Soccer.ru

«Ливерпуль» вступил в борьбу за Федора Чалова

14 июля 2019, 11:31

«Ливерпуль» присоединился к числу претендентов на нападающего ЦСКА Федора Чалова. Об этом сообщает английская пресса.

«Ливерпуль» поспорит за Чалова с «Арсеналом», «Манчестер Сити», «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед». Также за Чаловым следят клубы из Германии — «Бавария», дортмундская «Боруссия» и «РБ Лейпциг», Испании — «Севилья», а также Франции — «Монако».

Чалов произвел впечатление на скаутов «Арсенала», когда забил лондонскому клубу в четвертьфинале Лиги Европы сезона-2017/18, а также отметился забитым мячом в матче против «Реала» на групповой стадии Лиги чемпионов в декабре.

Все комментарии
dzvinka
14 июля 2019 в 15:51
зачем здесь эта дичь?)))
Санчо Панса
14 июля 2019 в 13:39
Приятно осознавать, что Федором интересуется половина топ-клубов Европы! Воспитанники Спартака никому не интересны) Но все же Чалову лучше задержаться в ЦСКА еще хотя бы на сезон.
Jeck Denielse
14 июля 2019 в 11:55, ред.
Ага...
Директор компании "Мерседес" купит "Ладу Калину"....
"Большой Театр" пригласит петь певицу Бузову....
А "Ливерпуль" и "Бавария" позовут в нападение Чалова....

В европах походу 14 июля как у нас 1 апреля.....)))
Ангел неБесГрешен
14 июля 2019 в 18:18
Наверняка всей толпой в Самаре, унижение конюшни наблюдают...
Trepanator
14 июля 2019 в 12:09
Самое смешное, что это пишет болельщик команды, которая Халка смогла только в Китай пристроить. А сейчас пришлось создать Сочи,чтобы туда всех бракованных игроков скидывать.
Сергей Саныч
14 июля 2019 в 12:13
О каком Чалове речь?
dzvinka
18 июля 2019 в 22:30
почти смешно, пробуй еще!
Башмакоса
14 июля 2019 в 12:26
Ну бред бредовый! Чалов в Европе может усилить сейчас только команду второго эшелона чемпионата Франции!
Palex
Palex ответ Trepanator (раскрыть)
14 июля 2019 в 12:31
Халка не пристроили, а продали, причем по его же просьбе. А на деньги за Паредеса, купили троих и выиграли чемпионство.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Palex (раскрыть)
14 июля 2019 в 12:32
а деньги на передаса с неба свалились?
Palex
Palex ответ Крутой камерунец (раскрыть)
14 июля 2019 в 12:33
Нет епт, у тебя взяли.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Palex (раскрыть)
14 июля 2019 в 12:40
во)) типичный питерский ответ))

мы продали игроков в сочи!!уиии!)) не то что свиньи!!!

а за сколько покупали, и главное продали? - молчок.

мы продали эрнани за пять лямов,а свиньи только отступные платят!!11

- не продали,а отдали в аренду,и будете платить зп дальше. - молчок опять.

мы продали передаса и купили трёх игроков и выграли чемпионство!!уиии)))

- а откуда взяли деньги на передаса? - ответ ниже))

у вас нет ни логики,ни здравого смысла,а одна фантазия приправленная враньём)))бухгалтера доморощенные))
Palex
Palex ответ Крутой камерунец (раскрыть)
14 июля 2019 в 12:47
Что за ахинею ты несёшь?
Башмакоса
Башмакоса ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 12:49
Ни в коем случае не принижаю всех способностей Чалова, но с одним хорошим сезоном в такие команды не берут.
Ко Чегара
14 июля 2019 в 15:12
Смех в зале)))
LOpp
14 июля 2019 в 11:39
Похоже Ливерпуль ещё 30 лет не хочет быть чемпионом.
LOKOFAN is Siberia ALTAI
14 июля 2019 в 15:20
А все эти клубы кроме Монако знают кто такой Чалов???
Багров-брат
14 июля 2019 в 15:21
Да ладно. Феде ещё годик в ЦСКА мясом обрасти, а потом будем смотреть...)))
Опасный хулиган
14 июля 2019 в 11:57
Интересно девки пляшут
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 июля 2019 в 13:41
просто скауты за ним следят у топ клубов, учитывая КПД и возраст это нормально, я думаю они ещё за сотней таких молодых перспективных наблюдают, этот сезон будет показательным, покупать то его явно никто их них не будет
25процентный клоун
14 июля 2019 в 11:59
Удачи самаре сегодня
Владимир Дыкин
14 июля 2019 в 13:41
Очередь из Топ-клубов Европы от Дзагоева дружно развернулась к Чалову.
d_fincher
14 июля 2019 в 12:00
Напомните, где щас надежда гинерского футбола, великий форвард Базелюк? А как там суперзвезда Головин? А Дзагоев много с Ромой выиграл? Я бы на месте Чалова валил пока не поздно.
Аксинья
14 июля 2019 в 12:01
Азар и Гризманн отдыхают...
BDA8181
14 июля 2019 в 12:02
С трудом вериться что им интересуется в Англий. Ему только в Испанию,где кардебалет.
SHMEL
14 июля 2019 в 13:45
Для того чтобы борьба действительно была нешуточная за Федю,ему нужно уверенно себя проявить в первых турах,наколотив соперникам кучу мячей.В начале прошлого сезона у него это неплохо получалось.
Hypnoz
14 июля 2019 в 12:03
Ахаххааа !
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 12:03
    KURUM
    14 июля 2019 в 13:53
    Сколько платит гиннер за такие вливания в СМИ..
    Юрниекс
    Юрниекс ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    14 июля 2019 в 18:48
    У нас покупаем. 51ик только сам покупает. На гос.бабки.
    Гость