Soccer.ru

«Ливерпуль» вступил в борьбу за Федора Чалова

14 июля 2019, 11:31

«Ливерпуль» присоединился к числу претендентов на нападающего ЦСКА Федора Чалова. Об этом сообщает английская пресса.

«Ливерпуль» поспорит за Чалова с «Арсеналом», «Манчестер Сити», «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед». Также за Чаловым следят клубы из Германии — «Бавария», дортмундская «Боруссия» и «РБ Лейпциг», Испании — «Севилья», а также Франции — «Монако».

Чалов произвел впечатление на скаутов «Арсенала», когда забил лондонскому клубу в четвертьфинале Лиги Европы сезона-2017/18, а также отметился забитым мячом в матче против «Реала» на групповой стадии Лиги чемпионов в декабре.

Все комментарии
YNWA
14 июля 2019 в 14:47
Чалова после этой новости уже откачали?
Jeck Denielse
14 июля 2019 в 11:55, ред.
Ага...
Директор компании "Мерседес" купит "Ладу Калину"....
"Большой Театр" пригласит петь певицу Бузову....
А "Ливерпуль" и "Бавария" позовут в нападение Чалова....

В европах походу 14 июля как у нас 1 апреля.....)))
баба яга ЗА
14 июля 2019 в 12:45, ред.
«Ливерпуль» «Арсенал», «Манчестер Сити», «Тоттенхэм»
«Манчестер Юнайтед» «Бавария», дортмундская «Боруссия» «РБ Лейпциг», «Севилья», «Монако». Фёдор Чалов крутой, однако. Мбаппе, Азар, Неймар, Роналду..... о таком интересе к своим персонам могут только мечтать.).
Фёдор Чалов хорош, но не насколько, чтобы топ-клубы Европы выстроились за Федей в такую длиннющую очередь)
морозз
14 июля 2019 в 14:51
Чалов в Ливерпуле если и нужен, то только в качестве манекена или мальчика подающего мячи!
Ко Чегара
14 июля 2019 в 15:12
Смех в зале)))
nnb199O
14 июля 2019 в 13:59, ред.
Перейдет туда куда в свое время перешли Акинфеев и Дзагоев,
и будет там играть до конца своей карьеры )))
nnb199O
14 июля 2019 в 13:02
Анекдот недели от Миррора ))
Сергей Саныч
14 июля 2019 в 13:29
Непонятно молчание Реала и Барселоны.
Могут не успеть.
Igo0rek
14 июля 2019 в 11:50
Ливерпуль, Манчестер Сити, Арсенал, Манчестер Юнайтед, Бавария, Боруссия... Новость из мира снов Чалова?
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Palex (раскрыть)
14 июля 2019 в 12:51
это вы несете ахинею,круглые сутки,на ветки из за ваших клонов зайти невозможно,а ниже пример того как вы себя ведёте,выдаёте желаемое за действительное,а обосновать свой бред не можете.
Dark MU
14 июля 2019 в 12:59
Кто-то не отошёл после субботы?
RED_BLOOD
14 июля 2019 в 15:06
А почему в списке нет Барселоны, Реала М, Атлетика М, Ювентус?
почему только 10 команд следят, где еще 200 команд которые следят за Чаловым?
Ministri Krasnodar
14 июля 2019 в 15:01
Агенту укол сделайте. Чёт его понесло.
Правдин Семён
14 июля 2019 в 13:02
При всём уважении к Чалову,"Mirror " -желтая пресса.
Владимир_Спартак
14 июля 2019 в 14:06
Да ну и клубы... А почему Барселону пропустили. 😁.
liverpool-today
14 июля 2019 в 16:14
Жаль барса потратилась на Гризмана, такого игрока упустят. Думаю хоть Дзюба им достанется. Бойся АПЛ Чалов грядёт
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Palex (раскрыть)
14 июля 2019 в 12:40
во)) типичный питерский ответ))

мы продали игроков в сочи!!уиии!)) не то что свиньи!!!

а за сколько покупали, и главное продали? - молчок.

мы продали эрнани за пять лямов,а свиньи только отступные платят!!11

- не продали,а отдали в аренду,и будете платить зп дальше. - молчок опять.

мы продали передаса и купили трёх игроков и выграли чемпионство!!уиии)))

- а откуда взяли деньги на передаса? - ответ ниже))

у вас нет ни логики,ни здравого смысла,а одна фантазия приправленная враньём)))бухгалтера доморощенные))
4RT
4RT
14 июля 2019 в 13:18
Что-то мало клубов перечислили)))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Ко Чегара (раскрыть)
14 июля 2019 в 15:21
particular
14 июля 2019 в 11:47, ред.
Прямо застыл в ожидании, когда в угаре борьбы, ливерпульские стяжатели талантов, положат на лопатки вкусным предложением агента и руководство армейцев..:))
Было бы интересно, при любых раскладах..:))
Крутой камерунец
14 июля 2019 в 13:32
раз уж такую хохму в главные постите,разбаньте тогда Филла)))
дурман
14 июля 2019 в 13:34
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
У меня все
Владимир Дыкин
14 июля 2019 в 13:41
Очередь из Топ-клубов Европы от Дзагоева дружно развернулась к Чалову.
Аксинья
14 июля 2019 в 12:01
Азар и Гризманн отдыхают...
Дармштадище-Ингольштадище
14 июля 2019 в 14:15, ред.
как ужасающе звучит-то! но надо брать шире! топ-клубы ведут борьбу за несравненного чалова! товар от самого еврейчика, воротилы уолл-стрит!
Ros S
14 июля 2019 в 14:17, ред.
Уверен, что как минимум половине руководителей клубов из данного списка фамилия Чалов ни о чем не говорит
Leha-ha50
14 июля 2019 в 16:35
Агенты стараются изо всех сил!!!
борька
14 июля 2019 в 13:17
Заставят в приказном порядке купить Чалова, это Абрам Чукотыч, и Графа Монако, а больше он ни кому и не нужен!
AmIIIeR89
14 июля 2019 в 11:39
Че за бред?
Санчо Панса
14 июля 2019 в 13:39
Приятно осознавать, что Федором интересуется половина топ-клубов Европы! Воспитанники Спартака никому не интересны) Но все же Чалову лучше задержаться в ЦСКА еще хотя бы на сезон.
Гость