«Спартак» дома с трудом одолел «Сочи»

13 июля 2019, 21:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

В 1-м туре РПЛ «Спартак» едва не провалился в матче против «Сочи».

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Сочи» — 1:0 (0:0)
Гол: Жиго 90+3

«Спартак»: Максименко, Айртон, Джикия, Жиго, Рассказов, Фернандо, Зобнин, Ломовицкий (Понсе 61), Джано (Игнатов 65), Бакаев, Адриано (Мелкадзе 78)
Главный тренер: Кононов Олег.

«Сочи»: Заболотный, Маргасов, Миладинович, Новосельцев, Калугин (Кудряшов 76), Цаллагов, Набиуллин, Песегов, Казаев, Бурмистров (Обухов 66), Полоз (Карапетян 58)
Главный тренер: Точилин Александр.

Предупреждения: Ломовицкий 14, Цаллагов 42, Рассказов 56, Новосельцев 68, Понсе 72, Адриано 77

Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 июля 2019 в 16:58
Локомотив все свои победы добывает честно и справедливо,потом и кровью,за продажный спартачок же,всей стране всегда было стыдно,есть и будет,за свои грехи 90-х ещё не одно десятилетие будете самым большим недоразумением,в российском футболе,и Лукойл с судейским корпусом,во главе с Егоровым не помогут...
Стас Перов
Стас Перов ответ papic337 (раскрыть)
14 июля 2019 в 15:36
Хороший коммент. Спартачей с победой.
Red blu
14 июля 2019 в 15:21
Опять спартак опозорил такую славную игру - футбол.
14 июля 2019 в 13:41
Отскочил пищевик, ой отскочил! По сути этот матч должен был завершиться вничью. Но гей Жиго думал по-другому:( С тухленькой победой, пупсики! Стыдно за Спартак, вот честно.....
mamba9090909
14 июля 2019 в 13:12
На 94 минуте!
"........Жиго в верховой борьбе просто СМЯЛ Песегова и пробил головой. Мяч угодил в штангу, а затем РИКОШЕТОМ ОТ РУКИ ЗАБОЛОТНОГО залетел в сетку."
-------------------------------------------------------------------------------------------------
И это вы называете одолел?!! Это называется - судье соринка в глаз попала. А по ходу всей игры у него вообще с глазами худо было.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 июля 2019 в 13:01
не различив слоаа клуб и проект,спешишь строчить коммент
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
14 июля 2019 в 12:24
кони просто затаились перед позором с крыльями )
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Крейсер (раскрыть)
14 июля 2019 в 12:21
ты прав смотрел и думал что этот соплижуй делает в команде
какую он игру ставит это просто жесть.
papic337
papic337 ответ Ник Уволен (раскрыть)
14 июля 2019 в 11:24, ред.
Такие пенальти ставят только в пользу ЦСКА и Зенита, больше никому. В прошлом сезоне сколько подобных эпизодов было у Спартака? И ни одного пенальти. Если смотреть по жёлтым карточкам, то там не меньше надо было показывать и сочинцам. Как говорят, Москалёв задрал планку допустимых единоборств. Так что перекоса в пользу Спартака не было. То что Жиго забил гол с нарушением, то формально да. Однако сколько подобных голов забивали зенитчики и армейцы? И не сосчитать. Достаточно вспомнить гол Дзюбы в ворота Краснодара. Там он сначала оттолкнул руками Мартыновича, а затем ударил по мячу. Только у баклановых это называется: "Дзюба продавил защиту."
kostjan 58
kostjan 58 ответ спартак 1987 (раскрыть)
14 июля 2019 в 11:22
может в чем то ты и прав.но судейство у нас все равно мягко говоря странное.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ спартак 1987 (раскрыть)
14 июля 2019 в 11:17
    спартак 1987
    14 июля 2019 в 11:13
    Ну и чего у конибомжей бомбит второй день без перерыва, что на соккере скоро 500 сообщений будет со времён царя гороха? Москалёв судил ошибаясь в обе стороны, не дал игрокам Спартака пару жёлтых карточек, один штрафной не свиснул ( как они их исполняют все видели вчера) сочи сами виноваты, что пропустили в дополнительное время к матчу, вжались в свою штрафную, с 80й минуты просто валялись на поле тянув время и этим просто завели стадион ( зрителей нужно отметить, очень сильно повлияли на финальный наскок игроков Спартака в конце игры) гол Жиго без просмотра VAR просто чистейший, игроки сочи даже не аппелировали к судье, не каждый рефери даже после просмотра повтора отменил бы гол ( видно, что Жиго выйграл открывание у " лучшего игрока матча" и защитник сочи всё равно не успел бы пробить) Геничу нужно по губам настучать, любят комментаторы всё сглазить, последние минут 5 говорил какой Песегов провёл выдающийся матч, а тот проспал Жиго в конце игры. сегодня всей душой за Самару и Тамбов!
    kostjan 58
    14 июля 2019 в 11:12
    из сезона в сезон решающие судейские ошибки.печально((((
    papic337
    papic337 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    14 июля 2019 в 11:10
    Пересмотри гол Дзюбы в ворота Краснодара. Там он тоже отталкивался от Мартыновича руками. Только у Зенита это называется: "Дзюба продавил защиту."
    poodle
    пенку не поставили,с первого тура начинают тянуть спартак!
    cska1948
    14 июля 2019 в 11:01
    Рейнгольд молчит! Видимо до сих пор в себя придти не может от вчерашней игры СпаМа.
    beefs
    Ну и стыдоба российский футбол, правильно сказал Лёня и уехал туда где есть футбол
    Ruslik1982
    14 июля 2019 в 10:57
    уверенный шаг Спартака к очередному чемпионству!
    спартак 1987 ответ Splurgeloa (раскрыть)
    14 июля 2019 в 10:56
    только вспомни как Спартак с конфликтами внутри клуба и без игры цельной всё равно унижал глазго - рэнджерс в лиге европы 😂😂😂
    mensk
    14 июля 2019 в 10:51
    Тяжело же придется Спартаку в этом году.
    oFANATo
    14 июля 2019 в 10:46
    РПЛ где VAR? Всей стране стыдно за вчерашнюю тухлую победу свиней.
    dok66
    14 июля 2019 в 10:38
    Сочи удачи в дальнейшем . Немного не дотерпели
    Kuvan
    Kuvan ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2019 в 10:25
    Москалев всегда лучший в любом матче со свиньями.
    25процентный клоун ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    14 июля 2019 в 10:21
    Ваша реальность гордиться таймом товарняка, а Рассказов сыграл на уровне Тьяго Силвы, только многие местные аналитики не доросли до этого уровня.
    Крейсер
    Крейсер ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    14 июля 2019 в 10:19
    Точно такой же гол нам забила Севилья. Один в один (только с опорой на плечи). И засчитали.
    Сергей Саныч
    14 июля 2019 в 10:15
    -Глаза я ему не закрывал.Ушки перекрыл,только и всего.
    Крейсер
    Крейсер ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    14 июля 2019 в 10:13
    Вообще-то у нас нет иллюзий на счёт нашей игры. Кононов поставил нам унылое "бей-беги-толкайся". С такой игрой в этом чемпионате нам вообще ничего не светит. Надежда только на скорое увольнение мямли.
    В дерби тоже всё будет грустно. Но это - дерби. Есть маленькая надежда. Там всякое бывает.