Soccer.ru

«Сочи» договорился с «Зенитом» о трансфере Нобоа

13 июля 2019, 03:46

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа продолжит карьеру в «Сочи», информирует источник.

Сообщается, что клубы уже достигли договорённости о переходе 34-летнего футболиста.

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко ранее не стал подтверждать слухи об интересе клуба к Нобоа.

Все комментарии
112910415
14 июля 2019 в 21:22
машинально отдали и хорошего игрока ...
Glyba
13 июля 2019 в 14:34
Удачи Нобоа и Сочи!
nautilus163
13 июля 2019 в 12:37
Хорошее подкрепление для новичка! Там собралась сильная команда!
galem72
13 июля 2019 в 11:32
Мышиная возня между кремлёвскими прожектами. Одно невское другое в беде не бросит. ))
удав
13 июля 2019 в 10:29
Сочи думаю в этом сезоне пощипает очков с лидеров)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2019 в 10:28
Речь про то, что Сочи прилично усиливается, и не только за счёт Зенита.
Про Тамбов такого не скажешь...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13 июля 2019 в 09:32
    Ангел неБесГрешен
    13 июля 2019 в 09:17
    Народным свезло, что сыграют с Сочи самими первыми, с несыгранным составом.
    Остальным повезёт меньше...
    Footbolista
    Footbolista ответ Androshin (раскрыть)
    13 июля 2019 в 09:11
    Это ему с Болотной позвонили...
    Аксинья
    13 июля 2019 в 08:50
    В угоду коронованным особам российский футбол превращают в Санта-Барбару...
    Аксинья
    Аксинья ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
    13 июля 2019 в 08:41, ред.
    Теперь уже хочешь не хочешь а шесть очков Зене сливать надо...А закон запрещающий иметь две команды от одного клуба в одной лиге можно элементарно спрятать за ширму...
    Androshin
    13 июля 2019 в 08:25
      Байкал-38
      13 июля 2019 в 08:19
      34 года это уже закат карьеры.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июля 2019 в 08:09
      Скорей всего возраст , последствия травмы и невозможность соответствовать высокой планке игрока Зенита и привели к этому решению....
      Caniggia
      13 июля 2019 в 08:04
      Для Сочи очень даже топовый игрок.
      LOpp
      13 июля 2019 в 07:55
      Похоже проект "Зенит" закрывают.
      Наигрались..
      Лакшери
      13 июля 2019 в 07:33
      Удачи в новом клубе ) хороший игрок. Поможет Сочи в этом сезоне , а дальше может и карьеру завершит .
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      13 июля 2019 в 07:28
      «Сочи» уже договорился с «Зенитом» обо всём... клуб-прокладка, использовал и выкинул.
      memphis
      13 июля 2019 в 07:24
      Проект президента будет в зоне Лиге Европы в этом году. Приятного просмотра...
      beefs
      13 июля 2019 в 06:36
      Сочи - фарм-клуб Зенита
      PATRIOT1965
      13 июля 2019 в 05:10
      Загребли игроков,что дальше,сезон начался.Одним словом позднее зажигание,троить будет.
      Klaksvikar Itrottarselag
      13 июля 2019 в 04:47
      Котировки Сочи резко подросли.
      Zenit_84
      13 июля 2019 в 04:45
      Жаль
      161регион
      13 июля 2019 в 04:25
      Проэкт в открытую сделал себе два фарм клуба что бы иметь чистых 12 очков в чемпионате.....просто позор,очкуют......бу га га га
      mihaluch
      13 июля 2019 в 04:14
      "Сочи не на шутку усиливается.
      Jeck Denielse
      13 июля 2019 в 03:58
      Ожидаемый ход...
      Удачи Кристиану ..
      Гость