Soccer.ru

«Ростов» — РПЛ: «Как часто будем играть в 21-30?»

14 июля 2019, 14:54

Пресс-служба «Ростова» обратилась в Твиттере к РПЛ с претензией из-за поздних стартов игр на домашней арене. Напомним, что матч первого тура РПЛ «Ростов» — «Оренбург» начался в 21-30. 

Все комментарии
AmIIIeR89
14 июля 2019 в 14:59
У меня лично другой вопрос к РПЛ - какого х... летние матчи проводят в южном регионе?
Gloomy59
14 июля 2019 в 16:01
Они нам говорят, что будет развиваться детский футбол, они борятся и выискивают вариант лимита, они кричат, какая у нас сборная, а самого простого составить календарь не могут!!!
Тогда вопрос: А НА КАКОЙ ЛЯД ВЫ НУЖНЫ??????
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ Gloomy59 (раскрыть)
14 июля 2019 в 16:19
Где они борятся? Они приняли еще более жесткий лимит, чем был. 8 + 15 - это реально 5-6 + 15, потому что это идеальный вариант - когда все 8 легов самые сильные в команде, все они не травмированы, все они на топе физы и т.п.

То, что лимит только убивает футбол, это понятно. Он автоматически повышает цену российских игроков и делает невыгодным их отъезд за рубеж, потому что у нас платят в 1.5-2 раза выше сходным по классу российским игрокам, и тут уже дискутировать нет смысла.

И искать тут долго не надо, Прядкин фактически самый крупный агент российских футболистов в России, его компании формально оформлены на сына Цорна и других людей. Ему не нужны в России много легов со своими агентами, которые оттеснят его от кормушки.

Это раз. Два (насчет календаря) - уверен, что календарь сбалансирован вокруг "Спартака", "Зенита" и ЦСКА, а на остальные команды плевать, именно поэтому он такой. Их владельцы - самые влиятельные люди, а Прядкину нужна поддержка, чтобы при его коррупционных интересах оставаться во власти. Легко увидеть это даже по первому туру - все трое играют с завзятыми аутсайдерами, а у "Краснодара", где сидящий на выезде Галицкий - сложнейший матч с "Ахматом" на выезде.

Да чтобы увидеть, что Прядкин клоун и вор, не надо даже далеко ходить, сначала он подписывает копеечный контракт с Матч-ТВ, по которому они могут ставить матчи хоть ночью, потом на это же жалуется.
Zenit_84
14 июля 2019 в 15:01
Действительно - почему так поздно???
3ton
14 июля 2019 в 18:44
Ну Владивостоку удобней и ночью матч проводить ))
В чем нытье )
nik_59
14 июля 2019 в 19:38
Правы. Слишком поздно. Оптимально 18-30-19-00.
beefs
14 июля 2019 в 15:42
А сегодня в Грозном тоже в 21-30...
Apsny
14 июля 2019 в 17:34
А этим все не так и все не то.
Gloomy59
14 июля 2019 в 15:59
А давай тграть круглосуточно, смотришь, так недельки за две ичемпионат проведем!
Заур-ЗВЕРЬ
14 июля 2019 в 16:28
в 18:30 было бы норм если честно, солнце упало нестемнело еще :(
СПОРТ СПОРТ
15 июля 2019 в 09:11
Что за ерунда? Меньше поддержка и меньше шансов у провинциальной команды набрать очков ? РПЛ смешно!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 15:18
питерские любят сами себя подставлять же)))
ДСА
14 июля 2019 в 15:30
Надо бы в 23-30 иногда матчи начинать, тогда у кого в 21-30 будут радоваться.
Ладожский
14 июля 2019 в 17:19
Матчи из ростова можно перенести в Песчанокопское на более раннее время проведения, разницы не увидите.
Гость