Soccer.ru

Песегов: «Мы готовы к матчу против „Спартака“»

13 июля 2019, 09:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Полузащитник «Сочи» Евгений Песегов рассуждает о предстоящем поединке первого тура РПЛ против «Спартака».

Мы готовы, физическую форму набрали. В товарищеском матче «Спартак» поймал нас на разобранном состоянии, а сейчас уже более подготовлены. Дадим бой.

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
13 июля 2019 в 16:33
Как говорится : поживем , увидим.
Санчо Панса
13 июля 2019 в 15:15
Вот и прекрасно! Покажите пупсикам, что вы не случайно оказались в РПЛ) Удачи и победы, горожане!
13 RUS
13 июля 2019 в 15:01
Побьют зулусов
Алексей Коротеев
13 июля 2019 в 14:18
Тут многие красавцы желают сочинцам УДАЧИ ! Здесь удача не прокатит ! здесь либо умереть на поле против Спартака ,либо раздвинуть булки ! А так как у нас в стране умирать на поле никто не умеет ,то .....)))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ STVA 1 (раскрыть)
13 июля 2019 в 14:12
Судя по словам Новосельцева . у них там идёт уже полное веселье ,так ,что ,уже перегорели ! ))
удав
13 июля 2019 в 13:15, ред.
жаль что играют в первом туре,команда только строится,вот туру к 10-му Сочи точно отобрал бы очки у спартака
Шуnя771
Шуnя771 ответ Caniggia (раскрыть)
13 июля 2019 в 12:58
Какие Южане? С миру по нитке собрали, вторая участь Жемчужины...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2019 в 12:56
Дык в первом туре они не с Зенитом играют) Какой Тамбов?)
Footbolista
13 июля 2019 в 11:05
Песец вам Песегов...
Caniggia
13 июля 2019 в 11:01
Удачи новичкам-южанам!
STVA 1
13 июля 2019 в 11:00
Поглядим . Если не перегорят , то дадут бой .
Footbolista
Footbolista ответ mihaluch (раскрыть)
13 июля 2019 в 10:51, ред.
и от Спартака 6 штук получить)...
mihaluch
13 июля 2019 в 10:43
Надо быть всегда готовым "Спартаку" семь штук забить.
LOpp
13 июля 2019 в 10:39
Делом чести сегодня будет обыграть очередную команду "+6 очков для Газпрома"
Байкал-38
13 июля 2019 в 10:38
Удачи!
ДАША Д
13 июля 2019 в 10:33
Уж слишком самоуверенны
Footbolista
Footbolista ответ Даниил Корохов (раскрыть)
13 июля 2019 в 10:32
Если человеку
Будет, что сказать,
Он лучше промолчит.
"И лишь только тот,
Кому нечего сказать,
Громче всех кричит,
Он громче всех кричит."...
Машина Времени
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ морозз (раскрыть)
13 июля 2019 в 10:00
в совокупности со скандальными трансферами и еще одного фарм клуба, выведенного в вышку, бомжи все равно будут кричать про кабинетную возню и купленных судей Федуном, Гинером, Галицким и при чем кричать громче всех!
EAGinLE
13 июля 2019 в 09:59
Победы Спартаку .
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13 июля 2019 в 09:41
мюллер уже премию выписал наверно вот и треплются.
морозз
13 июля 2019 в 09:32
Очередной фарм клуб Зенита созданный газовым бароном Миллером! - куда катится наш футбол или уже прикатился?
Androshin
13 июля 2019 в 09:26
Вся страна сегодня только за Сочи!
Шуnя771
13 июля 2019 в 09:25, ред.
Дык со Спартаком вы упретесь - иначе метлой мести сочинскую трассу Формула - 1...))) С Оренбургом не забудьте подготовиться ....
МапС
МапС ответ Footbolista (раскрыть)
13 июля 2019 в 09:23
Три города-одна команда!
Footbolista
13 июля 2019 в 09:16, ред.
Фармклаб зенита теперь будет сдавать очки зениту и давать смертный бой всем его конкурентам...
Очень стыдно за зенит пуховик и сочи...
Гость