:08
    только не вспотейте отправлять хотя можете только не зенит а газпром вернее деньги газпрома кого хотите купите включая судей а зенит так команда на фоне нашего 77 в еврокубках газпром показал себя даже в колпино еще пахнет !!!!!
    Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
    14 июля 2019 в 19:45
    Кроме Плиева игру провалили Юсупов (хрустальный), Морозов (медлительный), Шейдаев (никакой пользы), да и вратарь Шунин не выше среднего уровня - прозевал дальний удар и лишил команду двух очков.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Nikola45 (раскрыть)
    13 июля 2019 в 18:13
    Опять врешь про "крыс"? Ты же обещал доказательства найти? Не было блокадных, были болотные. За слова свои отвечать не научили?
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Храневец (раскрыть)
    13 июля 2019 в 06:35
    О знаках препинания слышал?Набор букв какой-то.Ну как так можно писать?Прогулял уроки русского языка?
    Gotlib
    Gotlib ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    14 июля 2019 в 19:49, ред.
    Зато Панченко после его паса попал прямо в грудь вратарю, который стоял на месте растопырив руки. Мог бы решить исход матча в пользу Динамо.
    RMUKMU
    12 июля 2019 в 23:44
    По тайму выиграли команды. Отлично Динамо начали матч, но во втором тайме скатились. А Арсенал слабоват, Черевченко скоро на выход.
    12 июля 2019 в 21:58
    Голы красивые....ничья закономерна....всех с открытием чемпионата!!!
    Leha-ha50
    12 июля 2019 в 21:58, ред.
    Боевая ничья!!! Игра понравилась!!! Динамо лихо начали, да и в целом выглядели посолиднее. Но Арсенал прибавил во втором тайме и заслуженно ушел от поражения.