Soccer.ru

Бикфалви: «Думаю, я мог бы играть в топ-клубе»

14 июля 2019, 15:25

Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви поделился мыслями о возможном переходе в другой клуб.

Признателен тем, кто думает, что мне пора играть в топ-клубе РПЛ. Но у меня долгосрочный контракт с «Уралом». Как футболист, предпочитаю не думать о переходах куда-то. Это не моя работа — разговаривать с президентом и искать другие клубы. Конечно, все хотят выступать за команды, которые борются за чемпионство, но сейчас об этом думать не хочу. Думаю, я мог бы играть в топ-клубе, нужно просто доверие от них и уверенность в себе, но мне важно находиться в «Урале», выкладываться на максимум за свою команду. Пусть агенты, президент клуба и другие команды думают, чего они хотят, а моя работа — играть на поле и радоваться за болельщиков. 

Стать лучшим бомбардиром РПЛ будет сложно, впереди ведь ещё 29 матчей. Но главное — надо в это верить. Каждому было бы приятно стать лучшим бомбардиров чемпионата, и мне, конечно, тоже. Но это только начало сезона. Нужно шаг за шагом двигаться дальше. Главное для всех нас – быть сконцентрированными. Потом посмотрим, чего добьёмся.

Недавно стало известно, что «Урал» активировал опцию продления контракта с Бикфалви.

Все комментарии
dzvinka
14 июля 2019 в 16:14, ред.
еще когда он играл в Волыни у Кварца, знающие люди говорили - парень с ногами... тогда у него была еще и скорость, в довесок к пасу, удару, и технике... молодость, но чет все не заладилось, не пошло вверх, толи агент слабый, толи не сложилось. Хороший игрок вообще был, как сейчас не знаю.
Footbolista
14 июля 2019 в 15:44
Топ клубы видимо думают иначе...
ЮЗИК
14 июля 2019 в 17:40
Парень конечно скромный, так наверно все думают когда забьют долгожданный мяч
Аксинья
14 июля 2019 в 16:12
Надоело бегать и ломить, намекает что пора и на чей-то лавке отдохнуть без потери в зарплате...
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ dzvinka (раскрыть)
14 июля 2019 в 16:25
Обидно, что на Тьюбе нет даже нормальной подборки голов Бикфалви. В тех же клубах АПЛ для любого игрока можно несколько найти, а Бикфалви - один из ярких игроков РПЛ.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить