Черевченко: «Спасибо болельщикам, что гнали команду вперед»

12 июля 2019, 22:57
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Наставник «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал результат матча против «Динамо».

В первом тайме у нас была проблема, «Динамо» переиграло нас в середине. В перерыве скорректировали игру, переиграв соперников во втором тайме. Что сказал игрокам в раздевалке? Указал на моменты, которыми был недоволен. Счет закономерен, спасибо болельщикам, что гнали команду вперед до последних минут.

galem72
13 июля 2019 в 11:13
Здорово, когда есть болельщики — и тренер не нужен. ))
12 июля 2019 в 23:57
Какие болельщики Вас гнали, плетеь что попадя...
За адекватность
12 июля 2019 в 23:30
Позволю как обычно высказать свое полностью субъективное мнение. Сложенный из арендованных в прошлом году "Арсенал" дал результат. А тут в ЛЕ играть, Джорджевич, Мирзов, Бакаев назад не торопятся, Кадири ушел. А старт в ЛЕ ( квалифай раунд) рядом. Как бы не начались разговоры про багаж Кононова, не верю я, что Черевченко в состоянии построить команду. Очень хочу ошибиться.